Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


20.08.2018

Защита от перенапряжения VARITECTOR

ГК «Электро-Профи» предлагает защиту от перенапряжения VARITECTOR PU PV от Weidmuller для фотоэлектрического оборудования.


Фотоэлектрические системы устанавливают в открытых местах, где существует непосредственная опасность воздействия окружающей среды. Там велика вероятность удара молнии, сопровождающегося импульсами большой энергии, которые способны вызвать повреждения. Результат – дорогостоящий ремонт, непроизводительные потери времени в системе и упущенная выгода.

Надежное устройство защиты от перенапряжения VARITECTOR PU PV, рассчитанное на перспективу, обеспечивает долгосрочную рентабельность фотоэлектрических систем. Фотоэлектрические инверторы и связанная с ними инфраструктура надежно защищены устройством VARITECTOR PU PV, разработанным в полном соответствии с последними стандартами МЭК. Изделия VARITECTOR PU PV отличаются мощностью и компактной конструкцией. Они рассчитаны на работу в фотоэлектрических системах напряжением до 1500 В.


1. Статус продукции:

- Устройства защиты от перенапряжения VARITECTOR PU PV: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

17.08.2018

Светосигнальная арматура Harmony XB4 и Harmony XB5 теперь доступна для морского применения

ГК «Электро-Профи» сообщает, что на светосигнальную арматуру серий Harmony XB4 (в металлическом корпусе) и Harmony XB5 (в пластиковом корпусе) от Schneider Electric получено свидетельство типового одобрения Российского Морского Регистра (РМРС).


Данное одобрение позволяет применение в портах, на плавучих буровых установках и морских судах. Серии устройств управления и сигнализации Harmony XB4, XB5 включают в себя кнопки, переключатели, сигнальные лампы, аварийные кнопки, джойстики, потенциометры, зуммеры, USB- и RJ45- разъемы и многое другое.

►Технические характеристики, коды для заказа




1. Статус продукции:

- Светосигнальная арматура Harmony XB4 и Harmony XB5: доступна для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

16.08.2018

Новинка: Kомпактный чиллер PC 2500

ГК «Электро-Профи» предлагает для охлаждения технологических процессов новый компактный чиллер PC 2500 от компании Pfannenberg, который отличается бесшумной работой, энергоэффективностью и значительным уровнем допустимой нагрузки даже при высоких температурах окружающей среды.


Чиллер PC 2500 с воздушным охлаждением на водном/гликолевом хладагенте - экономичное стандартное решение в компактном дизайне, которое предлагает высококачественную альтернативу доступным на рынке решениям в этом классе продукта. В этом классе производительности - 2.5 кВт - чиллер PC 2500 спроектирован также для использования при очень высоких температурах окружающей среды - до +50°C, что дает преимущество в виде еще большей надежности при низких эксплуатационных расходах. Компактный дизайн этой модели делает PC 2500 идеальным для применения на станках или в конвейерном производстве. Кроме того, PC 2500 может также быть использовано, к примеру, в производстенных и лабораторных технологиях, а также в неразрушающих испытаниях материалов, например, в промышленной рентгенотехнике.

Сердце чиллера PC 2500 - мощный насос, который характеризуется высокой энергоэффективностью и низким уровнем шума при работе. Чиллер работает на обычном хладагенте R 134a, который, в отличие от смешанных хладагентов, таких как R 407c, существенно упрощает обслуживание. Еще одним преимуществом PC 2500 является использвание микро-канальной технологии, что позволяет обходиться малым количеством хладагента.


PC 2500 в стандартной комплектации оснащен конденсатором с микро-каналами, который обеспечивает высокую производительность и компактный дизайн. Во всех моделях этой серии предусмотрен гидравлический контур из металлов, не содержащих железа, и стандартная защита насоса от работы насухую и от перегрузок. Если планируется работа оборудования в условиях повышенной загрязненности атмосферы пылью и масляным туманом, в качестве аксессуара Pfannenberg предлагает предустановленные фильтры. В дополнение в качестве аксессуаров также имеются водные фильтры. Все модели окрашены в универсальный темно-серый цвет, чтобы обеспечить сочетание с другими цветами.

В дополнение к базовой версии PC 2500 доступен в трех дополнительных конфигурациях на основе технологий с преднастроенными конфигурациями, которые Pfannenberg сейчас применяет во всем стандартном оборудовании, что существенно упрощает и ускорят сервисное обслуживание:

-"Гидравлическая защита": Чиллеры имеют дополнительно подключаемый расходомер и разгрузочный клапан, который включает сигнал тревоги при слишком большой или слишком малой скорости потока.

-"Умное охлаждение": Пользователю предлагается расширенный сбор и вывод данных на дисплей в случае обнаружения ошибок в системе.

-"Прецизионное охлаждение": Позволяет установить точность управления/контроля заданной температуры на минимальное значение без сокращения ресурса эксплуатации центральных компонентов системы.


1. Статус продукции:

- Чиллер PC 2500: доступен для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

14.08.2018

Адаптер интерфейса TERMSERIES

ГК «Электро-Профи» предлагает компактные адаптеры интерфейса для быстрого подключения сигнальных проводов TERMSERIES от Weidmuller, которые благодаря технологии Plug & Play, значительно сокращают время подключения сигнала.


Предварительно собранные модули TERMSERIES с адаптером интерфейса позволяют уменьшить количество проводов, что позволяет сократить время монтажа изделий. При применении в сочетании с реле TERMSERIES, это решение обеспечивает значительное сокращение необходимого пространства.

Новая контактная система гарантирует постоянный контакт даже при наличии вибраций.

Потенциальный переключатель позволяет реализовать как положительную, так и отрицательную логику переключения в одном устройстве. Предлагаются четыре варианта адаптера сопряжения: TIA F10, TIA SUBD 15S, TIAL F10 и TIAL F20. Все четыре версии подходят для входной и выходной логики.


Адаптер интерфейса TERMSERIES гарантирует быстрый монтаж щита, обеспечивая компактное решение для удобного подключения сигнальной проводки. Благодаря технологии Plug & Play адаптер интерфейса для реле TERMSERIES сокращает как время монтажа электрики, так и длительность обработки сигнала.

Также он позволяет подключать несколько карт ввода/вывода. Дополнительное напряжение может быть подано быстро и безопасно благодаря соединению TOP с технологией PUSH IN. Двойное подключение гарантирует надежное шунтирование.

►Технические характеристики, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Адаптеры интерфейса TERMSERIES: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

13.08.2018

Устройства System pro M compact® от АББ: Автоматические выключатели дифференциального тока DS203NC

ГК «Электро-Профи» предлагает по выгодным ценам компактные автоматические выключатели дифференциального тока серии DS203NC от АББ для защиты трехфазных сетей, где габаритные размеры оборудования имеют особое значение.

Модульные автоматические выключатели дифференциального тока серии DS203NC

В любых сферах применениях, где габаритные размеры являются критичным фактором, устройства серии компании АББ гарантируют надежную защиту от и токов утечки на землю. Благодаря своей компактности, всего 4 DIN-модуля в ширину для исполнение 3P+N , АВДТ DS203NC рекомендуются для защиты трехфазных сетей электроустановок пристаней и кемпинговых зон, щиты временного электроснабжения парков, выставочных залов, щиты, оснащённые промышленными разъемами или же шкафы управления электрогенераторами.

Серия DS203NC нацелена на реализацию энергоэффективных решений и унаследовала все функциональные возможности и преимущества семейства оборудования System pro M compact®.

АВДТ DS203NC - идеальное решение для новых электроустановок, где требуется экономия пространства, а также для модернизации уже существующих электроустановок посредстом добавления дифференциальной защиты, не предусмотренной ранее, без увеличения габаритных размеров всей системы.

АВДТ DS203NC могут применяться в трехфазных системах с отсутствием нейтрали без необходимости добавления дополнительного сопротивления: все это позволяет предложить универсальный продукт для всевозможных применений, упрощая логистику и складирование.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Автоматические выключатели дифференциального тока серии DS203NC: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

12.08.2018

Двухуровневые клеммы с технологией PUSH IN

ГК «Электро-Профи» предлагает универсальные двухуровневые клеммы Klippon® Connect с технологией PUSH IN от Weidmuller для оптимального монтажа в ограниченном пространстве.


Двухуровневые клеммы отвечают современным отраслевым требованиям благодаря большому числу вариантов и возможностям соединения трех разных потенциалов на ширине всего 3,5 мм. Разные цвета и варианты маркировки обеспечивают безопасную и структурированную сборку цепей.

Интеллектуальный дизайн и многочисленные варианты соединений делают двухуровневые клеммы Klippon® Connect с технологией PUSH IN универсальным решением для широкого ряда промышленных применений.

►Технические характеристики, коды для заказа



Существенная экономия места

Клемма имеет ширину всего лишь 3,5 мм. Перемычки на каждом уровне позволяют соединить потенциалы и сократить время монтажа.


Широкая номенклатура

Конструкция клемм с цветовым кодированием и разными функциями соединений подходит для широкого ряда специальных видов применения.



Упрощенное испытание

Тестовые гнезда на каждом уровне позволяют упростить процедуры проверки и проводить испытания с помощью стандартных тестовых штекеров.



Профессиональная идентификация

Большие зоны маркировки в сочетании с нашими решениями для маркировки обеспечивают понятную идентификацию отдельных контактных точек.


1. Статус продукции:

- Двухуровневые клеммы Klippon® Connect с технологией PUSH IN: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

11.08.2018

Устройства System pro M compact® от АББ: Сумеречное реле TWP

ГК «Электро-Профи» предлагает по выгодным ценам сумеречное реле TWP от АББ для монтажа на опорах.


Сумеречные реле TWР предназначенные для монтажа на опорах, оснащены размещенным внутри и предварительно настроенным датчиком мощностью 10 люкс. Реле являются идеальным решением для управления наружными осветительными системами, например, для освещения зданий общественного пользования.

Датчик может извлекаться из гнезда, обеспечивая простое обслуживание без дополнительного монтажа.

► Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Сумеречное реле TWP: доступно для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

10.08.2018

Сделано в России: Светодиодные светильники ACORN LED для низких потолков и пожароопасных зон

ГК «Электро-Профи» предлагает отечественные пылевлагозащищенные cветильники серии ACORN LED от компании «Световые технологии», предназначенные для освещения помещений c низкими потолками и пожароопасных зон.


ACORN LED - серия экономичных светильников для замены приборов с лампами накаливания до 500 Вт. Благодаря креплению с помощью скобы, корпусу из качественного сплава, степени защиты IP65, светильник можно установить в производственных помещениях, подвалах, паркингах и многих других похожих площадках. Модификации со стеклянной линзой позволяют использовать светильники ACORN LED в пожароопасных зонах.

►Технические характеристики, коды для заказа




1. Статус продукции:

- Светильники ACORN LED: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

09.08.2018

Информация: Электронный буклет «Эффективные решения по освещению объектов агропромышленного комплекса»

ГК «Электро-Профи» сообщает о выходе нового электронного буклета «Эффективные решения по освещению объектов агропромышленного комплекса» от компании «Световые технологии».


Агропромышленный комплекс (АПК) - одно из ключевых направлений экономического сектора Российской Федерации. АПК производит необходимые продукты питания и обеспечивает население страны продовольствием. Агропромышленный комплекс включает множество взаимосвязанных отраслей. В соответствии с выполняемыми функциями выделяют: сельское хозяйство, отрасли, осуществляющие переработку его продуктов, и отрасли обслуживания.





►Агропромышленный комплекс (АПК)

►Растениеводство

►Животноводство

►Пищевая промышленность

►Складской комплекс


1. Статус продукции:

- Осветительное оборудование для объектов агропромышленного комплекса: доступно для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

08.08.2018

Новинка: Отводные клеммы для болтовых клемм с зажимами push-in

ГК «Электро-Профи» представляет новые отводные клеммы AGK для сильноточных болтовых клемм с зажимами push-in от Phoenix Contact, обеспечивающие простую возможность распределения или объединения потенциалов.


Для прямого отвода напряжения или отвода тока выполните контактирование отводных клемм при помощи резьбовых винтов на токовых шинах. Без использования инструмента соедините отводные клеммы с зажимом для быстрого подключения push-in. В ассортименте модели, рассчитаные на сечение до 10 мм². При использовании винтовой резьбы M10 и M12 можно предусмотреть до восьми точек подключения. На все отводные клеммы можно нанести крупноразмерную маркировку и проверить их при помощи стандартного контрольного отвода 2,3 мм.


1. Статус продукции:

- Отводные клеммы AGK: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!