Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


15.01.2019

Безопасность: Клеммы NAMUR для проверки электрических цепей

ГК «Электро-Профи» предлагает клеммы NAMUR от Phoenix Contact для проверки обрыва и токов короткого замыкания в электрической цепи, а также оперативного устранения выявленной неисправности.


В системах АСУТП нефтегазовой отрасли часто встречается задача быстрого обнаружения обрыва и/или короткого замыкания в электрической цепи и оперативного устранения выявленной неисправности.

Для решения этих задач обычно впаивают вручную в клемму пару резисторов, что занимает дополнительное время. Компания Phoenix Contact предлагает использовать уже готовые клеммы с двумя встроенными резисторами - один на 1 кОм, другой на 10 кОм.

► Технические характеристики, коды для заказа



Для искробезопасных цепей (Ex) такие клеммы предлагаются в корпусах синего цвета:



PTTB 2,5-2R BU/NAMUR – код для заказа: 3211432



UTTB 2,5-2R BU/NAMUR – код для заказа: 3046672


Для обычных цепей клеммы предлагаются в корпусах серого цвета:



PTTB 2,5-2R/NAMUR – код для заказа: 3211431



UTTB 2,5-2R/NAMUR – код для заказа: 3046671


1. Статус продукции:

- Клеммы NAMUR: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

13.01.2019

Мобильность: Компактные переносные распределительные устройства от Hensel-Mennekes

ГК «Электро-Профи» предлагает компактные переносные распределительные устройства от Hensel-Mennekes для широкого спектра применения, требующего мобильного электроснабжения.


Переносные распределительные устройства доступны в различных конфигурациях. Корпуса распределительных устройств изготовлены из диэлектрического ударопрочного материала выдерживающего значительные нагрузки и позволяющего осуществлять установку утройств друг на друга.

Распределительные устройства этой серии идеально подходят для использования, как внутри, так и вне помещений при проведении выставок, разного рода мероприятий, для промышленности и экстренных служб.

►Технические характеристики, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Переносные распределительные устройства: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

12.01.2019

Информационные технологии: Новая линейка патч-панелей от Phoenix Contact

ГК «Электро-Профи» предлагает новую линейку патч-панелей от Phoenix Contact c системой внутренней диагностики.


Патч-панель – это клемма для Ethernet. И при помощи нее, также как подключаются силовые цепи и сигнальные кабели, можно централизовано подключить к шкафу полевые кабели RJ-45 к единой точке входа, а внутришкафной монтаж сделать типовым и выполнять самостоятельно. За счет этого Вы будете уверены, что все соединения подключены правильно и корректно промаркированы, все кабели убраны в короба. Вы получаете именно тот шкаф, который спроектировали и уверены в том, что все данные передаются корректно.

Новые патч-панели имеют встроенную защиту от перенапряжений, что позволяет защитить конечное оборудование и, в случае возникновения импульсного перенапряжения, быть уверенным, что дальше патч-панели оно не распространится. Также, возможно легко продиагностировать возникновение тока на экране кабеля RJ-45 за счет внутренней диагностики патч-панели! Теперь нет необходимости терять дни, а то и недели в поисках причин проблем с передачей данных! Горящий светодиод сразу подскажет в чем дело!

Кроме того Вы сэкономите свое время на монтаже, используя новую линейку патч-панелей от Phoenix Contact. Теперь нет необходимости каждый раз мучительно вспоминать распиновку витой пары для прямого или кроссового подключения - Вы найдете эту информацию прямо на патч-панели. Теперь не нужно подбирать длину изоляции, которую нужно снять и переобжимать кабель, если ошиблись - отмерить необходимый размер поможет сама патч-панель! А кабельный зажим кабеля соединяет в себе функции фиксации и электрического присоединения экрана!


1. Статус продукции:

- Патч-панели Phoenix Contact: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

11.01.2019

FreeCon® - бесконтактная передача электроэнергии от Weidmuller

ГК «Электро-Профи» представляет систему бесконтактной передачи электроэнергии FreeCon® от Weidmuller, обеспечивающую бесперебойную работу с потребляемой мощностью до 240 Вт.


Бесконтактная передача электроэнергии FreeCon® позволяет передавать электроэнергию через воздушный зазор посредством индуктивной резонансной связи – это решение, которое обладает абсолютной износоустойчивостью и эффективностью. В нем достигается удвоенная плотность передаваемой мощности электроэнергии и более высокий уровень эффективности в сравнении с другими решениями, существующими на рынке.

Благодаря бесконтактной передаче электроэнергии Вы можете избежать сбоев в работе, связанных с ухудшением качества контактов и значительно сократить издержки на эксплуатационные нужды. Это решение открывает совершенно новые области применения.

Впервые автоматизированный процесс применяется для установления соединения, которое ранее было возможно только вручную. Например, для автомобильного производства, процесс зарядки самоходных транспортных систем может быть сделан автоматизированным. Сложные токосъемники, контактные кольца могут быть заменены, так как система FreeCon® надежно передает энергию даже при вращательных движениях.

► Технические характеристики, коды для заказа


Гибкая система установки

Крепление представляется возможным на выбор с трех разных сторон на специальный компонент механизма, используя крепежный кронштейн или профильный паз. Это дает возможность максимальной гибкости во время монтажа.


Высокая гибкость благодаря многообразию подходов

Ответная сторона второго контура связи может быть приближена к стороне первого контура с любого направления. Соединение устанавливается, как только оба модуля расположены друг напротив друга. Соединение остается стабильным даже в случае вращательных движений.


Высокая плотность электроэнергии и максимальная эффективность

Впервые возможно передавать бесконтактно мощность в 240 Вт с помощью двух маленьких модулей. Система имеет минимальные потери при передачи электроэнергии, уровень эффективности может доходить до 90%.


Полная защита от влаги и загрязнений

В отличие от штепсельных соединений, которые имеют защиту на уровне IP 20, в момент отсоединения остаются незащищенными, бесконтактная система передачи электроэнергии FreeCon® предлагает постоянную защиту на уровне IP 65. Таким образом, с бесконтактным модулем FreeCon проблемы нарушения качества контактных соединений являются делом прошлого.


Быстрое подключение с помощью соединителя PushPull Power

Штепсельный разъем PushPull Power 24 V DC делает установку и подключение быстрым и безопасным, он гарантирует надежное внешнее подключение для модуля FreeCon®.




1. Статус продукции:

- Система бесконтактной передачи электроэнергии FreeCon®: доступна для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

10.01.2019

Цены: ПРОВЕНТО держит цены 2018 года!

ГК «Электро-Профи» сообщает, что компания ПРОВЕНТО держит прежние цены 2018 года на весь ассортимент продукции.





Новый 2019-й год вместе с повышением НДС с 18% до 20% принёс и рост стоимости многих товаров и услуг.


Но ПРОВЕНТО держит прежние цены на весь ассортимент продукции в первом квартале 2019 года!


По вопросам приобретения продукции компании ПРОВЕНТО ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ обращайтесь к нашим менеджерам.


1. Статус продукции:

- Продукция ПРОВЕНТО по ценам 2018: на складе/доступна для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги и видео

29.12.2018

Счастливого Нового2021 года! Успеха и благополучия!


За окном похрюкивает Новый год,

А старый с грустным лаем удаляется.

Поздравляем всех с Новым 2019 годом Свиньи!

Пусть он будет насыщенным и продуктивным,

Принесёт достаток, счастье и тепло близких людей!

Будьте счастливы!


28.12.2018

Новогодняя система ABB i-bus® KNX: Цифровая деревня за полярным кругом

Далеко-далеко на Севере, за полярным кругом, в Финляндии, вся укутанная сверкающим снегом, озаренная светом северного сияния, стоит сказочная деревня в которой полным-полно уютных умных домиков-иглу с системой ABB i-bus® KNX.


71 высокотехнологичный домик-иглу со стеклянной крышей может экономить энергию благодаря интеллектуальной технологии ABB. Пока постоянно меняющейся климат Лапландии испытывает гостей, сами гости наслаждаются удобствами гостиничных номеров, где освещение, отопление, охлаждение и вентиляция дистанционно управляются с помощью системы ABB i-bus® KNX.

В этой зимней стране чудес разница между температурой внутри и снаружи помещения может быть больше 50 градусов по Цельсию. В таких экстремальных условиях интеллектуальная автоматизация является ключевым способом существенной экономии энергии.



1. Статус продукции:

- Cистема ABB i-bus® KNX: доступна для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

25.12.2018

Автоматизация и цифровизация: FieldPower® - модульная система для автоматизации промышленных производств

ГК «Электро-Профи» представляет новую модульную систему FieldPower® от Weidmuller, которая базируется на реализации тщательно проработанных функций шкафа управления, таких как питание, коммутация, защита и контроль, подходящих для применения на объекте.


Система FieldPower® облегчает проектирование, монтаж и эксплуатацию децентрализованных производств, а также средств автоматизации.

Система представляет собой наиболее экономичное решение практически любой задачи, связанной с децентрализацией.

Для FieldPower® характерны гибкость за счет множества вариантов корпусов, недорогой монтаж проводки и реализация различных функций.

Гибкая система соединения FieldPower® позволяет приспособить оборудование или расширить его возможности в соответствии с потребностями. Все решения на базе технологии FieldPower® можно расширить, исходя из нужд пользователя.

Принцип модульных переносимых комплектующих открывает возможность для множества комбинаций и позволяет без больших затрат переходить от класса IP20 к IP65.


►Информация по системе FieldPower®



1. Статус продукции:

- Компоненты модульной системы FieldPower®: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

23.12.2018

Устройства System pro M compact® от АББ: Трансформаторы тока

ГК «Электро-Профи» предлагает по выгодным ценам трансформаторы тока производства АББ для аналоговых и цифровых измерительных приборов.


Трансформаторы тока

Используются для преобразования тока первичной цепи (макс. 6000 А) во вторичный низкий ток (макс. 5 А), подаваемый на аналоговые и цифровые измерительные приборы. Имеются модели со встроенной первичной обмоткой или модели проходного типа. В первом случае трансформатор поставляется в комплекте с шиной или клеммами первичной обмотки; во втором случае в трансформаторе имеется отверстие, через которое пропускается шина или кабель, образующие первичную обмотку. По дополнительному заказу выпускаются трансформаторы с максимальным выходным током 1 А.

► Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Трансформаторы тока: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

22.12.2018

Информационные технологии: Phoenix Contact выбирает IO-Link - протокол передачи данных с открытым стандартом

ГК «Электро-Профи» предлагает широкий ассортимент изделий IP20 и IP67 от ведущих устройств IO-Link до кабельной разводки и программного обеспечения от Phoenix Contact c протоколом передачи данных с открытым стандартом IO-Link для автоматизации будущего.


Все устройства IO-Link говорят на одном языке и могут пройти диагностику, настройку параметров и конфигураций при помощи контроллера. Подключение к PROFICLOUD напрямую через контроллер или шлюз Cloud IoT Gateway отличается удобством и позволяет выполнять анализ и диагностику данных из любой точки мира.

Система IO-Link, состоящая из устройств ввода-вывода, пускателя электродвигателя, реле безопасности и ПО, позволяет Phoenix Contact предлагать все состовляющие для промышленности будущего.

Гибридные пускатели CONTACTRON с IO-Link обеспечивают быстрое и надежное включение и реверсирование электродвигателей. Сетевые модели поддерживают обмен данными между полевыми устройствами и устройствами управления, предоставляя простую возможность передачи технологических данных.

Электронные защитные выключатели CBMC с IO-Link позволяют защищать приложения от 1 до 10 A. Необходимые параметры устанавливаются простым способом путем использования светодиодных кнопок, расположенных на устройстве. Для легкой настройки автоматических выключателей нужно выполнить лишь несколько действий.


1. Статус продукции:

- Изделия со стандартом IO-Link: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!