Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


01.11.2019

Новинка: Новые розетки для электрошкафов от Phoenix Contact

ГК «Электро-Профи» предлагает новые розетки серии EO для электрошкафов от Phoenix Contact, которые имеют большое количество вариантов исполнения.


Изделия поставляются в 150 различных вариантах исполнения (с винтовыми зажимами или Push-in, диодом, предохранителем), что делает серию отличным выбором для применения в сборке электрошкафов и установки по всему миру благодаря поддержке 11 стандартов подключения.

Розетки предлагаются в сером и зеленом цветах.

Подключение всех проводников реализуется с одной стороны на одном уровне.

Новые изделия являются более бюджетными по сравнению с предыдущим поколением.


1. Статус продукции:

- Розетки серии EO для электрошкафов: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

30.10.2019

Новинка: Новые модели источников питания UNO

ГК «Электро-Профи» информирует, что в линейке источников питания серии UNO от Phoenix Contact появился ИП 2-го поколения для нагрузки до 480 Вт.


Новый источник питания UNO 2-го поколения выходной мощностью 480 Вт, помимо стандартной светодиодной сигнализация DC OK, получил дополнительную функцию: сухой релейный контакт (DC OK) с максимальным значением напряжения 30 В AC/DC,100 мА.

Данная функция позволит получать удаленную информацию о состоянии источника питания.

►Технические характеристики, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Источники питания UNO2-PS/1AC/24DC/480W (арт.2910105): доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

29.10.2019

На складе: Многофункциональное реле времени IT-TIMER от Weidmuller

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада компактное многофункциональное реле времени IT-TIMER ITS 24-240VUC 1CO M7C от Weidmuller, позволяющее упростить регулировку сигналов управления.


Реле времени зачастую применяют в средствах автоматизации, чтобы компенсировать неполадки, вызванные слишком большими циклическими скоростями. Короткие импульсы продлеваются и благодаря этому последующие компоненты систем управления могут надежно их идентифицировать.

Реле времени IT-TIMER обеспечивают большую концентрацию функций на малой площади. Плоская лицевая панель, легко считываемый LED-индикатор и рабочие элементы, регулируемые при помощи стандартных инструментов, предельно упрощают настройку. Реле IT-TIMER представляет собой высокоэффективное многофункциональное реле времени с широким диапазоном входных напряжений. В нем реализованы требования к изделиям, предъявляемые в соответствии со стандартом МЭК 61812-1.

►Технические характеристики, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Многофункциональное реле времени IT-TIMER ITS 24-240VUC 1CO M7C (арт.2496190000): на складе ГК «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

28.10.2019

Сделано в России: Измерительные и проходные клеммы для корпусов радиоэлектронного оборудования.

ГК «Электро-Профи» сообщает о запуске на российском завод ПНО «Феникс Контакт» производственной линии по изготовлению клемм серии PTU и PT 4-WE, которые уже имеют широкое применение в российской промышленности.


Измерительные клеммы PTU 4-MT-P (3209532) и PTU 6-T-P (3209530) применяются в цепях тока и напряжения ведущими производителями релейной защиты и противоаварийной автоматики (РЗА и ПА) в России.

Проходные клеммы серии PT 4-WE устанавливаются в корпус электронного оборудования для подключения сигнальных и силовых цепей.



►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Измерительные и проходные клеммы для корпусов радиоэлектронного оборудования: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

27.10.2019

Безопасность: Новый бюджетный аварийный светильник ESCAPE 2013-1 LED

ГК «Электро-Профи» предлагает новый аварийный светильник серии ESCAPE 2013-1 LED от компании «Световые технологии», предназначенный для аварийного освещения административно-общественных помещений и производственных зданий.


Точечные аварийные светильники находят все большее применение в проектах освещения офисно-административной, торговой и образовательной недвижимости. За счет малой мощности, специальной оптики и доступной цены, такие светильники обладают неоспоримыми преимуществами по сравнению с рабочими светильниками, оборудованными блоками аварийного питания.

В штатном режиме светильник ESCAPE 2013-1 LED рассчитан для работы от сети переменного тока напряжением 230В 50 Гц. (±20%), в аварийном режиме - от внутреннего источника питания (аккумулятор), длительность режима 3 часа. Светильник предназначен для встраивания в подшивные потолки из гипсокартона или в кассетные, ячеистые потолки.

По сравнению с привычным решением, когда светильники рабочего освещения оснащаются блоком аварийного питания (БАП), светильники серии ESCAPE LED за счет интегрированной оптики создают кривую силы света (КСС), подходящую как для организации антипанического освещения, так и для подсветки путей эвакуации. По цене точечные светильники ESCAPE LED также имеют существенное преимущество по сравнению со светильниками, оборудованными БАП, ведь наценка за БАП составляет несколько тысяч рублей. С точки зрения эксплуатационного ресурса светильники ESCAPE LED превосходят светильники с БАП, т.к. точечные светильники включаются только в аварийной ситуации или во время процедуры тестирования, то есть эксплуатируются в более «щадящем» режиме. Для прохождения процедуры тестирования каждый светильник оборудован индивидуальной кнопкой и индикатором работоспособности.

Еще одним важным преимуществом светильника ESCAPE 2013-1 LED является LiFePO4 аккумулятор, который сохраняет работоспособность при температуре до +60°С. По сравнению с устаревающими Ni-Cd и Li-ion аккумуляторами, LiFePO4 аккумулятор имеет меньшие размеры и массу. Это позволило «упаковать» аккумулятор в корпус вместе с электроникой. Материал блока и самого светильника выполнен из трудногорючего поликарбоната и соответствует требованиям ГОСТ 60598-2-22-2012.

►Технические характеристики, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Светильники ESCAPE 2013-1 LED: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

26.10.2019

Со «Знаком качества»: Промышленные корпуса для индивидуальных решений ENYFLEX

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада надежные корпуса серии ENYFLEX от компании HENSEL, подходящие в качестве универсальной оболочки для решения многих сложных задач на промышленных и коммерческих объектах.


Корпуса ENYFLEX полностью соответствуют ГОСТ IEC 62208 и являются хорошей защитой для электрических устройств и электронных компонентов, применяемых в производственных процессах, решениях в области автоматизации процессов и установок в сфере промышленного контроля. которые

Корпуса, изготовленные из термопластичных материалов, могут быть легко и быстро адаптированы под конкретное решение. Они прекрасно обрабатываются с помощью обычного инструмента, будь то сверление, выпиливание или пробивание отверстий.

Высококачественные корпуса обеспечивают высочайший уровень защиты от пыли и воды, коррозии, ударов и ультрафиолетового излучения. Они прекрасно подходят для использования в экстремальных промышленных средах и тяжелых условий эксплуатации.

Пустые корпуса согласно ГОСТ IEC 62208 могут применяться при температуре окружающей среды от -25 °C до +40 °C (наружная установка) или от -5 °C до +40 °C (установка внутри помещений) и обеспечивать степень защиты до IP65.

Корпуса ENYFLEX изготавливаются из полностью диэлектрического материала. Они имеют класс защиты II, что всегда обеспечивает защиту от поражения электрическим током.

►Технические характеристики, коды для заказа





►Пустые корпуса серии EB (IP 66) с гладкими стенками без выбиваемых отверстий

►Пустые корпуса серии KG (IP 55/66) с вводом кабеля через выбиваемые отверстия

►Пустые корпуса серии К (IP 66) с гладкими стенками без выбиваемых отверстий

►Комплектующие

►Технические данные

1. Статус продукции:

- Промышленные корпуса ENYFLEX: на складе/доступны для заказа ГК «Электро-Профи»

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги и видео

25.10.2019

Новинка: Источники питания QUINT POWER с возможностью резервирования

ГК «Электро-Профи» предлагает новые источники питания от Phoenix Contact серии QUINT POWER 4-го поколения с возможностью резервирования, имеющие встроенную MOSFET развязку на выходе, покрытие печатной платы для защиты от агрессивных сред, встроенный интерфейс NFC.


Источники питания серии QUINT POWER 4-го поколения могут работать параллельно как в режиме резервирования, так и в режиме сложения мощности. Однако для 100% резервирования и защиты от неисправностей внутри источников питания рекомендуется использовать развязывающие диодные модули.

Новые модели ИП QUINT POWER 4-го поколения с возможностью резервирования (с индексом «+») имеют встроенную развязку на выходе — внешние диодные модули больше не нужны. При этом габаритные размеры не отличаются от стандартных моделей без индекса «+». Таким образом, существенно экономится место, занимаемое резервированной системой питания.

Благодаря небольшому наклону вольт-амперной характеристики распределение токов при параллельном подключении происходит автоматически в зависимости от разницы выходных напряжений.

В QUINT POWER 4-го поколения есть возможность настраивать угол наклона выходной характеристики. Увеличив крутизну характеристики, резервированная схема становится менее чувствительной к дисбалансу напряжений, возникающему в процессе эксплуатации. Таким образом, параллельно подключенные источники питания будут нагружены равномерно, что увеличит срок службы всей системы.

Блоки питания QUINT POWER обладают широчайшим функционалом и обеспечивают максимальную готовность оборудования благодаря технологии SFB Technology и встроенному интерфейсу NFC, позволяющему создавать индивидуальные конфигурации.

►Технические характеристики, коды для заказа




1. Статус продукции:

- Источники питания QUINT POWER и QUINT POWER+: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

24.10.2019

Безопасность: Устройство обнаружения неисправностей iARC

ГК «Электро-Профи» предлагает устройство обнаружения неисправностей iARC от Schneider Electric, которое встраивается в стандартную электрическую панель для предотвращения пожаров.


iARC AFDD является устройством дуговой защиты, которое выявляет электрические дуги и отключает питание до возникновения пожаров. Устройство выпускается на номинальные токи 25А (AC) или 32A (AC).

iARC AFDD предназначено для выявления безобидных дуг, которые возникают во время нормального выключения или работы двигателя и нежелательных дуг, которые возникают в неисправной бытовой технике или кабелях.

Устройство разработано с использованием высококачественных материалов для обеспечения безопасности электрических систем.

iARC AFDD - оптимальная защита и функциональность по доступной цене.

* Устройства обнаружения неисправностей iARC A9FDD225 или A9FDD232 устанавливаются последовательно с ВА или АВДТ с максимальным номинальным током 25А или 32A соответсвенно.



►Инструкция по установке и эксплуатации, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Устройства обнаружения неисправностей iARC (арт: A9FDD225, A9FDD232): доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

23.10.2019

Безопасность: Невидимая защита BLOCKTRAB для оконечных устройств

ГК «Электро-Профи» предлагает УЗИП серии BLOCKTRAB BLT-T3 и BLT-SKT от Phoenix Contact, которые надежно и безопасно защитят оконечные устройства от перенапряжения.


УЗИП серии BLOCKTRAB предназначены для монтажа в розетки и кабельные каналы. Изделия данной серии - отличное решение для обеспечения невидимой защиты. Не всегда установленное на монтажную рейку в электрошкафу изделие является оптимальным решением. Адаптеры для внешнего подключения в розетку со встроенной защитой часто некрасиво выглядят, занимают слишком много места или могут быть случайно извлечены.

Изделия BLT-T3 и BLT-SKT стационарно устанавливаются вне зоны видимости. Они подходят для однофазных систем 230 В и защищают оконечные устройства в радиусе до 10 м длины проводников. Изделия BLT-T3 предназначены для установки во встроенные розетки устройств, кабельные каналы или под фальшполом, BLT-SKT — внутри обычных розеток.

Независимо от выбора изделий в основе надежного устройства защиты от перенапряжений должна лежать комплексная концепция. УЗИП серии BLOCKTRAB представляют собой устройства класса 3 («тонкая» защита оборудования). Это означает, что помимо данных устройств для организации полноценной грозозащиты в здании также должны быть установлены УЗИП класса 1 и класса 2 в главном и вторичных распределительных щитах соответственно.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- УЗИП серии BLOCKTRAB BLT-T3 и BLT-SKT: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

22.10.2019

Новинка: Светильники DOMO LED для декоративного, архитектурного и функционального освещения

ГК «Электро-Профи» сообщает о начале продаж светодиодных светильников DOMO LED от компании «Световые технологии» для функционально-декоративного освещения фасадов зданий, мест и территорий общественного пользования.


Высокая степень защиты от внешних механических воздействий и наличие модификаций с датчиком движения/освещенности делает DOMO LED идеальным решением для подсветки входных групп в жилых комплексах повышенной комфортности.

При помощи декоративных шторок (поставляются отдельно) светильник можно применять для архитектурной подсветки, в частности, создания эффекта Up/Down.

►Технические характеристики, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Светильники DOMO LED: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!