Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


06.10.2016

Расписание вебинаров по продукции Legrand на октябрь 2016 г.

Вебинары (онлайн семинары) – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Похожи на обычные семинары – демонстрация презентаций, вопросы и ответы, однако все это происходит в режиме реального времени через сеть Интернет.

Вы можете принять участие в вебинарах Группы Legrand, не сходя с рабочего места или не выходя из дома. Все, что Вам нужно - иметь компьютер, подключенный к сети Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная комната, объединяющая всех.

Доступ к вебинарам Legrand открытый и бесплатный – все желающие могут принять участие. Запись на вебинар осуществляется по ссылке в названии вебинара заблаговременно до начала его проведения. Предварительно протестировать настройки компьютера и скорость соединения для участия в вебинаре можно здесь: http://webinar.ru/faq_and_support/system_test/ (необходимо, чтобы значки в разделах «Ваш компьютер» и «Подключение к серверу» были зеленого цвета). Ориентировочная продолжительность вебинара - один час.


Расписание вебинаров Legrand на октябрь 2016 г.
ДатаВремя (мск)Название вебинара Ведущий
10.10.1611:00Система DLP Legrand - организация открытых офисных пространствКаверин Д.Ю.
19.10.1611:00Вся правда об интерфейсе RJ-45Авдошкин Р.Н.
20.10.1610:00Новое воплощение легендарной серии Valena - Valena Life|Allure. Совершенствование серии Etika Каверин Д.Ю.
28.10.1610:00Как построить телекоммуникационное помещениеАвдошкин Р.Н.

ГК «Электро-Профи» предлагает по привлекательным ценам широкий спектр продукции компании Legrand: Электроустановочное оборудование, Силовое и защитно-коммутационное оборудование, Шкафы, щиты и системы внутреннего распределения, Системы домашнего комфорта, Монтажное оборудование и промышленные разъемы, и еще многое другое, в чем компания Legrand, несомненно, занимает ведущие позиции в мировой электротехнической области.

Тест системы, электронные каталоги

06.10.2016

Новости AББ: Видеокурс VE102_Устройства дифференциального тока.

Новый видеокурс по устройствам дифференциального тока производства компании AББ.


В первой части данного видеокурса подробно рассказывается о назначении, общих технических характеристиках, и принципе работы устройств дифференциального тока. Вторая часть посвящена обзору номенклатуры устройств дифференциального тока, предлагаемых компанией АББ для жилых и промышленных объектов:

Вторая часть посвящена обзору номенклатуры устройств дифференциального тока, предлагаемых компанией АББ для жилых и промышленных объектов:

В заключении приводится подробный пример выбора аппаратов защиты (модульных автоматических выключателей и устройств дифференциального тока) для квартирного электрического щитка в соответствии с предложенным заданием с использованием каталога.



ГК «Электро-Профи» предлагает полный спектр устройств дифференциального тока производства компании AББ.

В данный момент мы проводим распродажу по очень выгодным ценам высококачественного модульного оборудования АББ!

Мы включили в перечень акционного оборудования и устройства дифференциального тока серий DS941, F202, F204 и д.р.

Ознакомиться с нашими акциями и распродажами, а также отправить заявку на приобретение товара вы можете по ссылке: ►Акции ГК «Электро-Профи»


Мы предлагаем только высококачественное электротехническое оборудование и инструмент!


Электронные каталоги

05.10.2016

Новинки Электро-Профи: Новая серия электроустановочных изделий SKY Niessen. Видео по установке розетки SCHUKO c винтовыми клеммами.

Sky Niessen – совершенно новая коллекция, образ которой есть синтез элегантных форм и великолепных материалов.

Sky Niessen – новая драгоценность в созвездии электроустановочных изделий, отвечающая самым строгим требованиям качества АББ и Вашим самым взыскательным ожиданиям.

Порой, традиции и объективные обстоятельства требуют проверенного временем традиционного решения. Поэтому в этом случае Niessen предлагает розетки SCHUKO c винтовыми клеммами.

Для удобства монтажа, винты расположены сверху, что облегчает доступ к ним, при этом ввод проводника осуществляется с тыльной стороны, что упрощает его фиксацию, уменьшает количество изгибов, а, следовательно, возможных изломов, а также исключает вероятность “вываливания” проводника из клеммной группы.


Розетка имеет базовую защиту IP20 и по умолчанию (в базе) оснащена автоматическими шторками для защиты детей.



В серии Sky Niessen имеется инновационная розетка SCHUKO с безвинтовыми (втычными) клеммами с функцией быстрого монтажа и с автоматическим самоподжимом клемм, что обеспечивает надёжное и прочное соединение в течении всего жизненного цикла изделия, не требуя регулярной подтяжки. Кроме того, здесь применяется уникальный материал цоколя механизма, контактная группа из нойзильбера (German silver), стальной суппорт с самоориентирующими, вырывнивающими элементами. Всё это делает механизм розетки Sky Niessen одним из надёжнейших в мире и настоящим произведением инжнерно-технической мысли.


Также имеется розетка SCHUKO с контрольной лампой, которая сигнализирует о наличии рабочего напряжения на контактной группе. Данная функция существенно повышает безопасность и удобство при её использовании.


Электроустановочные изделия SKY Niessen и SKYmoon уже на складе в Москве и доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

Приглашаем всех заинтересованных лиц в наш офис, чтобы лично убедиться в непревзойдённом качестве электроустановочных изделий SKY и SKYmoon от ABB Niessen!


Электронные каталоги

04.10.2016

Новинки Электро-Профи: Новая серия электроустановочных изделий SKY Niessen. Видео по установке двухклавишного выключателя.

Sky Niessen не только украсит Ваш проект, подчеркнув и дополнив собой каждую деталь Вашего интерьера. Легко и непринуждённо он адаптируется к любым другим проектам, оформленным аксессуарами ABB Niessen.

Использование единого механизма, воплотившего в себе самые блестящие и новаторские идеи 127-летнего опыта и традиций, позволит Вам и Вашему пространству быть максимально гибким и мгновенно реагировать на передовые тенденции в области моды и архитектуры интерьеров.


Начиная с 1972 года (с запуска в производство серии 6100) все механизмы выключателей, переключателей и кнопок оснащаются исключительно безопасными автоматическими самозажимными (втычными) клеммами с эффектом самоподжима. Современная серия механизмов 8100 включила лучшие разработки компании Niessen в области надёжности, безопасности и удобства монтажа и является одним из лучших в мире образцов электротехнического искусства.




Электроустановочные изделия SKY Niessen и SKYmoon уже на складе в Москве и доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

Приглашаем всех заинтересованных лиц получить более подробную информацию по сериям SKY и SKYmoon, а также по всему спектру электроустановочных изделий заводов Busch-Jaeger (Германия) и Niessen (Испания)!


Электронные каталоги

03.10.2016

Новости АББ: Компания АББ приглашает на презентации в городах России новой серии электроустановочных изделий SKY/SKYmoon

SKY/SKYmoon presentation

Почувствовать "небо" (англ.- sky) в своих руках уже успели торговые партнёры АББ, дизайнеры и архитекторы на прошедшем 29.09.2016 в Москве на 58 этаже башни "Империя" в "Москва-Сити" мероприятии, приуроченном к запуску SKY и SKYmoon в России.


Аналогичные мероприятия в ближайшее время пройдут в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Коллекции станут доступными в торговых точках официальных дистрибьюторов АББ уже в октябре 2016 года.


Расписание презентаций АББ ИУЭ SKY/SKYmoon
ДатаВремяМесто проведения презентации
06.10.201617:00Санкт-Петербург, пл. Конституции, 3/2, БЦ Leader Tower, ресторан "41 Этаж"
13.09.201617:00Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44д, ресторан Diamond Hall
20.09.201617:00Ростов-на-Дону, ул. Горького 151, коворкинг "Под Крышей"

ГК «Электро-Профи» рекомендует посетить данные мероприятия, которые наверняка вас поразят до глубины души своей атмосферой, изысканным вкусом и новизной действа.

Если пожелаете стать участником этих презентаций, то свяжитесь с нашими менеджерами и они помогут вам зарегистрироваться!

Спешите, количество мест ограничено!


Электронные каталоги

03.10.2016

Новинки Электро-Профи: Новая серия электроустановочных изделий SKY/SKYmoon

Компания АББ информирует о старте продаж нового продукта – премиальной серии электроустановочных изделий Sky Niessen производства завода Asea Brown Boveri, S.A., Fábrica NIESSEN (Асеа Браун Бовери, С.А., Фабрика Ниссен).

Этот инновационный проект, представленный в двух уникальных формах SKY и SKYmoon, призван сформировать и открыть новые грани пространства, подарив интерьеру новое измерение элегантности.


29.10.2016 в Москве на 58 этаже башни «Империя» в «Москва-Сити» прошла презентация, посвященная запуску на российский рынок новых серий электроустановочных изделий SKY и SKYmoon.

Презентация была очаровательна и прошла в атмосфере легкости и высокого вкуса.

Серии SKY и SKYmoon позиционируются в премиальном ценовом сегменте ЭУИ и отличаются утонченностью деталей, продуманностью и превосходной технической реализацией всех, даже самых тончайших элементов. Новая коллекция имеет невероятно малую толщину - всего 8,5 мм для серии SKY и 6 мм для серии SKYmoon.


Серия «SKY Niessen»

Стеклянный выключатель, где стекло – это не только рамка, но и сама клавиша – решение, которое практические не встречается на рынке. Белый ясень, венге – настоящее фактурное дерево. Невероятно тактильно приятный "чёрный бархат". Нержавеющая сталь, на которой не остаётся отпечатков пальцев. Всё это SKY.

SKY Niessen

Чистый в линиях, гармоничный, невероятно тонкий... Серия «SKY Niessen» наполнит каждый сантиметр Вашего пространства деликатным прикосновением изящной современной архитектуры.


SKY Niessen

SKY Niessen

Гармония облика и деталей... благодаря им серия «SKY Niessen» наделит Ваш дом новыми гранями вдохновения.


Серия «SKYmoon»

Смелый авангардный дизайн серии «SKYmoon» превратит избранный Вами уютный уголок или особенное для Вас пространство в поле средоточия внимания, наполняя Ваш дом или Ваше место работы и творчества мягким светом очарования.

SKYmoon

Прикосновение исключительности, которое дарит серия «SKYmoon», преобразует каждое помещение в совершенно уникальное и неповторимое пространство.


SKYmoon

SKYmoon

Более 40.000 респондентов по всему миру были опрошены испанским заводом АББ Niessen для того, чтобы создать совершенные коллекции электроустановочных изделий. Так появились серии SKY (русск. – "НЕБО") и SKYmoon (русск. – "НЕБО" и "Луна"), которые отвечают трём основным потребностям современного комфортного жилого пространства. Это дизайн, простота установки и совместимость с системами домашней автоматизации.


ЭУИ SKY/SKYmoon от Niessen уже на складе в Москве и доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

Приглашаем дизайнеров и архитекторов к сотрудничеству по сериям SKY и SKYmoon, а также по всему спектру электроустановочных изделий заводов Busch-Jaeger (Германия) и Niessen (Испания)!


Электронные каталоги

30.09.2016

Новинки Электро-Профи: Cветильник для чистых помещений серии ADV/K

С сентября 2016 года компания «Световые Технологии» начала серийное производство стратегической новинки – светильников ADV/K UNI LED 600 4000K и ADV/K 414 для освещения чистых помещений высоких классов чистоты (операционные в больницах, медицинские лаборатории, фармацевтические производства, цеха по производству микроэлектроники).


В помещениях такого типа предъявляются особо жесткие требования ко всем поверхностям и установленному оборудованию. В частности, светильники должны иметь уровень пылевлагозащиты IP65, а материал поверхности должен быть устойчивым к обработке дезинфицирующими средствами.

Кроме того, светильники должны быть оснащены специальными крепежными узлами, которые позволяют закрепить светильник в потолках типа clip-in или в потолках из сэндвич-панелей, и обеспечить IP65 в местах сопряжения с потолком.

Светильник ADV/K соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к чистым помещениям и является идеальным продуктом импортозамещения – цена светильника существенно ниже западных аналогов, альтернативы которым до сих пор не было на российском рынке.


В ГК «Электро-Профи» данные светильники уже доступны для заказа.

Наличие и цены на светильники ADV/K и ADV/K UNI LED вы можете узнать у наших менеджеров.


►ADV/K: Технические характеристики, коды для заказа

►ADV/K UNI LED: Технические характеристики, коды для заказа


Электронные каталоги

30.09.2016

Новости АББ: АББ продолжает инвестировать в развитие российской инженерной школы

29 сентября 2016 года компания АББ, лидер по производству силового оборудования и технологий для электроэнергетики, приняла участие в открытии детского технопарка «Кванториум» на территории Технополиса «Москва».


В Технополисе «Москва» состоялось официальное открытие детского технопарка, на которое приехала делегация во главе с мэром Москвы Сергеем Собяниным. В церемонии также приняли участие министр образования и науки РФ Ольга Васильева и помощник президента РФ Андрей Белоусов. Гости посетили площадки, где будет проходить обучение детей, в числе которых и Учебный центр АББ.

АББ активно развивает новые технологии во всем мире. Всего у компании более 100 учебных площадок в 53 странах, в которых занято более 5500 людей. В мае этого года АББ открыла первый учебный центр в России на территории Технополиса «Москва». Здесь, в 11 учебных классах и Центре робототехники, может обучаться до 4000 человек в год.


Изначально образовательный акцент был сделан на профессионалов рынка. Но АББ также сотрудничает и с ведущими российскими вузами, такими как МЭИ, РГУ Нефти и газа, МГТУ Станкин, МГТУ им. Баумана.

Теперь компания АББ подхватила инициативу Технополиса «Москва» и включилась в организацию учебного процесса для детей школьного возраста. Посетителей детского технопарка в Учебном центре АББ будут знакомить с основами робототехники, демонстрируя оборудование мирового класса, которое не только отличается эффективностью и надежностью, но также завоевало не одну мировую премию в области дизайна.


«Кванториум» – уже второй детский технопарк, появившийся в российской столице за этот год. В будущем в Москве и других регионах России планируется создать развернутую инфраструктуру дополнительного образования и развивать у детей школьного возраста любовь и интерес к техническим специальностям. Такая практика позволит воспитать в стране поколение не только способное, но и заинтересованное в технологическом прогрессе.

«АББ во всем мире и в России в частности способствует развитию инженерной школы, – комментирует президент АББ в России Анатолий Попов – поэтому мы рады поддержать проект создания детского технопарка».


Технополис «Москва» – это специализированная территория для развития и формирования инновационной экосистемы города путем предоставления максимально благоприятных условий для размещения российских и зарубежных высокотехнологичных компаний. Технополис «Москва» является флагманским проектом Правительства Москвы по созданию инфраструктуры для развития высоких технологий. На территории Технополиса работают более 50 компаний-резидентов.


Электронные каталоги

29.09.2016

Новости «Электро-Профи»: В разделе «Распродажа» появился новый ассортимент

Мы предлагаем вам по низким ценам только высококачественное электротехническое оборудование и инструмент.

Ваша экономия составит от 100 до 1 500 рублей или даже больше!


Перейти в раздел ''Распродажа''


►Предлагаем ознакомиться с рядом предложений, которые по уровню стоимости мы постарались сделать максимально привлекательными


29.09.2016

Внимание! В компании Электро-Профи продолжается распродажа модульных устройств АВВ


Перейти в раздел ''Распродажа''

Термомагнитные автоматические выключатели - от 49 руб.

Дифференциальные автоматические выключатели - от 1299 руб.

Контакторы - от 799 руб.

Рубильники - от 699 руб.

►Посмотреть предложение полностью и отправить заявку в разделе "Распродажа"

Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!