Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


04.12.2016

Cветильники НВ LED для высоких пролетов

Компания «Электро-Профи» представляет второе поколение серии энергоэффективных модульных светильников НВ LED от компании «Световые технологии» для освещения промышленных цехов и логистических комплексов с потолками выше 8 метров.


Светильники НВ LED мощностью от 72 до 320 Вт подходят для освещения производственных помещений и складских комплексов с высотой потолков от 8 до 25 метров, а также освещения прилегающей территории.

Главными достоинствами светильника являются высокая световая отдача - более 11 0 лм/Вт, и оригинальная система отведения тепла, обеспечивающая стабильность характеристик на протяжении всего срока службы. Для эксплуатации в тяжелых условиях и пожароопасных зонах возможна комплектация светильника прозрачным темперированным стеклом.

Для освещения складов предусмотрена специальная оптика (D50x20) для оптимального освещения межстеллажного пространства и боковых поверхностей стеллажей.

Установка светильника на опорную поверхность осуществляется с помощью монтажной скобы (входит в комплект поставки).

►Технические характеристики, коды для заказа



Одномодульное исполнение (модификации мощностью 72 и 100 Вт).


Двухмодульное исполнение (модификации мощностью 145 и 200 Вт).


Трёхмодульное исполнение (модификации мощностью 225 и 300 Вт).


1. Статус продукции:

- Светильники модульные для высоких пролётов HB LED: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

03.12.2016

Быстрое подключение контроллера с помощью фронтальные адаптеров

ГК «Электро-Профи» представляет фронтальные адаптеры от Phoenix Contact для быстрого подключения интерфейсных модулей к контроллеру SIMATIC S7-1500.


В данном случае системная кабельная разводка формируется при помощи фронтальных адаптеров с надежной технологии plug&play. Преимущества становятся очевидными в результате быстрого монтажа модулей ввода-вывода, без классического подключения отдельных устройств, а технология plug&play позволяет исключить ошибки при подключении контроллера. Кроме того, серии модулей Varioface обеспечивают максимально возможную гибкость, так как они позволяют реализовать канальные приложения, а также передавать до 32 каналов в целом. Различные технологии присоединения и функциональные модули дополняют данную системную концепцию.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Адаптеры фронтальные для подключения к контроллеру SIMATIC: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

02.12.2016

Распределительные устройства АМАХХ российского производства

ГК «Электро-Профи» представляет распределительные устройства АМАХХ, которые теперь собираются в Санкт-Петербурге на базе совместного предприятия ООО «ХЕНЗЕЛЬ+МЕННЕКЕС Электро».



AMAXX - инновационный дизайн и прекрасная эргономика

Серия AMAXX – это комбинации розеток шести типоразмеров с возможностью обширного конфигурирования. Надежность, проверенная временем, уникальный дизайн, а также различные варианты исполнения практически для любой области применения.

Ассортимент серии AMAXX открывает самая маленькая комбинация с одним сегментом. Изделия поставляются с классом защиты IP 44 и IP 67, розетками на ток 16-63А, от 3 до 5 полюсов, а так же AMAXX DUO с возможностью блокировки и отключения.

Верхняя граница ассортимента – комбинация AMAXX с пятью сегментами. Таким образом, теперь все известные преимущества серии AMAXX характерны и для больших комбинаций.

AMAXX s – это оптимальное решение для ограниченного пространства. Благодаря дополнительному крепежному комплекту, помимо привычного монтажа с тыльной стороны, опционально появляется возможность крепления комбинаций слева или справа. Для большего удобства в эксплуатации Вы можете использовать дополнительную поворотную пластину, позволяющую поворачивать комбинацию розеток на 90 градусов вправо и влево.


Российское производство устройств AMAXX сокращает срок поставки и полностью соответствует Российским и Международным стандартам.

Сборка АМАХХ осуществляется на специальном стендовом оборудовании, привезенном из Германии. Технологический комплекс предназначен для выполнения широкого спектра необходимых работ, как по механической части, так и в части электрической коммутации, тестирования и замеров.

На данный момент в России собирается более 20 типов стандартных изделий, что позволяет существенно сократить сроки поставки до конечного заказчика. В дальнейшем выпускаемая номенклатура будет расширена. Все изделия выпускаются из оригинальных компонентов, поставляемых из Германии.

Сборочные работы АМАХХ проводятся сертифицированными специалистами, которые прошли обучение и стажировку на производстве в Германии.

Выпускаемые изделия соответствуют новому стандарту по ГОСТ Р МЭК 61439-4 «Распределительные устройства для строительных площадок».

Типичные сферы применения данных устройств серии АМАХХ®: строительные площадки, промышленные предприятия, производственные цеха, спортивные сооружения, предприятия ТЭК, складские комплексы, предприятия АПК, портовые сооружения, аэропорты, метрополитены и тоннели, и многие другие сферы применения, где требуется надежное и безопасное электроснабжение.

Весь спектр продукции соответствует действующим требованиям нормы ЕАС.





При обслуживании устройства АМАХХ с предохранителями, можно выполнять необходимые операции обеими руками, так как окно открывается вниз.



Окно запирается навесным замком, корпус может быть опломбирован.



Все розетки смонтированы под углом и обращены вниз, даже розетки с защитным контактом SCHUKO®.



Благодаря невыпадающим винтам с двойной резьбой корпус открывается и закрывается очень быстро.


1. Статус продукции:

- Устройства распределительные АМАХХ: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

01.12.2016

Коммутаторы для устойчивых машиностроительных сетей

ГК «Электро-Профи» представляет новые новые интеллектуальные коммутаторы серии FL Switch 2000 от Phoenix Contact, позволяющие создавать и контролировать сети в серийном машиностроении быстрым и простым способом.


В серийном машиностроении требуются все более интеллектуальные сети для автоматической диагностики и устранения неисправностей. В настоящее время преимущественно используются неуправляемые коммутаторы, которые не справляются с этой задачей.

Поэтому на рынке появились новые коммутаторы серии 2000, обладающие более широкими возможностями для настройки конфигураций и мониторинга сети машины: при помощи функций мультивещания и резервных механизмов снижается сетевая загрузка данных и поддерживаются процессы связи даже в случае нежелательной петли или выхода из строя устройств.

В новом уникальном неуправляемом режиме эти функции доступны также при использовании коммутатора в качестве пассивного устройства сети. Настройка конфигурации устройств выполняется при помощи SD-карты или кнопки интеллектуального режима на устройстве.


1. Статус продукции:

- Коммутаторы FL Switch 2000: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

29.11.2016

Энергоэффективные решения по освещению для железных дорог

ГК «Электро-Профи» представляет комплекс решений и продукцию от компании «Световые технологии» для освещения железных дорог.


Железнодорожный транспорт является стратегически важным сектором промышленности и экономики России, а также крупнейшим потребителем электроэнергии. Именно по этой причине повышение энергоэффективности объектов железнодорожного транспорта является актуальной и приоритетной задачей. Не менее важным аспектом является обеспечение безопасности на объектах железнодорожного транспорта, ключевую роль в котором играет освещение.

Светильники, используемые для освещения объектов железнодорожного транспорта, должны обеспечивать длительный срок бесперебойной работы без снижения функциональности и производительности. Высокий уровень качества светодиодных светильников обеспечивается точным соблюдением технических требований.

►Подробнее о предлагаемых решениях и продукции в буклете «Энергоэффективные решения для железных дорог»


1. Статус продукции, представленной в буклете:

- Светильники для железных дорог: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

26.11.2016

Новые компоненты в системе ввода-вывода Inline для электрошкафа

ГК «Электро-Профи» представляет новые компоненты системы Inline от Phoenix Contact, которые значительно расширяют область применения системы.


Inline – гибкая многофункциональная система в компактном исполнении. Шинный интерфейс в новом инновационном исполнении и три дополнительных модуля ввода-вывода расширяют большой выбор компонентов. Благодаря клемме на изоляторе теперь имеющуюся станцию ввода-вывода Inline можно дополнить искробезопасными компонентами.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Новые компоненты ввода-вывода Inline : доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

25.11.2016

Видеокурс VE603_Реверсивные выключатели разъединители

ГК «Электро-Профи» представляет новый видеокурс от компании АББ по реверсивным выключателям разъединителям.


В первой части подробно рассказывается об областях применения, конструктивных особенностях и преимуществах реверсивных выключателей-разъединителей производства компании АББ.

Вторая часть посвящена обзору номенклатуры и доступных аксессуаров для реверсивных выключателей-разъединителей с ручным ОТ_С и дистанционным ОТM_C управлением.

В заключении приводится подробный пример выбора реверсивного выключателя-разъединителя и необходимых аксессуаров в соответствии с предложенным заданием с использованием каталога.



1. Статус продукции:

- Реверсивные выключатели разъединители: на складе, доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

25.11.2016

Резервные диодные модули TRIO DIODE с зажимом push-in

ГК «Электро-Профи» представляет новые диодные модули TRIO DIODE с технологией присоединения push-in от Phoenix Contact, которые разъединяют параллельно подключенные источники питания. Благодаря этому короткое замыкание больше не влияет на нагрузку. На выходе блока питания или в подводящей линии между ним и диодом - диодные модули обеспечивают абсолютную безопасность электропитания.


За счет надежной развязки при помощи новых диодов исключается влияние на нагрузку в результате короткого замыкания на выходе одного из блоков питания или в питающей линии к блоку питания. Диодные модули обеспечивают высокую степень готовности источника вспомогательного питания. Они совместимы с источниками питания TRIO Power и отличаются очень простым и быстрым способом монтажа благодаря технологии push-in.

Широкий диапазон входного напряжения от 10 В до 30 В пост. тока, высокая ударо- и виброустойчивость, а также широкий диапазон температур от -25 °C до +70 °C рассчитаны на гибкие возможности использования диодных модулей.

►Технические характеристики, коды для заказа


Обращаем внимание клиентов и партнёров! Резервные диодные модули TRIO DIODE версия 2х20А на 24% дешевле QUINT-DIODE аналогичной мощности.



Принцип действия пружинных зажимов push-in для размыкания отверткой

Диоды серии TRIO устанавливаются быстрым и простым способом благодаря технологии присоединения push-in.

Технология push-in или витая изгибная пружина — принцип пружинного усилия обеспечивает возможность быстрого подключения проводов без инструмента. Сплошные провода и провода с наконечниками просто вводятся в клемму, а для размыкания контакта используется отвертка. При подключении и отсоединении тонкопроволочных проводов без наконечника клемму можно открыть при помощи отвертки.


1. Статус продукции:

- Модули диодные TRIO DIODE: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

23.11.2016

Новый частотно-регулируемый привод Altivar Machine ATV320 для машиностроения

ГК «Электро-Профи» представляет AltivarTM Machine ATV320 – новый частотно-регулируемый привод от компании Schneider Electric для машин и механизмов с простыми и продвинутыми требованиями в диапазоне мощностей от 0,18 до 15 кВт (0.25 - 20 л.с.).


Разработанный для OEM-производителей привод ATV320, входящий в линейку продуктов Altivar Machine, позволяет повысить эффективность промышленных машин, а также снизить издержки на проектирование и разработку благодаря следующим преимуществам:

►Подробная информация по Altivar Machine ATV320


1. Статус продукции:

- Привод частотно-регулируемый Altivar Machine ATV320: доступен для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

22.11.2016

Новые прожектора для архитектурной подсветки

ГК «Электро-Профи» представляет новинку – профессиональные прожекторы серии WALLWASH R LED от компании «Световые технологии».


Прожекторы серии WALLWASH R LED в круглом форм факторе предназначены для архитектурной подсветки фасадов зданий, деревьев, памятников и различных архитектурных ансамблей.

Различная оптика, мощности, размеры и шторка для снижения ослепленности обеспечивают комфортный и эффетивный свет.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Прожекторы WALLWASH R LED : доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!