Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


13.09.2017

Сделано в России: Инновационный светильник c изменяемой цветовой температурой света

ГК «Электро-Профи» предлагает инновационный cветодиодный светильник отраженного света OTX LED 595 CF серии Color Fusion (CF - Биологически и эмоционально эффективное освещение) от компании «Световые технологии» c изменяемой цветовой температурой света.


Серия CF (Биологически и эмоционально эффективное освещение) – комплексная система освещения с возможностью изменения цветовой температуры света. Изменение цветовой температуры происходит в диапазоне от 2800K до 5800К и осуществляется за счет заранее запрограммированных световых сценариев в системе управления светильниками. Помимо того, что светильник обеспечивает максимально комфортное освещение и является энергосберегающим, он может положительно влиять на работоспособность, настроение и самочувствие человека в зависимости от выполняемой деятельности.

Встраиваемый светильник OTX LED 595 CF предназначен для учебных и офисных помещений, кабинетов и переговорных, гипер-/супермаркетов, магазинов и бутиков, ТРЦ, cпортивно-оздоровительных заведений, медицинских учреждений.

►Технические характеристики, коды для заказа



►Система биологически и эмоционально эффективного освещения (CF)

►Техническая информация по системе управления биологически и эмоционально эффективным освещением (CF)


1. Статус продукции:

- Светильники отраженного света OTX LED 595 CF: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

10.09.2017

Устройства плавного пуска компании AББ

ГК «Электро-Профи» предлагает инновационные устройства плавного пуска PSTX - последнее достижение в области управления двигателями и их защиты, которое обладает повышенной надежностью, позволяющей применять его для пуска двигателя в любых условиях эксплуатации.

Устройства плавного пуска ABB PSTX

Создание устройства PSTX компанией ABB стало результатом многолетних исследований и разработок продукции с применением обширной базы накопленных знаний об особых требованиях к условиям эксплуатации. Увеличение эффективности и повышение производительности теперь возможны без существенных затрат.

Устройства плавного пуска серии PSTX представлены устройствами от 15 кВт до 710 кВт.

Диапазон номинальных токов от 30 до 1250 А позволяет оперировать электродвигательными нагрузками в самых различных областях применения.


►Технические характеристики, коды для заказа


Видеокурс "Устройства плавного пуска PSTX"


1. Статус продукции:

- Устройства плавного пуска PSTX: на складе, доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

 

Электронные каталоги

04.09.2017

Сделано в России: Светодиодные cветильники PTF для подвесных потолков

ГК «Электро-Профи» предлагает cветильники PTF/R UNI LED от компании «Световые технологии» для подвесных потолков, типа Армстронг или для подшивных потолков из гипсокартона.


Светильники PTF/R UNI LED разработаны с применением светодиодных модулей UNIVERSAL и трубчатых рассеивателей из ПММА, внешне имитирующих вид люминесцентных ламп Т8.

Рассеиватель светильника создает мягкое рассеянное свечение без ярких световых точек.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Светильники PTF/R UNI LED: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

01.09.2017

Поздравляем Идлис Бориса Григорьевича с Днем Рождения!

Идлис Борис Григорьевич

Быть хорошим начальником дано не каждому, но коллективу «Электро-Профи» г. Самара с Вами очень повезло! Это настоящий талант — быть настоящим профессионалом своего дела.

Борис Григорьевич на протяжении многих лет возглавляет «Электро-Профи» г. Самара. Ваша деятельность зачастую требует быстрого принятия грамотных решений, и они всегда являются образцом подлинной компетентности и недюжинного трудолюбия.

От всей ГК «Электро-Профи» поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед.

Мы желаем Вам не только успехов в бизнесе, но и семейного благополучия и обычного человеческого счастья.


28.08.2017

«Электро-Профи» приглашает: на вебинары по низковольтному оборудованию AББ в сентябре 2017

ГК «Электро-Профи» приглашает своих клиентов и партнеров на вебинары по низковольтному оборудованию AББ в сентябре 2017 года.

Вебиранары компании AББ - это прекрасная возможность узнать актуальную информацию по низковольтному оборудованию и сервисам AББ, изучить новинки продукции, а также подготовиться к прохождению сертификационных тестов, которые проводятся в рамках сертификационной кампании соответствующего канала продаж.



По каждой теме вебинара разработан комплекс методических материалов (каталоги, брошюры, раздаточные материалы), позволяющий слушателям лучше усваивать информацию по рассматриваемой теме и доступный для свободного скачивания во время обучения. В конце презентации участники вебинара могут задать интересующие их вопросы инженеру ABB, проводящему обучение в режиме онлайн. Завершается вебинар тестированием слушателей по пройденному материалу для закрепления полученной информации.


Обращаем Ваше внимание на следующую информацию:

В подразделении «Электрооборудование» компании АББ действует процедура приравнивания участия в вебинарах к прохождению соответствующих им очных семинаров первого уровня, которые проводятся в Учебных Центрах компании. Данная процедура распространяется на слушателей, проживающих на всей территории РФ, за исключением городов и близлежащих к ним населенных пунктов, в которых расположены Учебные Центры (Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург).

2. Слушателям, успешно прошедшим серию вебинаров (в течение одного года с момента прохождения первого вебинара) по теме соответствующего курса первого уровня, выдается сертификат, подтверждающий его успешное прохождение. Сертификат по курсу, полученный на основании прохождения вебинаров, считается равнозначным сертификату, выдаваемому после прохождения очного семинара в Учебном Центре компании АББ и аналогичным образом учитывается при проведении сертификации офисов или точек продаж Дистрибьюторов.

3. Слушатель считается успешно прошедшим вебинар при условии, что он присутствовал на вебинаре не менее 80% времени и дал правильные ответы не мене чем на 75% вопросов итогового теста.

4. Серия вебинаров по каждому из курсов проводится с периодичностью 1 раз в квартал. После проведения каждого вебинара всем слушателям, успешно его прошедшим, высылается информационное письмо, подтверждающее засчитывание вебинара. Слушатели, которым вебинар не был засчитан и не получившие данное письмо, могут пройти вебинар повторно с соблюдением ранее описанных условий, когда он будет стоять в расписании.

5.Срок действия сертификата составляет 2 года, что обусловлено появлением новых серий оборудования и обновлением продукции компании.


Обращаем Ваше внимание! Cистема, используемая компанией АББ для проведения вебинаров, позволяет точно отследить сколько времени слушатель присутствовал на вебинаре, и сколько процентов времени у него на компьютере было открыто окно вебинара. Время, потраченное на просмотр других окон в процессе проведения вебинара, в общий зачет времени не идет.


►Расписание вебинаров по низковольтному оборудованию AББ в сентябре 2017 года

►Перечень курсов первого уровня и соответствующих им вебинаров


Получить информацию по вебинарам можно у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 921-03-58, по электронной почте: msk@ep.ru и непосредственно в офисе на ул. Бакунинская, д.82, стр.1.

Видеозаписи и подключение к вебинарам

27.08.2017

Новинка: Компактные и удобные распределительные блоки PTFIX

ГК «Электро-Профи» представляет новую серию распределительных блоков PTFIX c современной системой контактов Push-in от Phoenix Contact для распределения электропитания для нескольких потребителей.


Распределительные блоки PTFIX с зажимом push-in поставляются в готовом к подключению виде, в исполнениях с различным количеством контактов и технологиями монтажа. Их можно использовать сразу и расширять любым способом. Так блоки PTFIX обеспечивают возможность гибкого и экономичного распределения нагрузки и тока управления.

Данные распределительные блоки всегда имеют общий потенциал (общая токоведущая шина внутри) и идеально подойдут для распределения электропитания для нескольких потребителей. Например, для распределения 24 В постоянного тока в компактном электротехническом шкафу.

Распределительные блоки PTFIX оснащены современной системой контактов Push-in – пружинное соединение без необходимости использования инструмента при подключении проводов.


1. Статус продукции:

- Распределительные блоки PTFIX: на складе, доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

26.08.2017

Дизайнерские городские светильники GORIZONT LED

ГК «Электро-Профи» предлагает дизайнерские городские светильники GORIZONT LED от компании «Световые технологии» с комфортным светом.


Серия GORIZONT LED - светильники в уникальном и универсальном дизайне с современными источниками света для освещения исторических районов, парков и скверов, пешеходных зон и центральных улиц. Светильники дают комфортный свет и придают эстетику любому проекту - будь то улица или парк.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Светильники GORIZONT LED: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

19.08.2017

Светильник отраженного света OTX LED для учебных и офисных помещений

ГК «Электро-Профи» представляет OTX LED светильник отраженного света для подвесных потолков от компании «Световые технологии».


Уникальность светодиодного светильника OTX LED заключается в совмещение великолепного дизайна, комфортности отраженного света и высокой эффективности.

Этот встраиваемый светильник предназначен для учебных и офисных помещений, кабинетов и переговорных, гипер-/супермаркетов, магазинов и бутиков, ТРЦ.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Светильники отраженного света OTX LED: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

17.08.2017

Новинка: Клеммы c индикатором тока и зажимом push-in

ГК «Электро-Профи» предлагает новые клеммы с индикатором тока PTTB 2,5-ILA 100 компании Phoenix Contact, которые позволяют точно определять неисправности или обрывы кабеля в процессе эксплуатации.


Падение напряжения анализируется диодом Зенера, расположенным в области запирания, и отображается светодиодным индикатором. Правильно определить расположение компонентов и исключить ошибки при подключении можно при помощи распечатки электрической схемы. Клеммы с индикатором тока и зажимом push-in отличаются не только системными характеристиками серии CLIPLINE complete, но также простым способом монтажа проводов с кабельными наконечниками или жестких проводов без использования инструмента.


1. Статус продукции:

- Клеммы с индикатором тока PTTB 2,5-ILA 100: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

14.08.2017

Новинка: Боксы IP65 для размещения блоков аварийного питания

ГК «Электро-Профи» предлагает новые пластиковые боксы BOX IP65 for conversion kit 245х120х75. от компании «Световые технологии» для установки блоков аварийного питания (БАП) вне светильника.


Когда нет возможности разместить внутри светильника блок аварийного питания (БАП), то приходится изобретать, как и где закрепить БАП. Опыт показывает, что зачастую это выливается в серьезную проблему. А если речь идет о промышленном предприятии, где все светильники должны обладать степенью защиты IP65, выносной БАП также должен иметь IP не ниже степени 65. Найти на рынке такое решение, да еще и доступное для бюджетных проектов по цене, непросто.

Выходом из такого положения является BOX IP65 for conversion kit 245х120х75. Бокс выполнен из пластика, не поддерживающего горение, что обеспечивает возможность его применения при организации аварийного освещения. Бокс оснащен двумя гермовводами, внутренней монтажной пластиной, служащей для установки на нее БАП и крепежными винтами. Это идеальное решение для выносных блоков аварийного питания CONVERSION KIT POWER LED 8-40W IP20, которые подают 220В постоянного тока прямо на драйвер светильника, а не на аварийный LED-модуль внутри светильника. Комплект из такого бокса и универсального БАП подходит для организации аварийного освещения в цехах промпредприятий. Главное условие – мощность светильника не должна превышать 40 Вт, а его драйвер должен работать от постоянного тока.

Более подробно о БАП CONVERSION KIT POWER LED 8-40W IP20


1. Статус продукции:

- Пластиковые боксы BOX IP65 for conversion kit 245х120х75: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!