Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


30.10.2017

Новинка: Разъёмы SKEDD для монтажа без пайки c высокой плотностью контактов

ГК «Электро-Профи» представляет SDC и SDDC - новые однорядные и двухрядные разъёмы для печатных плат с технологией монтажа без пайки SKEDD от компании Phoenix Contact. Разъёмы оснащены зажимами push-in для быстрого подключения проводников без использования инструментов.


Разъёмы SDC и SDDC обеспечивают ещё более удобный процесс подключения. Это первые в мире штекерные соединители с пружинным зажимом push-in и технологией монтажа на плату SKEDD. Они позволяют отказаться от дополнительного процесса пайки благодаря технологии SKEDD и сократить издержки на конструктивные элементы и производство. Спозиционировать, вставить, защелкнуть: так просто соединить штекерные разъёмы серий SDC и SDDC с печатной платой.

В дополнение к однорядным разъёмам SDC 2,5 двухрядный разъём для непосредственного монтажа SDDC 1,5 позволяет легко и надежно подключать от 4-х до 32 проводников. Таким образом, новая серия специально рассчитана на приложения с высокой плотностью контактов. Технология непосредственного монтажа SKEDD позволяет соединять разъёмы с печатной платой через сквозные отверстия. При этом не требуется использование инструмента и дополнительного разъема на плату.

Серия SDDC 1,5 с шагом 3,5 мм рассчитана на провода сечением от 0,2 мм² до 1,5 мм² и силу тока до 8 A, а также напряжение до 160 В (МЭК).


Видео: Разъёмы с технологией SKEDD для монтажа без пайки



1. Статус продукции:

- Разъёмы SDC и SDDC с технологией SKEDD: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

29.10.2017

«Электро-Профи» приглашает: на вебинары по низковольтному оборудованию AББ в ноябре 2017

ГК «Электро-Профи» приглашает своих клиентов и партнеров в ноябре 2017 года на вебинары по низковольтному оборудованию и сервисам компании AББ, на которых можно изучить новинки продукции, а также подготовиться к прохождению сертификационных тестов, проводящихся в рамках сертификационной кампании соответствующего канала продаж.



По каждой теме вебинара разработан комплекс методических материалов (каталоги, брошюры, раздаточные материалы), позволяющий слушателям лучше усваивать информацию по рассматриваемой теме и доступный для свободного скачивания во время обучения. В конце презентации участники вебинара могут задать интересующие их вопросы инженеру ABB, проводящему обучение в режиме онлайн. Завершается вебинар тестированием слушателей по пройденному материалу для закрепления полученной информации.


Обращаем Ваше внимание на следующую информацию:

В подразделении «Электрооборудование» компании АББ действует процедура приравнивания участия в вебинарах к прохождению соответствующих им очных семинаров первого уровня, которые проводятся в Учебных Центрах компании. Данная процедура распространяется на слушателей, проживающих на всей территории РФ, за исключением городов и близлежащих к ним населенных пунктов, в которых расположены Учебные Центры (Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург).

2. Слушателям, успешно прошедшим серию вебинаров (в течение одного года с момента прохождения первого вебинара) по теме соответствующего курса первого уровня, выдается сертификат, подтверждающий его успешное прохождение. Сертификат по курсу, полученный на основании прохождения вебинаров, считается равнозначным сертификату, выдаваемому после прохождения очного семинара в Учебном Центре компании АББ и аналогичным образом учитывается при проведении сертификации офисов или точек продаж Дистрибьюторов.

3. Слушатель считается успешно прошедшим вебинар при условии, что он присутствовал на вебинаре не менее 80% времени и дал правильные ответы не мене чем на 75% вопросов итогового теста.

4. Серия вебинаров по каждому из курсов проводится с периодичностью 1 раз в квартал. После проведения каждого вебинара всем слушателям, успешно его прошедшим, высылается информационное письмо, подтверждающее засчитывание вебинара. Слушатели, которым вебинар не был засчитан и не получившие данное письмо, могут пройти вебинар повторно с соблюдением ранее описанных условий, когда он будет стоять в расписании.

5.Срок действия сертификата составляет 2 года, что обусловлено появлением новых серий оборудования и обновлением продукции компании.


Обращаем Ваше внимание! Cистема, используемая компанией АББ для проведения вебинаров, позволяет точно отследить сколько времени слушатель присутствовал на вебинаре, и сколько процентов времени у него на компьютере было открыто окно вебинара. Время, потраченное на просмотр других окон в процессе проведения вебинара, в общий зачет времени не идет.


►Расписание вебинаров по низковольтному оборудованию AББ в ноябре 2017 года

►Перечень курсов первого уровня и соответствующих им вебинаров


Получить информацию по вебинарам можно у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 921-03-58, по электронной почте: msk@ep.ru и непосредственно в офисе на ул. Бакунинская, д.82, стр.1.

Видеозаписи и подключение к вебинарам

28.10.2017

Распределительные шкафы System pro E power до 6300A

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада и под заказ распределительные шкафы System pro E power до 6300A и степенью защиты IP65 от компании АББ - решение для построения НКУ, которое удовлетворяет всем международным и отраслевым стандартам.

Распределительные шкафы ABB System pro E power

System pro E power гарантирует полную совместимость со всеми электрическими аппаратами низкого напряжения АББ. Ее конструкция обеспечивает идеальную интеграцию всех компонентов, максимальную простоту проектирования, лучшую скорость установки и подключения, высокий уровень защиты.

System pro E power - это качественно ориентир на рынке, который меняет представления о передовом опыте и производстве распределительных панелей. Среди основных характеристик продукта: снижение времени сборки в среднем на 15%; экономия не менее 10% складского пространства; электрическая прочность 120 кА при 6300А.

Гамма деталей System pro E power позволяет создавать большое количество конфигураций, что гарантирует гибкость проектирования и результат, подтвержденный сертификатами. При помощи изделий, с ограниченным количеством артикулов могут быть собраны до 120 различных конфигураций ячеек.

Степень защиты IP65 может быть достигнута для всех конфигураций шкафов. System pro E power - это единственная система силового распределения на рынке, которая позволяет получить столь высокие значения по степени защиты.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Распределительные шкафы System pro E power: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

27.10.2017

Анонс: Старт продаж обновленных светильников PHANTOM

ГК «Электро-Профи» сообщает, что в ноябре 2017 г. начнутся продажи обновленной серии уникальных светильников PHANTOM от компании «Световые технологии» для диффузного освещения.


PHANTOM – подвесной светильник уникального дизайна, создающий диффузное освещение. Светильники PHANTOM предназначены для освещения переговорных, офисных помещений, общественных пространств.

В разработанных светодиодных версиях достигнута полная равномерность засветки всего рассеивателя в отличие от ламповых версий.

Со старта продаж будут доступны 4 модификации светильников (2 мощности и 2 цветовые температуры). Так же большим плюсом новых версий является повышенная световая отдача до 143лм/Вт.

Версии с управлением по протоколу DALI, а также с изменяемой цветовой температурой будут доступны позднее.

►Технические характеристики, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Светильники PHANTOM: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

25.10.2017

На складе: Электроустановочные изделия «Династия»

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада уникальную серию электроустановочных изделий «Династия» Busch-Jaeger АББ, которая удовлетворит самые взыскательные требования к эстетике и художественному духу интерьера.


Никогда неувядающий аленький цветочек является стилеобразующим элементом серии выключателей «Династия». На нем построен орнамент росписи. Благодаря особой любви к деталям, «Династия» характеризуется особой уникальностью. Роспись построена на тонких изогнутых линиях. Они ведут сверху и снизу к раскрывшимся бутонам цветов и указывают на точки прикосновения к клавише. Красота и польза объединяются в совершенство.

Производство всех выключателей «Династия» организовано на высочайшем уровне. Этим гарантируется продолжительный срок эксплуатации изделий. Каждый выключатель является уникальным. Латунь полируется вручную или вручную обрабатывается щетками для создания античного стиля. С такой же тщательностью обрабатывается и клавиша из высококачественной пластмассы, которая также красится вручную или вручную обрабатывается щетками. Немецкое качество и обретенный на протяжении десятилетий опыт Busch-Jaeger АББ являются гарантом длительного срока служба этих роскошных изделий.

Материалы высочайшего качества серии «Династия» удовлетворят самые взыскательные пожелания. Возможность комбинирования позволит реализовать индивидуальный стиль, воплощая уникальность ручного производства.

►Технические характеристики, коды для заказа ЭУИ «Династия»


Видео: ЭУИ «Династия» в «Дачном ответе» НТВ


ЭУИ «Династия» Busch-Jaeger АББ: 31:17 – 31:28


1. Статус продукции:

- Электроустановочные изделия «Династия» Busch-Jaeger АББ: на складе ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

24.10.2017

Новинка: KVM - расширители сигнала периферийных устройства компьютера

ГК «Электро-Профи» представляет новые расширители KVM VL KVM EXTENDER от Phoenix Contact, с помощью которых можно передавать сигналы клавиатуры, видео и мыши на расстояния до 90 м.


Данные расширители KVM поддерживает интерфейсы Full HD, USB 2.0, в том числе клавиатуры, мыши, сенсорного экрана и т.д.

Система состоит из соединенного с сервером/компьютером передатчика и приемника, к которому подключены периферийные устройства. Передатчик и приемник соединяются между собой с помощью экранированного кабеля CAT6 с разъемом RJ45.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Расширители KVM VL KVM EXTENDER: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

23.10.2017

Выключатели в боксах ONE20

ГК «Электро-Профи» предлагает надёжные выключатели в пластиковых боксах серии ONE20 на токи до 20 А от АББ для экстремальных условий.


Благодаря высокой надежности и современному дизайну выключатели в боксе ONE20 идеально подходят для использования как на промышленных, так и на жилых объектах. Они могут использоваться в качестве главных выключателей или выключателей местного назначения в различных системах, таких как вентиляция и кондиционирование, водяные и тепловые насосы, а также жилое и коммерческое освещение.

Выключатели ONE20 протестированы на заводе в соответствии с международным стандартом МЭК60947-3 и техническим регламентом EAC и проходят 100% контроль качества. Корпуса выключателей изготовлены из прочных негорючих материалов с высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, влаге и различным загрязнениям, что позволяет использовать их для наружной установки в любых условиях окружающей среды.

►Технические характеристики, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Выключатели в пластиковых боксах ONE20: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги и видео

22.10.2017

Сделано в России: Новая линейка светильников STANDARD LED G2

ГК «Электро-Профи» предлагает по доступной цене модернизированную серию бюджетных светодиодных светильников STANDARD LED G2 от компании «Световые технологии», которая предназначена для освещения офисных и административных помещений, коридоров.



►Технические характеристики, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Светильники STANDARD LED G2: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

21.10.2017

На складе: Инструмент для снятия изоляции Stripax® ULtimate XL

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада инструмент Stripax® ULtimate XL от Weidmuller для работы с жесткими, безгалогеновыми изоляционными материалами с сечением от 2,5 мм² до 10 мм².


Stripax® ULtimate XL - инструмент для снятия изоляции с проводов сечением от 2,5 мм² до 10 мм², который легко справляется с самыми неподатливыми изоляционными материалами. Для него даже жесткая полиуретановая обшивка кабелей датчиков/исполнительных устройств с диаметром от 4,1 мм до 7,2 мм не является значимым препятствием.

Уникальный набор ножей (ERME SPX UL XL) позволяет этому инструменту быстро и аккуратно снимать практически все виды безгалогеновых изоляционных материалов, а также зачищать кабели, соответствующие стандартам UL с жесткой или гладкой изоляцией в автоматическом саморегулирующемся режиме – в диапазоне сечений от 2,5 мм² до 10 мм².

Инструмент Stripax® ULtimate XL имеет функцию частичного снятия изоляции на 3 мм и 5 мм. Для аккуратного снятия толстой мягкой изоляции, например, с проводов, используемых для датчиков и исполнительных механизмов, положение нижних ножей можно регулировать с помощью специального винта, точно выставляя толщину снимаемой изоляции.

Кабели с изоляционными материалами, изготовленными из полиэтилена (PE) или термопластичного эластомера (TPE), обладают хорошими диэлектрическими свойствами и применяются в кабельных соединениях внутри двигателей, обрабатывающих станков, для производственных и сборочных линий, роботизированных систем. Компания Weidmüller разработала Stripax® ULtimate XL для работы именно с такими, трудными в обработке, безгалогеновыми изоляционными материалами.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Инструмент для снятия изоляции Stripax® ULtimate XL®: на складе ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

20.10.2017

На складе: Электроустановочные изделия «SKYmoon» Niessen

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада великолепную серию электроустановочных изделий «SKYmoon» Niessen от компании АББ, которая является ярчайшим выражением дизайна, с уникальным восприятием продукта высшего класса и удивительно тонким силуэтом.

Коллекция имеет толщину всего 6 мм!



«SKYmoon» Niessen – одна из самых, а, возможно, и самая тонкая серия электроустановочных изделий в мире, устанавливающаяся в стандартную монтажную коробку без дополнительных монтажных работ и аксессуаров, ведь её толщина составляет всего 6 мм! «SKYmoon» Niessen – это жемчужина, которая украсит собой самый изысканный интерьер.

Подбор материалов, аутентичная механическая обработка клавиш и центральных накладок, декоративное обрамление, всего 6 мм от стены без дополнительных монтажных работ и аксессуаров. В «SKYmoon» Niessen все детали тщательнейшим образом продуманы и реализованы ради одной единственной цели – удовлетворить вкусам самых взыскательных и требовательных.

Уникальные решения и инновационные конструктивные особенности вкупе с его потрясающим дизайном превращают «SKYmoon» Niessen в настоящее средоточие внимания, в аксессуар Вашего интерьера.

►Технические характеристики, коды для заказа ЭУИ «SKYmoon» Niessen


Видео: Электроустановочные изделия серий «SKYmoon» и «SKY» от АББ Niessen



1. Статус продукции:

- Электроустановочные изделия «SKYmoon» Niessen: на складе ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!