Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


30.10.2015

АББ Силовые и Автоматизированные Системы переезжает в новый офис

В начале ноября 2015 года компания ООО «АББ Силовые и Автоматизированные Системы», находящаяся по адресу г.Москва, ул. Красноказарменная, 12/45, переезжает в новый офис по адресу: г. Москва, 2-я Кабельная ул., д.2. Телефон офиса: +7(495)777-22-20.

Телефон +7(495)956-05-44 будет активен в течение месяца с даты переезда.

Офис находится в том же районе, в непосредственной близости от метро Авиамоторная. Заказчикам предоставляется возможность посетить площадку по производству оборудования для систем связи.


29.10.2015

Система ABB-free@home® и электроустановочные изделия АВВ на выставке HI TECH Building 2015

Наша компания, совместно с партнером - системным интегратором, представила на международной выставке HI TECH Building 2015 инновационную систему ABB-free@home®, электроустановочные изделия АВВ, систему автоматизации управления зданием на базе KNX.

Выставка HI TECH Building 2015 проходила с 28 по 30 октября 2015 в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне.

Также на нашем стенде были представлены комплексные решения для систем автоматизации и диспетчеризации зданий, слаботочных сетей и сетей энергообеспечения, систем безопасности.

Электронные каталоги

14.10.2015

Открылось представительство ГК "Электро-Профи" в Волгограде

Уважаемые клиенты ГК "Электро-Профи"!

Мы с радостью сообщаем об открытие представительства в Волгограде.

Всех заинтересованных в приобретении качественной электротехнической продукции ведущих мировых и российских производителей и получении квалифицированной консультации мы ждем по адресу:

ООО "Электро-Профи"
400012, г. Волгоград, ул. Двинская, д. 31
Тел.: +7 (844) 223-33-70
Факс: +7 (844) 233-91-05
E-mail: vlg@ep.ru
http://ep.ru

13.10.2015

6-7 октября 2015 года в Санкт-Петербурге состоялся форум АВВ для Северо-Западного региона России


Более ста представителей генерирующих, сетевых и распределительных компаний, проектных институтов и генеральных подрядчиков встретились в отеле Амбассадор, чтобы познакомиться с решениями АББ для промышленности и энергетики.

В первый день форума, который был посвящен решениям для энергетики, участники разделились на две группы. Одна группа смогла детально рассмотреть решения АББ для производства, передачи и распределения электроэнергии. Вторая секция сконцентрировала свое внимание на защите, управлении и связи для объектов энергетики.


Второй день форума открыл советник по вопросам энергетики посольства Швейцарии в Москве Евгений Макаров. Он рассказал о перспективах возобновляемой энергетики и мерах стимулирования развития энергоэффективных технологий в Швейцарии.

Затем участники форума рассмотрели и обсудили примеры использования оборудования и систем АББ для электроснабжения промышленных предприятий. Докладчики продемонстрировали опыт компании в решении производственных проблем и повышении эффективности на предприятиях в России.


«АББ обладает богатым набором комплексных решений для различных отраслей промышленности и энергетики. Но далеко не все наши партнеры знакомы со всеми возможностями АББ. Кроме того, инновационные технологии очень быстро развиваются благодаря исследовательским центрам АББ. Поэтому цель таких форумов знакомить заказчиков со всем многообразием наших предложений» - комментирует руководитель учебного центра АББ Максим Рябчицкий.


12.10.2015

АBB представляет новую услугу: Замена механизмов выключателей нагрузки серии OT типоразмеров 630…2500А

Группа сервиса подразделения «Низковольтное оборудование» АBB представляет новую услугу: Замена механизмов выключателей нагрузки серии OT типоразмеров 630…2500А.

Воспользовавшись данной услугой, можно отремонтировать и вновь использовать выключатели нагрузки, у которых в процессе эксплуатации были повреждены механизмы переключения силовых контактов. Выполнение ремонта возможно как для обычных выключателей нагрузки OT, так и для реверсивных, в том числе – с моторным приводом и блоком АВР серии OMD.

Ремонт выключателей нагрузки имеет несколько особенностей, которые необходимо учитывать при размещении заказа:

1. Замена механизма выполняется только квалифицированными специалистами группы сервиса АВВ с использованием запасных частей от завода-изготовителя выключателей нагрузки;

2. До замены механизма обязательно проведение диагностики состояния внутренних компонентов рубильника с целью определения принципиальной возможности выполнения ремонта и выявления подлежащих замене компонентов;

3. В случае с обычными выключателями нагрузки серии OT(M), после подтверждения пригодности к ремонту, заменяется целиком узел переключения силовых контактов;

4. В случае с реверсивными выключателями нагрузки OT(M)_C, после проведения диагностики определяется необходимость замены узла «I» или «II», или же обоих вместе.

В связи с обязательностью выполнения п.2, необходимо зарегистрировать заявку на бесплатную диагностику рубильников, направив запрос с указанием их типа и количества на адрес RU-LPService@abb.com

Бесплатная диагностика выполняется только по номеру зарегистрированной заявки на сервисном участке АББ по адресу:

142181, Россия, Московская область, г.Климовск, Бережковский проезд, д.17, склад ООО "АББ", сервисный участок.

На функционирование отремонтированного изделия даётся гарантия 6 месяцев.


09.10.2015

Российское подразделение Schneider Electric номинировано на премию Moscow Times Awards 2015 как инвестор года

Премия Moscow Times Awards призвана оценить достижения Москвы в области бизнеса, культуры и социальной сферы глазами иностранного сообщества. Оглашение итогов и награждение победителей состоится 2 декабря в Москве.


Развитие российского производства – основа долгосрочной стратегии Schneider Electric. Компания уже вложила более 1 млрд. долларов США в российские производственные мощности и продолжает инвестировать.

Более 60% продукции, поставляемой Schneider Electric российским клиентам, производится в России на 6 собственных заводах компании. Широкий спектр электротехнической продукции по лицензии Schneider Electric выпускается российскими партнерами в полном соответствии с мировыми стандартами качества.


Производственные площадки и локализация Schneider Electric в России


г.Козьмодемьянск, завод «Потенциал» – производство электроустановочных изделий российского производства под маркой Schneider Electric. Завод обладает наградами «Лидер Качества», неоднократно побеждал во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения». Завод производит каждую третью розетку или выключатель, проданную в России.


г.Коммунар (Ленинградская область), «ЭлектроМоноблок» – завод по производству элегазовых моноблоков RM6 — высоковольтного оборудования, применяемого в распределительных сетях для электроснабжения крупных мегаполисов, объектов строительства и инфраструктуры.


г.Екатеринбург, «Шнейдер Электрик Урал» – завод по производству оборудования среднего напряжения. С июля 2015 г. производит ячейки Premset и SM6.


ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара», приобретенное Schneider Electric в 2013 году, в состав которого помимо основной производственной площадки «Электрощит» в Красноглинском районе Самары входят еще 2 завода в России (НТЦ «Механотроника» в Санкт-Петербурге и «Русский трансформатор» в Самаре).


Делегация ПАО «Россети» во главе с генеральным директором Олегом Бударгиным посетила завод «Шнейдер Электрик Урал» в г. Екатеринбурге. Гости ознакомились с производством оборудования среднего напряжения, в том числе увидели новую линию по производству ячеек Premset и SM6. Premset – флагманский продукт Schneider Electric для энергетики, одно из наиболее технологичных и компактных распределительных устройств на рынке.


ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара» заложило первый символический камень в основание нового завода по производству трансформаторов. Общий объем инвестиций в проект составит более миллиарда рублей. Первый камень и капсулу с посланием будущим поколениям в основание завода заложили посол Франции в России Жан-Морис Рипер, губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин и Президент ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара» Эрик Бриссе.


Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» и компания Schneider Electric подписали Меморандум о взаимопонимании. В торжественной церемонии подписания, прошедшей на полях Петербургского международного экономического форума, приняли участие генеральный директор Росатома Сергей Кириенко и председатель правления и главный исполнительный директор компании Schneider Electric Жан-Паскаль Трикуар.


07.10.2015

Мэр города Новосибирска посетил стенд Phoenix Contact на выставке IDES Siberia


6 октября начала свою работу Международная выставка оборудования и технологий для городской коммунально-инженерной инфраструктуры «IDES Siberia», на которой уже по традиции компания Phoenix Contact представляет свои новинки и наиболее перспективные продукты.

В этом году в рамках выставки Phoenix Contact проводит рекламную кампанию по источникам питания нового поколения TRIO POWER и системе лазерной гравировки TOPMARK LASER.


К праздничному открытию выставки был приурочен визит мэра города Новосибирска Анатолия Евгеньевича Локтя. Он посетил стенд Phoenix Contact и побеседовал со специалистами компании о текущих проектах и планах развития на будущее.

Phoenix Contact приглашает Вас посетить свой стенд № В405 на выставке «IDES Siberia» в г. Новосибирск с 6 по 9 октября.


06.10.2015

Pfannenberg представит свою продукцию на Energy Expo 2015 в Минске

13-16 октября 2015 года на минской выставке Energy Expo компания Pfannenberg представит свою продуктовую линейку и технологические решения для предприятий энергетической и электротехнической отраслей. Приглашаем вас познакомиться с широким спектром климатической и светосигнальной продукции, которую Pfannenberg предлагает для автоматизации производственных процессов на предприятиях энергетики и электротехники. Обязательно воспользуйтесь возможностью узнать о технологии εCOOL, идеально отвечающей теме выставки, основной фокус которой – экологичность технологий и энергосберегающие свойства оборудования.

εCOOL – это стандарт будущего в промышленном охлаждении, который позволил сделать огромный скачок в развитии по сравнению с устройствами предыдущего поколения, особенно в области энергоэффективности. В серии εCOOL специально разработанные компоненты в сочетании с интеллектуальной электроникой новейшего поколения снижают энергопотребление на 43%, а в режиме ожидания еще на 10%.

Продукция Pfannenberg будет представлена на стендах минских фирм «НОВА СИСТЕМ» и «ДЭМС-Энерго».

Выставка обещает быть интересной и принести много нового в области современных достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии. В прошлом году на мероприятии представили свою продукцию более 320 предприятий из 15 стран мира.

Электронные каталоги

01.10.2015

Внимание! Распродажа модульных автоматических выключателей АВВ


Распродажа автоматических выключателей АВВ

Распродажа автоматических выключателей ‪‎ABB

‪S281 C100 - 1498 руб.

‪S801 C100 - 1499 руб.

Код заказаТип
GHS2810001R0824Авт.выкл.1-полюсный S281 C100, 100А, 6kA
2CCS881001R0824Авт.выкл.1-полюсный S801 C100, 100А, 15kA
Электронные каталоги

29.09.2015

Встреча с Министром энергетики Московской области на заводе ?ABB? в г.Хотьково

Встреча с Министром энергетики Московской области на заводе ‪ABB‬ в г.Хотьково

Данное мероприятие было направлено на знакомство с производственными возможностями компании по производству компонентов для трансформаторов. Завод АББ в Хотьково выпускает высокотехнологичную электротехническую продукцию – высоковольтные вводы 35-220 кВ для силовых трансформаторов. Без продукции завода не может функционировать ни один силовой трансформатор. Для делегации Министерства Энергетики была проведена экскурсия по производственным цехам завода, в ходе которой участники встречи смогли увидеть всю цепочку производственных процессов – от начала создания компонентов изделия до выпуска готовой продукции и проведения приемо-сдаточных испытаний. Менеджеры и технические специалисты АББ рассказали и наглядно продемонстрировали весь технологический процесс.

Гости компании АББ имели возможность убедиться в глубокой локализации производства вводов по надежной технологии, применяемой группой АББ, познакомились с данными о производственных мощностях компании, увидели современное оборудование и непосредственно сам процесс изготовления вводов. Производственные возможности завода АББ в Хотьково и высокие показатели качественных характеристик производимой продукции позволяют компании расширять географию поставок на энергетические предприятия московского региона и всей страны.


Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!