Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


20.04.2019

Это интересно: AББ и Porsche Japan разработают зарядные станции нового поколения


Компания AББ совместно с Porsche Japan разработает высокомощную зарядную станцию для электромобилей автоконцерна в Японии.


AББ заключила соглашение о поставке самой современной инфраструктуры для японских электромобилей, включая Taycan — первый полностью электрический автомобиль Porsche Japan, который должен появиться на рынке в 2020 году.


В соответствии с условиями соглашения, Porsche Japan установит высокомощные зарядные станции AББ в центрах Porsche и общественных местах по всей Японии, создав таким образом сеть станций быстрой зарядки для своих электромобилей. Первая станция должна быть установлена в середине 2020 года.

Правительство Японии поставило амбициозную цель: к 2050 году оставить в продаже только новые электрические или гибридные автомобили. Это обусловлено тем, что страна стремится снизить выбросы углекислого и других парниковых газов, которыми вызвано глобальное потепление.

Ожидается, что Porsche Taycan появится на японском рынке в 2020 году. Taycan — это спортивный седан с максимальной мощностью в 600 л. с. (440 кВт) и разгоном до 100 км/ч за 3,5 с. Максимальный запас хода автомобиля составляет не менее 500 км (соответствует REACH NEDC). Первый электромобиль Porsche пользуется огромным спросом. По состоянию на март 2019 года им заинтересовалось более 20 000 заказчиков по всему миру. После его выпуска компания Porsche в 2020 году начнет производство EV Cross Turismo — кроссовера с кузовом универсал.



1. Статус продукции:

- Продукция компании ABB: на складе/доступна для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

11.04.2019

Внимание! Изменение номера телефона на нашем НОВОМ складе продукции ПРОВЕНТО в Москве

ГК «Электро-Профи» сообщает об изменении одного из номеров телефонов нового склада продукции ПРОВЕНТО по адресу: Москва, ЮВАО, 2-я Кабельная улица, д. 2, стр. 1 (рядом с м."Авиамоторная").


Адрес нового склада ГК «Электро-Профи»: г. Москва, 2-я Кабельная улица, д. 2, стр. 1 (ворота №11) (территория ГК «Москабельмет»)


На складе поддерживается широкий ассортимент продукции ПРОВЕНТО: Корпусы для средств автоматизации, Корпусы взрывозащищенные, Корпусы для систем распределения и автоматизации, Корпусы для сетевого и телекоммуникационного оборудования, Корпусы для систем управления и др.

Удачное транспортное расположение нового склада вблизи центральной транспортной магистрали шоссе Энтузиастов, а также удобство большой прилегающей территории с тремя КПП, делают его доступным и удобным для заезда/выезда, маневрирования и стоянки легкового и грузового транспорта.

Высокая техническая оснащенность склада позволяет эффективно осуществлять погрузочно-разгрузочные операции в самые короткие сроки.

Партнеры ГК «Электро-Профи» уже оценили наш новый склад по достоинству, что выразилось в резком росте спроса на продукцию ПРОВЕНТО.


Въезд на территорию осуществляется по пропускам! При себе обязательно иметь паспорт.

Для заказа пропуска необходимо позвонить по тел.: +7 (903) 125-08-14, +7 (903) 125-08-16, +7 (903) 686-69-53


►Подробная схема расположения и подъезда к новому складу ГК «Электро-Профи»


1. Статус продукции:

- Полный спектр продукции ПРОВЕНТО: на складе ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги и видео

08.04.2019

Экология: Высоковольтный выключатель LTB AirPlus™ от AББ с низким выбросом вредных веществ


Новая технология колонковых выключателей с AirPlus™ является экологичной альтернативой продуктам с элегазом (SF₆).


В электроэнергетике, элегаз (SF₆) повсеместно использовался десятилетиями из-за своих превосходных изоляционных и дугогасительных свойств. Однако он является парниковым газом, и AББ уже давно работает над поиском альтернатив.

Колонковый выключатель использует газовую смесь на основе углекислого газа (CO₂) в качестве изоляционной и дугогасительной среды вместо SF₆. Выключатель сконструирован для защиты электрических сетей и предотвращения перебоев с электроснабжением, технология снизит вредное воздействие на окружающую среду.

Новый LTB AirPlus™ уменьшает почти на 100 процентов потенциал глобального потепления (ПГП), по сравнению с SF₆. ПГП, выраженный в эквиваленте CO₂, измеряет количество тепла, задерживаемого газами в атмосфере в течение 100 лет. Основанный на хорошо продуманной технологии высоковольтных выключателей ABB, которая эксплуатируется уже десятилетиями, LTB AirPlus™предлагает превосходные характеристики с сохранением тех же габаритов. В отличие от SF₆, который требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации и отчета об использовании, LTB AirPlus™ является перспективным и соответствует изменениям в экологическом регулировании.

Технология также доступна для выключателей-разъединителей (DCB), где функция разъединителя интегрирована в выключатель, что обеспечивает высокую надежность оборудования и экономию пространства.



1. Статус продукции:

- Продукция компании ABB: на складе/доступна для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

18.03.2019

Это интересно: Новые подшипниковые узлы ABВ Dodge Food Safe для агрессивной очистки


Шарикоподшипниковые узлы Dodge® Food Safe компании АВВ имеют степень защиты IP69 и гарантируют отсутствие поломок из-за попадания воды, помогают соблюдать гигиенические стандарты и продлевают срок службы оборудования.


Компания АВВ объявила о выпуске шарикоподшипниковых узлов Dodge® Food Safe, которые разработаны с учетом стойкости к коррозии с возможностью мытья под высоким давлением. Новые подшипники - первые промышленные подшипники, получившие степень защиты от воды IP69 без использования торцевой крышки, что делает их идеальными для использования в пищевой промышленности и производстве напитков, где оборудование должно подвергаться особо тщательной очистке. Это единственные подшипники, на которые распространяется гарантия от поломки из-за попадания воды.

Потребители и строгие санитарные правила обязывают производителей пищевых продуктов гарантировать более высокие стандарты безопасности пищевых продуктов и гигиены. Однако агрессивные химикаты и высокое давление, используемые в процедурах очистки на месте, могут быстро снизить надёжность оборудования.

Подшипники ABB Food Safe устойчивы к чистящим средствам. Конструкция вкладышей из 100% нержавеющей стали подшипников в сочетании с революционным покрытием KleenTec обеспечивает превосходную защиту от коррозии. Гладкий корпус сводит к минимуму загрязнение и легко очищается. Подшипник герметизирован и смазан на весь срок службы, что сводит к минимуму расходы на техническое обслуживание.


Чтобы предотвратить вымывание смазки, которая является основной причиной поломки подшипника в условиях промывки подшипник Food Safe оснащен лучшими в отрасли уплотнениями. Уплотнения Hydro armor с отражателем из нержавеющей стали и четырьмя контактными манжетными уплотнениями предотвращает попадание воды и загрязнений в подшипник. Запатентованный ABB сепаратор Maxlife cage, удерживает большой объем смазки в отсеках вокруг элементов качения, чтобы предотвратить вымывание во время очистки под высоким давлением.

«Подшипники Food Safe решают две наиболее распространенные проблемы надежности в пищевой промышленности – вымывание смазки и коррозию», - говорит Дэвид Кауниц, менеджер по подшипникам Dodge Mounting Ball Bearing компании ABB. «Мы настолько уверены в нашей конструкции, что, если клиент зарегистрирует свои подшипники Food Safe, он получит годовую гарантию от поломки из-за попадания воды».

Подшипники Food Safe доступны в различных типах корпусов, включая корпус на лапах, фланецы и натяжные секции конвейеров с размером отверстий от 20 мм (1/2 дюйма) до 50 мм (1-16/16 дюйма).



1. Статус продукции:

- Продукция компании ABB: на складе/доступна для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

08.03.2019

С 8 Марта! С праздником!


С 8 Марта поздравляем
И от всей души желаем:
Моря радости, добра,
И душевного тепла!

Океанов процветания,
Исполнения желаний,
Чтоб глаза сияли ярко
От любви большой и жаркой!

И удачи самой чистой,
Как ручей, весёлой, быстрой,
Ну и каплю удивления
От огромного везения!


07.03.2019

Распродажа! Система защиты от протечек воды? Triple+ NWL

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада по выгодной цене 12 980 руб.‪ (НДС включен) беспроводную систему Triple+ NWL в комплектации MINORE KIT, позволяющую предотвратить протечки воды в квартирах, загородных домах, офисах, коммерческих и производственных помещениях.


Triple+ NWL это полностью сертифицированая и самая доступная в мире система предотвращения ущерба из-за утечки воды.

Около 70% утечек воды и повреждений в зданиях происходит от износа, замороженных труб, переполнения и неосторожного обращения с водой.

Миллиарды тратятся ежегодно на замену ковров, полов, возмещение убытков испорченного оборудованя и мебели, не говоря уже о потере одного из самых ценных ресурсов - воды.

Линия продукции Triple+ NWL включает в себя инновационные беспроводные датчики протечки воды на батарейках, блок дистанционного управления (контроллер), запорные автоматический водяные клапаны, ретрансляторы сигнала (в комплект поставки не входят).


►Беспроводной датчик протечки: Рук-во пользователя, коды для заказа

►Контроллер – блок управления: Рук-во пользователя, коды для заказа

►Запорный автоматический клапан: Рук-во пользователя, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Беспроводная система защиты от протечек воды Triple+ NWL в комплектации MINORE KIT: на складе ГК «Электро-Профи».

2. Состав комплекта MINORE KIT (арт. NWL-SHCTDT-1-02):

- Контроллер - 1 шт.

- Запорный клапан - 1 шт.

- Датчик протечки - 2 шт.

3. Цена комплекта MINORE KIT: 12 980‪ руб. (НДС включен) ►►►К У П И Т Ь ‪

4. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


05.03.2019

Это интересно: Технологии AББ управляют работой самого большого в мире симулятора свободного падения


Решение ABB Ability™ для мониторинга состояния электродвигателей обеспечивает безопасность посетителей.


Взрыв адреналина… Уровень сахара повышается, энергия бьет через край… Сердце сокращается с огромной скоростью, учащается дыхание, мышцы насыщаются кислородом… Именно так тело человека реагирует на свободное падение с высоты 4,5 километра.

Этот уникальный опыт, но без парашюта и всего в нескольких метрах над землей, можно испытать на аттракционе Aero Gravity в Милане (Италия). Там установлен самый большой симулятор свободного падения в мире. В его прозрачной аэротрубе высотой 21 метр и шириной 5 метров можно кувыркаться, парить или кружиться.

Решения ABB помогают воплощать в жизнь мечты о полете. Шесть огромных вентиляторов создают вертикальный поток воздуха для имитации свободного падения после прыжка из самолета. Электродвигатели, которые вращают вентиляторы, питаются от преобразователей частоты (VSD) производства ABB, которыми оператор может легко управлять, поворачивая ручку. Цифровая технология ABB Ability™ контролирует уровень безопасности ветровых турбин.


Ежегодно аттракцион посещает более 55 000 человек. Полет в аэродинамической трубе заказывают и профессиональные парашютисты, и семьи, празднующие дни рождения, и компании, организующие корпоративные мероприятия. Центр открыт 14 часов в сутки. Оборудование, способное выдержать длинный рабочий день, постоянно следя за частотой вращения вентиляторов, должно отвечать самым высоким стандартам безопасности и управления. Предотвращение сбоев и отказов имеет приоритетное значение.

На каждом из шести вентиляторов мощностью 400 кВт, создающих восходящий поток воздуха, установлен трехфазный асинхронный электродвигатель ABB M3BP 400LA с преобразователем частоты ACS 800. Легко двигая ручку управления, оператор аэротрубы может настраивать скорость вращения электродвигателей и формировать поток воздуха так, как хочется посетителям камеры. При этом скорость ветра можно практически мгновенно регулировать от 120 км/ч до 370 км/ч и обратно.

Облачный сервис мониторинга электродвигателей ABB Ability™ обеспечивает высочайший уровень безопасности Aero Gravity. Программный инструмент непрерывно отслеживает состояние приводов, собирая показания по основным параметрам, таким как ненормальные температуры и режимы работы.


Затем данные анализируются на сервере ABB, и система отображает, какие элементы конструкции требуют дополнительного внимания. Техники ABB могут проводить диагностику и оценивать возможные проблемы при помощи комплекса высокотехнологичных онлайн-инструментов.

Для генерального директора Aero Gravity Сандро Андреотти (Sandro Andreotti) бренд ABB является синонимом безопасности и надежности. Отец Сандро, работавший инженером, всегда полностью полагался на продукцию ABB при строительстве металлургических комбинатов, для которых безопасность — критически важный аспект. «Я знаком с ABB с 12 лет, — говорит Андреотти. — Исходя из нашего с отцом опыта работы, я с уверенностью могу утверждать, что ABB гарантирует безопасность и эксплуатационную безотказность. Именно эти качества нам и нужны».

Aero Gravity также пользуется преимуществами службы сервиса ABB. Своевременное снабжение необходимыми компонентами помогает минимизировать воздействие возможных поломок на функционирование установки. «Сейчас все работает идеально. У нас не было ни одного серьезного отказа, — говорит Андреотти. — Сервис ABB ежедневно собирает ключевые сведения о системе и помогает устранять потенциальные риски. Благодаря этому оборудование подвергается меньшим тепловым нагрузкам, увеличивается срок эксплуатации и общий КПД установки, и мы можем дольше поддерживать комфортную температуру в полетной камере».



1. Статус продукции:

- Продукция компании ABB: на складе/доступна для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

26.02.2019

Распродажа! Пластиковые модульные боксы компании EATON (Moeller)

ГК «Электро-Профи» предлагает по низким ценам пластиковые модульные боксы компании EATON (Moeller).


1. Боксы наружного исполнения - от 278 руб.
2. Боксы встроенного исполнения - от 345 руб.


Посмотреть предложение полностью и отправить заявку в разделе "Распродажа">>>
Электронные каталоги

25.02.2019

Награды: Зарядные кабели AC получили приз iF Design Award 2019

ГК «Электро-Профи» сообщает, что уже второй раз новое поколение зарядных кабелей переменного тока производства Phoenix Contact награждено известной дизайнерской премией: German Design Award 2019 и iF Design Award.


Премию получили зарядные кабели для электромобилей и зарядных станций в дисциплине «Изделие», категории «Автомобили/средства передвижения». Премия iF Design Award выдается один раз в году самым старым в мире независимым институтом дизайна iF International Forum Design GmbH в Ганновере.

При разработке нового семейства изделий зарядных кабелей переменного тока совместно с дипломированным дизайнером Штефаном Галоу (Stephan Gahlow) из Гамбурга был сознательно сделан упор на эргономичный и привлекательный дизайн, современные формы в двухцветном эстетичном исполнении, а также прочные и высококачественные материалы. Данные выдающиеся качества помогли зарядному кабелю переменного тока убедить международное жюри, состоящее из 67 экспертов. Количество желающих получить премию было большим: члены жюри выбирали из 6375 номинантов из 52 стран мира достойные изделия для получения печати качества.

Вот уже 66 лет премия iF Design Award является признанным во всем мире фирменным знаком, если речь идет о превосходном оформлении. Знак iF является признанным во всем мире символом превосходной дизайнерской работы. Премия iF Design Award относится к важнейшим дизайнерским премиям мира. Ею отмечают достижения в области дизайна во всех дисциплинах: оформление изделий, упаковки, связи и услуг/UX, архитектура и архитектура интерьера, а также профессиональные концепции. Информация обо всех лауреатах премии размещается в iF World Design Guide и публикуется в приложении iF design, а отмеченная наградой продукция принимает участие в выставке iF design exhibition в Гамбурге.


1. Статус продукции:

- Зарядные кабели AC Phoenix Contact: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

23.02.2019

Поздравляем с Днём защитника Отечества!


Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46 

Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!