Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


26.10.2019

Со «Знаком качества»: Промышленные корпуса для индивидуальных решений ENYFLEX

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада надежные корпуса серии ENYFLEX от компании HENSEL, подходящие в качестве универсальной оболочки для решения многих сложных задач на промышленных и коммерческих объектах.


Корпуса ENYFLEX полностью соответствуют ГОСТ IEC 62208 и являются хорошей защитой для электрических устройств и электронных компонентов, применяемых в производственных процессах, решениях в области автоматизации процессов и установок в сфере промышленного контроля. которые

Корпуса, изготовленные из термопластичных материалов, могут быть легко и быстро адаптированы под конкретное решение. Они прекрасно обрабатываются с помощью обычного инструмента, будь то сверление, выпиливание или пробивание отверстий.

Высококачественные корпуса обеспечивают высочайший уровень защиты от пыли и воды, коррозии, ударов и ультрафиолетового излучения. Они прекрасно подходят для использования в экстремальных промышленных средах и тяжелых условий эксплуатации.

Пустые корпуса согласно ГОСТ IEC 62208 могут применяться при температуре окружающей среды от -25 °C до +40 °C (наружная установка) или от -5 °C до +40 °C (установка внутри помещений) и обеспечивать степень защиты до IP65.

Корпуса ENYFLEX изготавливаются из полностью диэлектрического материала. Они имеют класс защиты II, что всегда обеспечивает защиту от поражения электрическим током.

►Технические характеристики, коды для заказа





►Пустые корпуса серии EB (IP 66) с гладкими стенками без выбиваемых отверстий

►Пустые корпуса серии KG (IP 55/66) с вводом кабеля через выбиваемые отверстия

►Пустые корпуса серии К (IP 66) с гладкими стенками без выбиваемых отверстий

►Комплектующие

►Технические данные

1. Статус продукции:

- Промышленные корпуса ENYFLEX: на складе/доступны для заказа ГК «Электро-Профи»

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги и видео

25.10.2019

Новинка: Источники питания QUINT POWER с возможностью резервирования

ГК «Электро-Профи» предлагает новые источники питания от Phoenix Contact серии QUINT POWER 4-го поколения с возможностью резервирования, имеющие встроенную MOSFET развязку на выходе, покрытие печатной платы для защиты от агрессивных сред, встроенный интерфейс NFC.


Источники питания серии QUINT POWER 4-го поколения могут работать параллельно как в режиме резервирования, так и в режиме сложения мощности. Однако для 100% резервирования и защиты от неисправностей внутри источников питания рекомендуется использовать развязывающие диодные модули.

Новые модели ИП QUINT POWER 4-го поколения с возможностью резервирования (с индексом «+») имеют встроенную развязку на выходе — внешние диодные модули больше не нужны. При этом габаритные размеры не отличаются от стандартных моделей без индекса «+». Таким образом, существенно экономится место, занимаемое резервированной системой питания.

Благодаря небольшому наклону вольт-амперной характеристики распределение токов при параллельном подключении происходит автоматически в зависимости от разницы выходных напряжений.

В QUINT POWER 4-го поколения есть возможность настраивать угол наклона выходной характеристики. Увеличив крутизну характеристики, резервированная схема становится менее чувствительной к дисбалансу напряжений, возникающему в процессе эксплуатации. Таким образом, параллельно подключенные источники питания будут нагружены равномерно, что увеличит срок службы всей системы.

Блоки питания QUINT POWER обладают широчайшим функционалом и обеспечивают максимальную готовность оборудования благодаря технологии SFB Technology и встроенному интерфейсу NFC, позволяющему создавать индивидуальные конфигурации.

►Технические характеристики, коды для заказа




1. Статус продукции:

- Источники питания QUINT POWER и QUINT POWER+: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

24.10.2019

Безопасность: Устройство обнаружения неисправностей iARC

ГК «Электро-Профи» предлагает устройство обнаружения неисправностей iARC от Schneider Electric, которое встраивается в стандартную электрическую панель для предотвращения пожаров.


iARC AFDD является устройством дуговой защиты, которое выявляет электрические дуги и отключает питание до возникновения пожаров. Устройство выпускается на номинальные токи 25А (AC) или 32A (AC).

iARC AFDD предназначено для выявления безобидных дуг, которые возникают во время нормального выключения или работы двигателя и нежелательных дуг, которые возникают в неисправной бытовой технике или кабелях.

Устройство разработано с использованием высококачественных материалов для обеспечения безопасности электрических систем.

iARC AFDD - оптимальная защита и функциональность по доступной цене.

* Устройства обнаружения неисправностей iARC A9FDD225 или A9FDD232 устанавливаются последовательно с ВА или АВДТ с максимальным номинальным током 25А или 32A соответсвенно.



►Инструкция по установке и эксплуатации, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Устройства обнаружения неисправностей iARC (арт: A9FDD225, A9FDD232): доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

23.10.2019

Безопасность: Невидимая защита BLOCKTRAB для оконечных устройств

ГК «Электро-Профи» предлагает УЗИП серии BLOCKTRAB BLT-T3 и BLT-SKT от Phoenix Contact, которые надежно и безопасно защитят оконечные устройства от перенапряжения.


УЗИП серии BLOCKTRAB предназначены для монтажа в розетки и кабельные каналы. Изделия данной серии - отличное решение для обеспечения невидимой защиты. Не всегда установленное на монтажную рейку в электрошкафу изделие является оптимальным решением. Адаптеры для внешнего подключения в розетку со встроенной защитой часто некрасиво выглядят, занимают слишком много места или могут быть случайно извлечены.

Изделия BLT-T3 и BLT-SKT стационарно устанавливаются вне зоны видимости. Они подходят для однофазных систем 230 В и защищают оконечные устройства в радиусе до 10 м длины проводников. Изделия BLT-T3 предназначены для установки во встроенные розетки устройств, кабельные каналы или под фальшполом, BLT-SKT — внутри обычных розеток.

Независимо от выбора изделий в основе надежного устройства защиты от перенапряжений должна лежать комплексная концепция. УЗИП серии BLOCKTRAB представляют собой устройства класса 3 («тонкая» защита оборудования). Это означает, что помимо данных устройств для организации полноценной грозозащиты в здании также должны быть установлены УЗИП класса 1 и класса 2 в главном и вторичных распределительных щитах соответственно.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- УЗИП серии BLOCKTRAB BLT-T3 и BLT-SKT: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

22.10.2019

Новинка: Светильники DOMO LED для декоративного, архитектурного и функционального освещения

ГК «Электро-Профи» сообщает о начале продаж светодиодных светильников DOMO LED от компании «Световые технологии» для функционально-декоративного освещения фасадов зданий, мест и территорий общественного пользования.


Высокая степень защиты от внешних механических воздействий и наличие модификаций с датчиком движения/освещенности делает DOMO LED идеальным решением для подсветки входных групп в жилых комплексах повышенной комфортности.

При помощи декоративных шторок (поставляются отдельно) светильник можно применять для архитектурной подсветки, в частности, создания эффекта Up/Down.

►Технические характеристики, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Светильники DOMO LED: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

21.10.2019

Новинка: Модуль сопряжения u-remote с полевой шиной POWERLINK

ГК «Электро-Профи» предлагает новый модуль u-remote от Weidmuller, который поддерживает промышленный сетевой стандарт Ethernet POWERLINK.


Новый модуль u-remote поддерживает промышленный сетевой стандарт Ethernet POWERLINK и полностью совместим с версией Powerlink 2. Интегрированный в u-remote веб-сервер позволяет обнаружить системные ошибки даже до ввода устройства в эксплуатацию.

Система удаленного ввода/вывода u-remote позволяет расширить ваши возможности в проектировании систем, использующих шину POWERLINK. Удобное подключение делает установку простой, в то время как обширный функционал выявления неисправностей оптимизирует процесс пуско-наладки.


Полностью совместим с B&R

Weidmüller - первый поставщик, который позволяет осуществить полную интеграцию модульной удаленной системы ввода-вывода в «B&Rautomation studio».


Встроенная диагностика

Используя встроенный веб-сервер, вы можете параметрировать и моделировать функциональность вводов и выводов до подключения внешних цепей.


Уникальная гибкость планирования

Только в u-remote питание вводов и выводов разделено на две 10 А цепи. Входные и выходные цепи могут быть запитаны без потребности в дополнительном источнике питании.



1. Статус продукции:

- Модуль сопряжения u-remote: доступен для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

19.10.2019

Новинка: Контактные вставки разъемов Heavycon COM

ГК «Электро-Профи» представляет контактные вставки HEAVYCON COM от Phoenix Contact, обеспечивающие надежную передачу сигналов, а также безопасное подключение за счет новой концепции заземления.


Контактные вставки HEAVYCON COM надежно передают сигналы и питание. Еще большую безопасность при подключении обеспечивает новая концепция заземления с опережающим подключением PE вне контактной вставки.

Компактное исполнение серии COM, кроме того, обеспечивает возможность применения в децентрализованных системах. На выбор доступны версии с Push-in контактами или контактами под обжим.




1. Статус продукции:

- Контактные вставки HEAVYCON COM: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

18.10.2019

Новинка: Компактный режущий инструмент для DIN-реек

ГК «Электро-Профи» предлагает PPS Compact- новый компактный бюджетный резак для небольших сборочных участков от Phoenix Contact для нарезки DIN-реек двух типов.


Качество и скорость подготовки DIN-реек для производства - актуальная задача, решение которой во многом определяется наличием специального инструмента.

Номенклатура Phoenix Contact содержит соответствующие продукты, обеспечивающие оперативную и качественную нарезку не только DIN-реек, но и шасси других профильных форм, такие как PPS Basic, PPS Classic или PPS Standard.

Теперь эта линейка пополнилась еще одной моделью - PPS Compact. Особенность данной модели – ее компактность, возможность нарезки только двух типов DIN-реек. Данная модель оптимально подойдет небольшим сборочным участкам с ограниченным пространством. Минимальная комплектация в наборе делает PPS Compact самым бюджетным изделием в линейке резаков PPS.


1. Статус продукции:

- Резак PPS Compact (Арт.1104980): доступен для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

17.10.2019

Новинка: Ответвительные коробки DK ENYCASE с пружинными клеммами

ГК «Электро-Профи» предлагает ответвительные коробки ENYCASE DK 0404 W с пружинными клеммами и основанием для монтажа от Hensel.


Создатель первой в мире пластиковой ответвительной коробки компания Hensel устанавливает новую планку в линейке инновационных высококачественных ответвительных коробок серии DK ENYCASE, выполненных из лучших на сегодняшний день материалов по самым передовым технологиям.

►Технические характеристики ENYCASE DK 0404 W, коды для заказа

►Каталог "Ответвительные коробки DK"


Рычаг зажимного механизма функционирует и при установленной клемме.



Клеммный блок может сдвигаться в обе стороны вдоль DIN-рейки.


1. Статус продукции:

- Кабельные ответвительные коробки ENYCASE DK 0404 W с пружинными клеммами: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

16.10.2019

Это интересно: Передовые решения ABB для арктического ледокола «Обь»


Комплексные решения ABB обеспечат повышенную эффективность, маневренность и надежность работы первого неатомного ледокола ФГУП «Атомфлот», которому предстоит выполнять сложные операции и поддержку крупнотоннажных судов в арктических условиях.


После успешных ходовых испытаний дизель-электрический портовый ледокол «Обь» был передан заказчику ФГУП «Атомфлот». Новое судно будет работать в акватории Обской губы и обеспечивать проводку судов в порту Сабетта, в том числе и судов проекта «Ямал СПГ».

Для выполнения этих задач на судне установлен электродвижительный комплекс ABB из четырех ледокольных винторулевых колонок Azipod® мощностью 3 МВт каждая, обеспечивающий эффективную работу судна во льду толщиной 1,5 метра. Ледокол «Обь» также оснащен инновационной судовой электроэнергетической системой постоянного тока Onboard DC Grid™, системой автоматизации и турбокомпрессорами последнего поколения. Пусконаладочные работы на ледоколе выполнили российские инженеры ABB.

Четыре винторулевые колонки Azipod®, попарно расположенные в носовой и кормовой частях судна, обеспечивают ему беспрецендентную маневренность по сравнению с традиционными пропульсивными системами. Ледокол, оборудованный винторулевыми колонками ABB, способен прокладывать путь во льдах гораздо эффективнее, чем судно с традиционной валолинией. В случае необходимости «Обь» может разворачиваться кормой вперед и при помощи винта фрезеровать ледовые поля.


Onboard DC Grid™ – оптимальное решение для судов, работающих в портах, с коротким циклом движения. Система обладает высокой отказоустойчивостью и позволяет экономить энергию не только в стандартном режиме работы, но и при интенсивной нагрузке. За счет этого снижаются эксплуатационные расходы, не требуется частое техобслуживание и сокращаются затраты, связанные с вредными выбросами. Кроме того, система Onboard DC Grid™ обеспечивает простую, гибкую и функциональную интеграцию с несколькими источниками питания, включая возобновляемые энергоресурсы.

Главные двигатели ледокола «Обь» оборудованы высокоэффективной двухступенчатой системой турбонаддува Power2 800. Она улучшает работу четырехтактных двигателей и была специально разработана для их поддержки.

Комплекс инновационных технологий ABB позволит ледоколу работать в уникальных природных условиях не только максимально эффективно, но и экономя топливо и снижая вред окружающей среде.



1. Статус продукции:

- Продукция компании ABB: на складе/доступна для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!