Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


18.01.2018

Светодиодные сигнальные колонны

ГК «Электро-Профи» предлагает сигнальные LED колонны SL7 и SL4 от компании Eaton, имеющие улучшенные характеристики и широкую номенклатуру.

Сигнальные колонны EATON SL4 и SL7


Преимущества:

  • Ярче. Светодиодные колонны SL7 и SL4 – это сигнальные огни со многими преимуществами. Преимущества LED относительно ламп накаливания: низкое потребление тока, низкое тепловыделение, очень высокий ресурс, могут быть реализованы все цвета, виброустойчивость и ударопрочность, мгновенное включение;
  • Громче. 3 акустических модуля для любой ситуации: однотонный, двойной тон, мульти-тон. Максимальная громкость до 100dB;
  • Надежнее. Степень защиты IP66 (-30°C...+60°C);
  • Эффективнее. Соединение с системой SWD. SmartWire-DT (SWD) представляет собой инновационное решение, которое объединяет в единую сеть различные компоненты автоматизации и исполнительные низковольтные устройства, расположенные в шкафу управления и за его пределами. Коммутационная система распределяет электропитание и сигналы управления по одному шлейфу. Связь SmartWire-DT с программируемым логическим контроллером (ПЛК) осуществляется через шлюз;
  • Быстрее. Система быстрого монтажа для SL7 и SL4: демонтаж одной рукой (!) за "пару секунд", такой же быстрый монтаж после транспортировки, уникальное подключение с повышенной надежностью.


  • 1. Статус продукции:

    - Колонны сигнальные светодиодные SL7 и SL4: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

    2. Узнать наличие и цены:

    - Телефон: +7 (495) 921-03-58;

    - E-mail: msk@ep.ru;

    - On-line консультант: задать вопрос;

    - Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

    Электронные каталоги

    17.01.2018

    Сделано в России: Новые светодиодные светильники для стильных офисов

    ГК «Электро-Профи» сообщает о начале продаж светильников SOL – первого семейства новейших светодиодных светильников компании «Световые Технологии», корпус которых изготовлен на основе технологии гибки алюминиевого профиля и доступных в подвесных и накладных версиях.


    Преимуществами серии SOL являются полная равномерность засветки рассеивателя путём использования кластера со светодиодами большой площади; высокая световая отдача до 120 лм/Вт; удобный монтаж, возможность установки светильников как на потолок, так и на стену. .

    На данный момент доступны модификации с большим световым потоком, а также модификации с одинаковой яркостью рассеивателя (тип модификаций – «low lumen»).

    Версии с управлением по протоколу DALI доступны по модификациям.

    Семейство светильников SOL является базовым для данного типа продукции. В 2018 году будут разработаны несколько семейств на основе технологии гибки алюминиевого профиля для создания корпусов светильников.


    1. Статус продукции:

    - Светильники SOL: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

    2. Контактная информация:

    - Телефон: +7 (495) 921-03-58;

    - E-mail: msk@ep.ru;

    - On-line консультант: задать вопрос;

    - Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

    Электронные каталоги

    16.01.2018

    ЭУИ «ДИНАСТИЯ»: Выключатели с датчиками движения в «Электро-Профи» и «Дачном ответе» на НТВ

    ГК «Электро-Профи» предлагает со склада и под заказ уникальную серию электроустановочных изделий «Династия» Busch-Jaeger АББ с широчайшим выбором механизмов и элементов управления для самых смелых дизайнерских и технических решений, например, таких как: ABB-Welcome®, ABB-free@home®, ABB i-bus® KNX.


    Розетки и выключатели серии «ДИНАСТИЯ» с безвинтовыми клеммами украшают латунные рамки и накладки с эффектом состаренности. Функциональности выключателям добавляют датчики движения, встроенные непосредственно в сам выключатель.

    Выключатель со встроенным датчиком движения можно использовать и в полностью автоматическом режиме. Он самостоятельно включит свет при обнаружении движения и выключит при его отсутствии. Время задержки перед отключением после последнего обнаружения движения регулируется в интервале от 1 до 10 мин.

    В полуавтоматическом режиме выключатель включит свет при обнаружении движения и оставит свет гореть до тех пор, пока вы не отключите его вручную. При этом выключатели можно использовать и как обычные выключатели света, работающие только в ручном режиме.

    ►Технические характеристики, коды для заказа ЭУИ «Династия»



    Про серию «ДИНАСТИЯ» АББ: 31:18 – 31:50; 37:18 – 38:03


    1. Статус продукции:

    - ЭУИ «Династия» Busch-Jaeger АББ: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

    2. Контактная информация:

    - Телефон: +7 (495) 921-03-58;

    - E-mail: msk@ep.ru;

    - On-line консультант: задать вопрос;

    - Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


    Электронные каталоги

    15.01.2018

    Инструмент для снятия изоляции с проводов multi-stripax®

    ГК «Электро-Профи» предлагает профессиональный инструмент Multi-Stripax от Weidmuller для снятия изоляции с проводов.


    Зачистка - это процесс, включающий в себя резку и снятие изоляции провода. При выполнении этой задачи должно быть гарантировано снятие изоляции соответствующей длины и отсутствие повреждений в проводе и оставшейся изоляции в любых условиях (DIN IEC 352, часть 2).

    Решить эту задачу позволяет использование multi-stripax® - многофункционального инструмента для снятия изоляции с проводов различных форм и конфигураций, даже с тех, которые не подпадают под определение стандарта. Благодаря сменным блокам эта проблема не является для multi-stripax® сколько-нибудь значимой.

    Лезвия специальной формы гарантируют великолепный результат зачистки. Направляющие пластины обеспечивают правильное позиционирование кабеля и, следовательно, позволяют предотвратить повреждение оставшегося кабеля. В ходе зачистки зажимные губки удерживают провод с нужной силой и свободно регулируются в зависимости от конкретной ситуации.

    Гибкость multi-stripax®, влияющая на результаты операций по зачистке, в зависимости от различных переменных факторов, возникающих в процессе работы, делает его универсальным инструментом для устранения любых проблем.



    1. Статус продукции:

    - Инструмент для снятия изоляции multi-stripax®: доступен для заказа ГК «Электро-Профи».

    2. Узнать наличие и цены:

    - Телефон: +7 (495) 921-03-58;

    - E-mail: msk@ep.ru;

    - On-line консультант: задать вопрос;

    - Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы э


    Электронные каталоги

    14.01.2018

    Сделано в России: Ограничитель двери для напольных шкафов ПРОВЕНТО

    ГК «Электро-Профи» предлагает ограничители углов открывания двери SD для напольных шкафов ПРОВЕНТО, предназначенные для защиты от повреждений электрооборудования и органов управления в случаях, когда в зоне открытия двери расположено другое оборудование, стены и т.д.


    Ограничители SD также имеют функцию фиксации открытой двери в определенном положении. Это необходимо для обеспечения безопасности обслуживающего персонала в местах где возможно случайное или самопроизвольное движение двери. Например, применение ограничителя угла открывания двери обязательно для шкафов, смонтированных на водном и другом транспорте, в сейсмоопасных зонах, в местах где открытую дверь могут случайно толкнуть, подвергнув риску человека, находящегося в зоне обслуживания шкафа.

    Конструкция ограничителя угла открывания двери SD была недавно улучшена. Повышено удобство установки ограничителя, для монтажа теперь необходим один шестигранный (имбусовый) ключ 4мм, реализована бесступенчатая регулировка угла открывания двери от 120⁰ и меньше.

    Все детали и крепление ограничителя изготовлены из стали – это гарантирует его прочность и надежность при любых условиях эксплуатации. Для деблокировки двери фиксатор должен быть поднят оператором, это безопаснее аналогичных систем с упругой защелкой, которые срабатывают при усиленном нажатии на дверь.

    ► Технические характеристики, коды для заказа



    1. Статус продукции:

    - Ограничители SD для напольных шкафов ПРОВЕНТО: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

    2. Узнать наличие и цены:

    - Телефон: +7 (495) 921-03-58;

    - E-mail: msk@ep.ru;

    - On-line консультант: задать вопрос;

    - Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы э

    Электронные каталоги и видео

    13.01.2018

    Сделано в России: Монтажная панель для напольных шкафов ПРОВЕНТО

    ГК «Электро-Профи» предлагает монтажные панели MP для установки оборудования в напольных шкафах ПРОВЕНТО.


    Панели MP ПРОВЕНТО изготовлены из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм с С-образной усиливающей отгибкой по периметру. Для крепления используются только стальные элементы. Допустимая нагрузка на монтажную панель в напольных шкафах, установленную к задней панели – 6000 Ньютонов (≈ 600 кг). При установке в любом другом месте – 5000 Ньютонов (≈ 500 кг).

    Установленные монтажные панели входят в стандартный комплект напольных корпусов типов MPS, MPD, MPP, MPM, SPS (кроме шкафов MPV, MKM, MPS шириной 400 мм).

    Для удобства разметки и монтажа по периметру монтажной панели выполнены отверстия с шагом 200 миллиметров. В углах панели расположены отверстия для заземления. Отверстия в торцах монтажной панели - подготовка для крепления комплекта усилителей для сейсмоопасных зон. Для монтажа оборудования или изменения глубины установки панели её можно быстро и просто снять. Крепление панели осуществляется с помощью 4 винтов М6х25. Направляющие рейки значительно облегчают монтаж и демонтаж, позволяя одному человеку производить все операции аккуратно и безопасно. Конструкция шкафа позволяет устанавливать панель на любой глубине с шагом 25 мм.

    ► Технические характеристики, коды для заказа



    1. Статус продукции:

    - Монтажные панели для напольных шкафов ПРОВЕНТО: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

    2. Узнать наличие и цены:

    - Телефон: +7 (495) 921-03-58;

    - E-mail: msk@ep.ru;

    - On-line консультант: задать вопрос;

    - Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы э

    Электронные каталоги и видео

    12.01.2018

    Новинка: Межсетевой экран mGuard

    ГК «Электро-Профи» представляет новый межсетевой экран mGuard с поддержкой 4G-сетей от Phoenix Contact, позволяющий защищать промышленные сети от кибератак и организовывать зашифрованные VPN-соединения на основе мобильных сетей LTE.


    ►Технические характеристики, коды для заказа


    1. Статус продукции:

    - Межсетевой экран mGuard: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

    2. Узнать наличие и цены:

    - Телефон: +7 (495) 921-03-58;

    - E-mail: msk@ep.ru;

    - On-line консультант: задать вопрос;

    - Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

    Электронные каталоги

    17.12.2017

    Новинка: Гибридный пускатель двигателя с интерфейсом I/O-Link

    ГК «Электро-Профи» предлагает гибридные пускатели CONTACTRON от Phoenix Contact, которые обеспечивают быстрое и надежное включение и реверсирование электродвигателей.


    Новые сетевые модели с интерфейсом I/O-Link поддерживают обмен данными между полевыми устройствами и системами управления, предоставляя простую возможность передачи технологических данных, таких как диагностические сообщения или значения тока двигателя.

    ►Технические характеристики, коды для заказа


    1. Статус продукции:

    - Гибридные пускатели CONTACTRON: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

    2. Узнать наличие и цены:

    - Телефон: +7 (495) 921-03-58;

    - E-mail: msk@ep.ru;

    - On-line консультант: задать вопрос;

    - Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

    Электронные каталоги

    16.12.2017

    Сделано в России: Светодиодные светильники для скоростных автодорог

    ГК «Электро-Профи» предлагает MAGISTRAL LED - решение для освещения высокоскоростных дорог в уникальном дизайне от компании «Световые технологии».


    Высокоэффективная связка светодиодов, оптики и источника питания делают светильник MAGISTRAL LED одним из лучших решений для освещения широкополосных шоссе и вылетных магистралей класса А1 включительно. Эффективность и оптическая система позволяют заменять традиционные натриевые светильники мощностью до 600 Вт.

    ►Технические характеристики, коды для заказа


    1. Статус продукции:

    - Светодиодные светильники MAGISTRAL LED: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

    2. Контактная информация:

    - Телефон: +7 (495) 921-03-58;

    - E-mail: msk@ep.ru;

    - On-line консультант: задать вопрос;

    - Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

    Электронные каталоги

    14.12.2017

    Новинка: Управляемые коммутаторы серий 2200 и 2300

    ГК «Электро-Профи» представляет новую бюджетную линейку коммутаторов FL SWITCH 2200 и FL SWITCH 2300 от Phoenix Contact, которые позволяют организовать резервированную сеть на основе Ethernet для передачи информации между компонентами АСУ ТП с минимальными затратами.


    Широкий номенклатурный ряд позволяет выбрать устройство для любого применения и гибко подойти к решению различных задач. С данными коммутаторами Вы можете сегментировать свою сеть при помощи технологии виртуальных сетей. Устройства серии 2200, 2300 поддерживают протоколы резервирования RSTP и MRP.

    Если в кольце используются только коммутаторы данной серии, то в дополнение к стандартному RSTP могут быть включены надстройки над данным протоколом, позволяющие задействовать большее количество коммутаторов в кольце и увеличить время восстановления кольца. При использовании дополнительной лицензии FL SWITCH 2200, 2300 могут выступать в качестве менеджера кольца MRP.

    Более того, в коммутаторах серии 2200, 2300 по умолчанию включен режим «неуправляемого коммутатора», включена поддержка протокола RSTP и поддержка PROFINET. То есть коммутатор может быть включен в резервируемую сеть в режиме Plug&Play.

    Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120 

    Приглашаем

    15-18 апреля 2024

    «НЕФТЕГАЗ-2024»

    на стенд

    «Электро-Профи»


    Приглашаем

    15-18 апреля 2024

    «Инновационный саммит 2024»

    Systeme Electric


    Презентация

    25 апреля 2024

    «Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

    г. Воронеж


    ПРИНТ-ЦЕНТР

    Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

    Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


    13.04.2024
    13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

    19.02.2024
    ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

    05.02.2024
    Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

    10.11.2023
    На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

    08.11.2023
    На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

    31.10.2023
    На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

    26.10.2023
    На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

    06.09.2023
    На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

    29.08.2023
    Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

    18.07.2023
    На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

    http://www.ep.ru
    «ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

    Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!