Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


16.05.2016

ИБП мощностью 750 ВА для сетей переменного тока от Phoenix Contact

Новый TRIO-UPS со встроенным аккумулятором может обеспечить питание нагрузки до 600 Вт в течение 4 минут.


Для бесперебойного питания нагрузок малой и средней мощности теперь можно не использовать громоздкие ИБП, устанавливаемые в 19” стойку! TRIO-UPS-2G монтируется на DIN-рейку и имеет габариты всего 210 x 169 x 139 мм.

Внутри ИБП установлен сменный свинцово-кислотный герметичный VRLA аккумулятор 24 В емкостью 3.4 Ач, который может быть дополнен еще одним внешним аккумулятором такой же емкости для увеличения времени автономной работы.

TRIO-UPS-2G обеспечивает выходное напряжение синусоидальной формы и может запускаться от аккумулятора без наличия сетевого напряжения.

Электронные каталоги

16.05.2016

Компания Weidm?ller провела модернизацию реле DRM

Реле серии DRM теперь соответствуют требованиям ФСК.


В соответствии с требованиями, предъявляемыми российскими потребителями энергетического сектора, компания Weidmueller провела модернизацию реле DRM 220VDC 4CO. Выполняя условия стандарта СТО 56947007 – 29.130.10.090-2011; пар. 3.7.1., промежуточные реле для систем РЗА должны иметь минимальный порог срабатывания не менее 60% от номинального напряжения.

Электронные каталоги

13.05.2016

Вентиляторы и решетки серий 6Х.000 от Pfannenberg: новая планка степени защиты


Лидерам рынка всегда необходимо быть на шаг впереди. Следуя этому принципу, компания Pfannenberg на протяжении уже 50 лет совершенствует свои изобретения и помогает рынку устанавливать новые планки в промышленной климатизации. Компания Pfannenberg всегда смотрит в будущее, поэтому стремится не только соответствовать стандартам и заявленным характеристикам, но и превосходить их требования.


В полной мере этой идее отвечают новые вентиляторы и решетки серий 6Х.000 со степенью защиты IP55.

Серии 6Х.000 не только полностью соответствуют всем заявленным характеристикам, но имеют значительный запас прочности, в том числе и по степени защиты.

Для данной продуктовой линейки установлена степень защиты IP55. Вентиляторы и решетки серий 6Х.000 успешно выдержали испытания при условиях, требуемых для данной степени защиты.

Некоторые заказчики применяют вентиляторы этих серий там, где условия эксплуатации превышают условия, предписанные при проведении испытаний на степень защиты IPX5.

Например, если агрессивность окружающей среды просто выходит за рамки допустимого и вероятность попадания влаги внутрь шкафа сильно возрастает. Вентиляторы Pfannenberg показали безотказную работу в этих сложных условиях, обеспечив надежность и бесперебойность производственных процессов.

Последняя модернизация вентиляторов и решеток серий 6Х.000 позволила продуктам Pfannenberg полностью соответствовать степени защиты IP55, причем с очень солидным запасом!

Электронные каталоги

12.05.2016

Распределительные соединители и распределители потенциалов от Phoenix Contact

Компактная, простая и интуитивная кроссировка. Ранжирвоание сигналов с помощью инновационной системы цветовой кодировки и экономия до 20 % места.


Компактные распределительные соединители PTRV предназначены для наглядного ранжирования сигналов в среде автоматизации. Обозначенные отдельными цветами ярусы упрощают процесс подключения большого количества проводов. В сочетании с фронтальной разводкой это помогает избежать ошибок при подключении.


Распределитель потенциалов

При помощи клеммы PTRVB ...-PV можно реализовать распределение потенциалов на 32 зажимах и при помощи перемычек расширить функциональность до блоков распределения потенциалов. Подачу питания до 6 мм² и 32 A можно реализовать при помощи распределителей потенциалов PTRVB …-FI.


Сотовые клеммы

Благодаря своей конструкции сотовые клеммы PTMC обеспечивают максимальную плотность сигналов при кроссировке в среде автоматизации. Модульная конструкция с точным количеством контактов и цветными матричными элементами позволяет выполнить наглядную и безошибочную разводку. В наличии отдельные элементы одиннадцати цветов.

Электронные каталоги и видео

12.05.2016

Устройство защиты от перенапряжений Varitector SSC 6AN от Weidm?ller

Устройство защиты от перенапряжений в виде модуля шириной 6 мм для цепей управления и измерения, включая функцию разъединения / измерения.


Новая линейка изделий VARITECTOR отныне включает модуль VSSC с 6 соединениями. Эта новая версия изделия оборудована дополнительным светодиодным индикатором состояния, прямым соединением PE с монтажной рейкой и функцией размыкания для разъединения защищенных сигнальных цепей.

Размыкающий рычаг клеммы обеспечивает быстрое и точное отключение цепи управления и измерения для проверки пути прохождения сигнала. Тестовая вилка (PS 2,3 мм) позволяет быстро вставить измерительный прибор в предусмотренный тестовый разъем на винтах со шлицевой головкой/головкой Torx®. Предусмотрена возможность присоединения экрана к дополнительному нижнему уровню VSSC 6AN, который затем подключается непосредственно к потенциалу защитного заземления PE монтажной рейки. Возможна простая реализация постоянного экранирования с помощью комплекта ЭМС. Маркер SNAPMARK просто защелкивается на клемме, обеспечивая удобство считывания идентификационных данных, независимо от положения при монтаже. VSSC 6AN обладает всеми преимуществами, присущими линейке изделий VARITECTOR SSC: ширина всего 6,2 мм, быстрое подключение защитного заземления PE к рейке (с пропускной способностью до 20 кА), простая цветовая кодировка, универсальные маркеры с большой поверхностью и новые винты со шлицевой головкой/головкой Torx® экрана к дополнительному нижнему уровню VSSC 6AN, который затем подключается непосредственно к потенциалу защитного заземления PE монтажной рейки.

Возможна простая реализация постоянного экранирования с помощью комплекта ЭМС. Маркер SNAPMARK просто защелкивается на клемме, обеспечивая удобство считывания идентификационных данных, независимо от положения при монтаже. VSSC 6AN обладает всеми преимуществами, присущими линейке изделий VARITECTOR SSC: ширина всего 6,2 мм, быстрое подключение защитного заземления PE к рейке (с пропускной способностью до 20 кА), простая цветовая кодировка, универсальные маркеры с большой поверхностью и новые винты со шлицевой головкой/головкой Torx®.

Все изделия серии VARITECTOR отвечают последним требованиям стандарта IEC 61643-21:2008для нового режима перенапряжения, а также соответствуют категориям D1,C1, C2 и C3 стандарта IEC 61643-22. VARITECTOR отвечают последним требованиям стандарта IEC 61643-21:2008 для нового режима перенапряжения, а также соответствуют категориям D1, C1, C2 и C3 стандарта IEC 61643-22.

Электронные каталоги

10.05.2016

Новые клеммы с размыкателем от Phoenix Contact

Клеммы с размыкателем и измерительные клеммы служат для проведения измерений и испытаний цепей без нарушения кабельной разводки. Для отключения источников электроэнергии на время проведения измерений используется размыкатель, встроенный в клемму.


Клеммы с разрывом цепи производства Phoenix Contact имеют многофункциональную зону разрыва. В эту зону могут быть установлены различные функциональные штекеры и размыкатели разного исполнения. Также могут устанавливаться держатели предохранителей P-FU.

В линейке клемм с размыкателем производства Phoenix Contact появилось еще одно новшество. Теперь не потребуется дополнительного инструмента, чтобы разомкнуть клемму, перевести размыкатель в разомкнутое положение можно одной рукой за счет выступающего флажка. Новинка позволяет еще быстрее производить отключение приборов или размыкание цепи. Более того, винты данных клемм имеют полую форму и могут быть использованы как тестовые гнезда для измерительных щупов тестера.

Электронные каталоги

06.05.2016

Новые релейные модули серии PLC c гибридной технологией коммутации от Phoenix Contact

Линейка полупроводниковых реле PLC-INTERFACE от Phoenix Contact расширена новыми гибридными коммутационными модулями с выходом переменного тока серии PLC-H…. Данная серия реле комбинирует в себе сильные стороны и преимущества износостойких полупроводниковых коммутационных элементов и релейных контактов с малой рассеиваемой энергией.

Применение гибридной технологии в данной серии реле обеспечивает возможность коммутации мощной нагрузки релейными контактами, при этом позволяя увеличить их срок службы за счет наличия в выходной цепи полупроводникового элемента. Релейный контакт не подвергается воздействию пусковых токов нагрузки, так как в начальный момент времени коммутацию обеспечивает полупроводниковый элемент. Впоследствии, релейный контакт замыкается, тем самым обеспечивая байпас полупроводника.

Реле PLC-H… обеспечивают возможность коммутации нагрузки напряжением от 24 В до 253 В переменного тока до 10 А. Питание реле осуществляется от источника 24 В постоянного тока. Устройство имеет встроенные защиты от неправильного подключения полюсов и перенапряжения, при этом, ширина одного модуля реле составляет всего 14 мм!

Электронные каталоги

29.04.2016

Новые комплектующие для шкафов Провенто

В шкафах SPS теперь устанавливаются новые петли с покрытием Сатин.


Данное покрытие зарекомендовало себя как универсальный и надежный материал, благодаря своему эстетичному внешнему виду и хорошим защитным свойствам. Теперь петли идеально сочетаются со шкафами из нержавеющей стали, что создает более гармоничный вид.

В компании «Провенто» всесторонне подходят к повышению уровня продукции и работают не только над техническими, но и эстетическими характеристиками.

Электронные каталоги

29.04.2016

Релейные модули MCZ R TRAK от Weidm?ller

Релейные модули MCZ R TRAK могут применяться как на железной дороге, так и для «обычной» коммутации сигналов.


Компания Weidmüller разработала релейный модуль MCZ R TRAK в вариантах с перекидным или нормально разомкнутым контактом для применения на железной дороге. Это подразумевает жесткие условия эксплуатации – ударные нагрузки, вибрацию, возникновение резонансных колебаний, широкий диапазон рабочих температур и отрицательное влияние погодных факторов. Релейный модуль MCZ R TRAK специально создан для работы в таких условиях и обеспечивает высокую помехозащищенность и передачу сигнала без потерь. Он гарантирует надежную гальваническую изоляцию дискретных входов и выходов и может использоваться для коммутации и усиления дискретного сигнала.

В зависимости от версии, катушка релейного модуля MCZ R TRAK работает с напряжениями от 24 В до 110 В постоянного тока. Стандартная версия реле – это реле с перекидным контактом. Возможно использовать его в 3 режимах: переключение, замыкание и размыкание цепей. Ток коммутации - до 6 А. Рабочая температура окружающей среды от -25°C до +70°C, в течение 10 минут допускается работа при температуре до +80°C. Данное реле полностью соответствует требованиям европейского стандарта EN 50155, класса T3.

Как для реле с перекидной коммутацией, так и для реле с нормально разомкнутым контактом есть вариант с позолоченным покрытием контактной группы. При этом любой из вышеперечисленных вариантов оснащен зеленым светодиодным индикатором срабатывания. Габариты обычной пружинной клеммы (ширина модуля MCZ R TRAK всего лишь 6 мм) обеспечивают высокую плотность размещения.

Также при пропадании входного напряжения MCZ R TRACK выполняют требования категории S2 стандарта EN 50155 (гарантированная функциональность в течении 10 мс), также устойчивы к воздействию вибраций в соответствии с требованиями категории 1 класса B стандарта EN 61373. Релейные модули безупречно функционируют при изменении управляющего напряжения в широких пределах от -30% до +25% от номинального, а в течении 0,1 сек могут работать даже при отклонениях 40%.

Электронные каталоги

28.04.2016

Термопечатающий принтер для мобильного применения от Phoenix Contact

Мобильный термопечатающий принтер THERMOMARK PRIME наносит маркировку на материал в виде карт и пластин там, где она необходима.


Оснащенная высокопроизводительным аккумулятором и полностью интегрированным ПО для маркировки данная система печати оптимально подходит не только для стационарного использования, но и особенно для мобильного применения напрямую на месте маркировки. Через дисплей с многоточечным управлением можно напрямую вводить данные печати. Кроме того, для вас в наличии интерфейс для передачи проектов печати. Автоматическая система распознавания материала проверяет используемые компоненты и таким образом предотвращает неправильную печать. Замена красящей ленты производится просто несколькими движениями руки за менее, чем 10 секунд.



THERMOMARK PRIME является единственной в своем роде комбинацией из проверенной временем технологии печати, полностью встроенного ПО для маркировки и независимого от сети долговременного снабжения энергией. Сенсорный экран, герметичные красящие ленты и сменный аккумулятор упрощают обслуживание принтера на месте.

Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!