Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


10.02.2021

Внимание! Вышел Каталог НКУ типовых решений 2021 Siemens на базе корпусов Провенто

Компания «Электро-Профи» информирует, что в новом каталоге представлены типовые решения по проектированию низковольтного оборудования на базе шкафов для систем распределения и автоматизации ГК «Провенто».



В Каталоге типовых решений Вы узнаете как правильно выбрать вводные, секционные, распределительные панели, а также кабельные отсеки. Сможете подобрать функциональные блоки - готовые решения для установки коммутационной аппаратуры, входящей в состав НКУ. Подробнее узнаете о держателях шинных сборок и подберете медные шины по номинальному току.


► Скачать Каталог НКУ типовых решений SIEMENS на базе корпусов ПРОВЕНТО


1. Статус продукции:

- Полный спектр продукции ПРОВЕНТО: на складе компании «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги и видео

03.02.2021

Обучение в Электро-Профи: 2 ФЕВРАЛЯ СОСТОЯЛИСЬ СЕМИНАРЫ В «ДЕНЬ CHINT»!

2 февраля официальное представительство бренда CHINT совместно с компанией «Электро-Профи» провели серию семинаров для наших Партнеров.




Участники мероприятия познакомились с компанией CHINT – ведущим производителем всего спектра промышленного электрооборудования в Китае.


Представители компании CHINT рассказали нашим партнерам о новинках продукции, о новых направлениях бизнеса и уже знакомых продуктах CHINT. Провели участникам мероприятия демонстрацию оборудования в CHINT-мобиле, где смогли лично убедиться в качественном исполнении электротехнической продукции CHINT!


В конце мероприятия всех участников ожидали викторина, ценные призы и неформальное общение!


Мы благодарим всех участников семинаров за интерес, проявленный к продукции CHINT, и ждем вас снова на наших мероприятиях!



Заполни форму и получи Календарь Специальных Предложений на 2021 год


1. Статус продукции:

- Продукция компании CHINT: доступна для заказа/на складе компании «Электро-Профи»

2. Контакты:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

28.12.2020

Представляем Календарь Специальных Предложений Электро-Профи на 2021 год

Дорогие Партнеры, Коллеги и Друзья компании Электро-Профи!

Поздравляем Вас с Наступающим Новым 2021 Годом! И спешим сообщить, что мы подготовили для Вас Календарь Специальных Предложений по ключевым брендам компании Электро-Профи и производству Низковольтных Комплектных Устройств.


Каждый рабочий день Календаря Электро-Профи относится к определенному виду продукции, изделию или бренду электротехнического оборудования. Оформив заказ в выбранный день календаря – Вы гарантированно получаете Индивидуальное Предложение.

Мы подготовили Новогоднее Поздравление и презентацию календаря в видеоролике:


Анонсы Специальных Предложений Электро-Профи будут еженедельно публиковаться в новостях компании на нашем официальном сайте и социальных сетях.

Хотите первыми получить Календарь и не пропустить Дни Специальных Предложений Электро-Профи – заполните форму ниже.



Заполни форму и получи Календарь Специальных Предложений на 2021 год



28.11.2020

«Электро-Профи» приглашает: На вебинары по оборудованию ABB на декабрь 2020 г

Компания «Электро-Профи» приглашает своих клиентов и партнеров в декабре 2020 года на вебинары по низковольтному оборудованию и сервисам компании AББ, на которых можно изучить новинки продукции, а также подготовиться к прохождению сертификационных тестов, проводящихся в рамках сертификационной кампании соответствующего канала продаж.



Обращаем Ваше внимание на следующую информацию:

В связи со сложившейся обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 на территории нашей страны и отменой проведения очных семинаров в Учебных Центрах, до конца 2020 г., действие данной процедуры также распространяется и на сотрудников компаний, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Слушателям, успешно прошедшим серию вебинаров (в течение одного года с момента прохождения первого вебинара) по теме соответствующего курса первого уровня, выдается сертификат, подтверждающий его успешное прохождение. Сертификат по курсу, полученный на основании прохождения вебинаров, считается равнозначным сертификату, выдаваемому после прохождения очного семинара в Учебном Центре компании АББ и аналогичным образом учитывается при проведении сертификации офисов или точек продаж Дистрибьюторов.

Срок действия сертификата составляет 2 года, что обусловлено появлением новых серий оборудования и обновлением продукции компании.


ДатаВремя(Мск)КурсТема
02.12.202010:00SP12_5TruONE® - Первый в мире абсолютный АВР
04.12.202010:00SP17_2Basic55. Дизайн и Функциональность
07.12.202010:00SP112_4Решения АББ в области РЗиА 6-35 кВ
08.12.202010:00SPM18_3Топология и принципы построения системы ABB i-bus KNX
09.12.202010:00SPM18_4Сенсоры ABB i-bus KNX
11.12.202010:00SPM13_4Готовые решения систем АВP на автоматических выключателях. Блоки ATS021, ATS022
14.12.202010:00SPM110_3Домофонная система ABB-Welcome. Примеры организации системы
15.12.202010:00--------УЗИП для защиты аппаратуры, подключенной к информационным и телекоммуникационным линиям
16.12.202010:00SP15_2Устройства защиты от импульсных перенапряжений производства АББ. Принцип действия, применение, номенклатура
17.12.202010:00SP112_2КРУЭ SafeRing/SafePlus для вторичного распределения электроэнергии
18.12.202010:00--------Кабельные сальники АББ


>>> Записаться на обучение >>>


Получить информацию по вебинарам и зарегистрироваться можно у наших менеджеров:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- В офисе на ул. Бакунинская, д.82, стр.1.

Электронные каталоги

03.02.2020

Это интересно: Морская академия ABB развивается, отвечая на вызовы судоходства в высоких широтах


Судовладельческая компания Teekay, чьи суда транспортируют сжиженный природный газ из арктического порта Сабетты на Дальний Восток и в Европу, столкнулась с новыми задачами в проекте «Ямал СПГ». При помощи инновационной программы обучения ABB помогает своему заказчику справиться с их решением, соблюдая технику безопасности.


Новейшим газовозам Teekay, оборудованным пропульсивными системами Azipod®, присвоен класс Arc7, самый высокий ледовый класс, который может быть у торгового судна. «Еще в начале проекта руководство ABB Marine & Ports обсуждало с «Ямал СПГ» необходимость обучения экипажа работать на этих судах» – рассказывает Аррон Грант, менеджер по обучению и поиску персонала компании Teekay Gas.

Основываясь на этом, ABB составила программу, посвященную не только пропульсивной системе Azipod, но и всему бортовому оборудованию. Судя по отзывам команды и оценках в системе ABB курс получился полезным.

«Моряки – очень честные люди. Они склонны говорить что думают, и нам еще не приходилось слышать ничего плохого о тренинге ABB» – комментирует Аррон Грант. – Абсолютно все оценки наших сотрудников были на «безупречно» и «настоятельно рекомендую».

У ABB Marine & Ports три тренинговых центра в семи странах мира на трех континентах. Грант утверждает, что во всех них работают компетентные, высокопрофессиональные инструкторы. «Члены экипажа обычно посещают курсы во время своего отпуска на берегу. Они не будут проводить две недели вдали от семьи, если не видят пользы в обучении. Это действительно высокий стандарт качества, которому мы стремимся соответствовать».



В основе расширенной программы обучения тренинг ABB, посвященный оборудованию компании. Курсы для Teekay посвящены различным аспектам машинного отделения, включая электродвижение, морские двигатели, генераторы и высоковольтное оборудование. «Специалисты ABB собрали всё вместе, рассмотрев судно как единое целое – объясняет Грант. – Иногда мы можем сосредоточиться на чем-то одном, изучить взаимосвязь оборудования. Это дает команде понимание, как одна ошибка может повлиять на работу всего танкера».

«Мы постоянно ищем пробелы в тренингах для сотрудников и принимаем меры, когда находим их – продолжает Грант – это означает выйти за рамки привычных требований. Курс ABB ставит команду в сложные ситуации, позволяет убедиться, что они могут справиться с любой опасностью, которая может случиться на борту».

Инженеры и другие члены команды отвечают за разные задачи, но тренинг ABB делает акцент на взаимодействии. «На мостике решаются задачи по эксплуатации и управлению судном, в машинном отделении занимаются оборудованием. Всеобъемлющий подход способствует объединению групп для диагностики и решения проблем – считает Грант. – Это очень разумное отношение к обучению. Некоторые программы разделяют мостик и инженерную часть. Но современным судном нельзя управлять, разделяя компетенции».

Грант отмечает, что важно помнить о культурных различиях в команде. «Это относится к пониманию повседневной деятельности на борту. На судне много различных этнических групп, но все должны работать вместе для создания общей культуры безопасности».



Основываясь на этом понимании, Teekay постепенно продвигает концепцию операционного лидерства. «В этой модели участники команды ответственны друг перед другом. Любой может предложить улучшения или рассказать о небезопасном действии, просто задать вопросы.» – говорит Грант.

Тренинг ABB рассчитан не только на новичков. «Этот курс подойдет, в основном, тем, кто работает на «ямальских» судах. Но есть еще похожий тренинг в Сингапуре: он заинтересует всех, кто работает в судоходной отрасли. Каждый сможет найти в нем что-то полезное для себя».

Полагаясь исключительно на развитие технологий, рассуждает Грант, компании рискуют упустить из виду человеческий фактор. «Человек влияет практически на любой аспект деятельности, и человеческая ошибка играет роль в 9 из 10 случаев. Мы с ABB над постоянно работаем в этом направлении».

Важно не только знать, как вести себя в чрезвычайных ситуациях, таких как пожар или эвакуация с судна. Без навыков общения и взаимодействия с людьми в повседневной жизни на судне не обойтись. «Человеческий фактор первостепенен во всем, что мы делаем».



«Судоходство по Северному морскому пути существует не первый год, но вот суда на сжиженном природном газе в новинку для Арктики – обращает внимание Грант. – Это быстроходные суда, и даже при самом высоком ледовом классе риски для нас сохраняются. Мы должны обеспечить очень качественное обучение, оборудование и поддержку, чтобы экипаж мог работать в любых, самых экстремальных, условиях.

Он добавляет, что знание сложного оборудования важно, но подготовка к экстремальным климатических условиям равнозначна по важности тренингу по выживанию в заполярье. «Даже продолжительность рейса была скорректирована, чтобы адаптироваться к Северу, учитывая влияние светового дня и холода на команду».



ABB также предлагает тренинг «Безопасное пространство Azipod®». «Машинное пространство внутри гондолы винторулевой колонки требует специальных знаний и навыков. Некоторые из наших сотрудников сомневались, подойдет ли им тренинг ABB, или это будет повторением курсов Teekay по работе в замкнутом пространстве. По завершению программы все участники согласились, что ABB привнесла что-то новое».

«Доверие – фактор номер один в наших коммуникациях с OEM-производителями. Мы получаем представление, как они работают, какие у них стандарты – рассказывает Грант. – наша уверенность в ABB зависит от их реакции на наши нужды. Всякий раз они отвечают быстро, специалисты проактивны и компетентны». У Teekay регулярно появляются новые требования к ABB. «Внедрение изменений никогда не было проблемой, и 99 процентов наших запросов выполнялись. Все это помогает построить доверительные отношения».


1. Статус продукции:

- Продукция компании ABB: на складе/доступна для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

14.11.2019

Информация: Руководство по сборке System pro E power

ГК «Электро-Профи» сообщает о том, что стало доступно руководство по сборке низковольтных распределительных щитов АББ System pro E power на русском языке.



System pro E power - решение для построения главных распределительных щитов с номинальным током до 6300 А и токами короткого замыкания до 120 кА, по своим электрическим и механическим характеристикам, а также по степени защиты отвечающее всем промышленным требованиям.

Изделия линейки System pro E power предназначены для использования в качестве главных или вторичных распределительных щитов в промышленности или на объектах гражданского строительства (например, в больницах, торговых центрах, банках, инфраструктурных зданиях).

System pro E power гарантирует полную совместимость со всем активным оборудованием выпускаемым компанией АББ и в тоже время время чрезвычайно проста в сборке и обеспечивает простое подключение аппаратов.

Распределительные щиты АББ System pro E power соответствуют стандарту МЭК 61439-1/2 и обеспечивают высочайший уровень безопасности для людей и оборудования, а также высокие рабочие характеристики (например: Icw 150 кА 1 с, IP65, форма секционирования 4b).

►System pro E power: Технические характеристики, коды для заказа

►System pro E power: Руководство по сборке

Разделы руководства по сборке System pro E power:

1. Распределительный щит

2. Сборка распределительного щита

3. Главный распределительный щит

4. Установка аппаратов

5. Приемосдаточные испытания

6. Данные этикетки и информация о распределительном щите

7. Условия проведения монтажных работ


1. Статус продукции:

- Распределительные щиты System pro E power: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

08.04.2019

Экология: Высоковольтный выключатель LTB AirPlus™ от AББ с низким выбросом вредных веществ


Новая технология колонковых выключателей с AirPlus™ является экологичной альтернативой продуктам с элегазом (SF₆).


В электроэнергетике, элегаз (SF₆) повсеместно использовался десятилетиями из-за своих превосходных изоляционных и дугогасительных свойств. Однако он является парниковым газом, и AББ уже давно работает над поиском альтернатив.

Колонковый выключатель использует газовую смесь на основе углекислого газа (CO₂) в качестве изоляционной и дугогасительной среды вместо SF₆. Выключатель сконструирован для защиты электрических сетей и предотвращения перебоев с электроснабжением, технология снизит вредное воздействие на окружающую среду.

Новый LTB AirPlus™ уменьшает почти на 100 процентов потенциал глобального потепления (ПГП), по сравнению с SF₆. ПГП, выраженный в эквиваленте CO₂, измеряет количество тепла, задерживаемого газами в атмосфере в течение 100 лет. Основанный на хорошо продуманной технологии высоковольтных выключателей ABB, которая эксплуатируется уже десятилетиями, LTB AirPlus™предлагает превосходные характеристики с сохранением тех же габаритов. В отличие от SF₆, который требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации и отчета об использовании, LTB AirPlus™ является перспективным и соответствует изменениям в экологическом регулировании.

Технология также доступна для выключателей-разъединителей (DCB), где функция разъединителя интегрирована в выключатель, что обеспечивает высокую надежность оборудования и экономию пространства.



1. Статус продукции:

- Продукция компании ABB: на складе/доступна для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

24.01.2019

Внимание! Новый технический каталог продукции ПРОВЕНТО 2019

ГК «Электро-Профи» сообщает о выходе нового технического каталога 2019 года лидера в области тонколистовой металлообработки компании ПРОВЕНТО, в котором представлен широкий спектр распределительных шкафов российского производства.


Распределительные шкафы ПРОВЕНТО являются одними из самых популярных и востребованных моделей распределительных шкафов отечественного производства и используются практически во всех отраслях российской промышленности.


►Скачать "Технический каталог продукции ПРОВЕНТО 2019"

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!