Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


27.02.2015

Сертификат взрывозащиты на QUINT

Источник питания Phoenix Contact серии QUINT

Источники питания QUINT…CO с защитным покрытием и модули резервирования получили российский Ех-сертификат.

Блоки питания и конвертеры серии QUINT-PS…CO, модули резервирования QUINT-DIODE и QUINT-ORING от Phoenix Contact имеют дополнительное покрытие печатной платы, которое защищает от повышенной влажности, агрессивных сред и проводящей пыли.

Также изделия обладают взрывозащитой типа Ex «n» и могут размещаться в зоне 2. Сертификат взрывозащиты ТР ТС доступен по запросу.


16.02.2015

Приглашаем на выставку «ЭЛЕКТРО – 2015», г. Ростов-на-Дону

От лица компании ООО «Электро-Профи», с искренним Уважением к Вам, приглашаем Вас посетить наш стенд № 30 на предстоящей в Ростове-на-Дону 18-й ежегодной специализированной выставке «ЭЛЕКТРО – 2015. Электротехника и Энергетика», которая пройдёт в период с 18 по 20 февраля 2015 г., в заранее оговорённое с Вами время, чтобы мы могли уделить Вам максимальное внимание.

Место проведения выставки: ЗСК «Спорт-Дон» (Ростовский Дворец Спорта), пр. Халтуринский, 103. Официальное открытие: 18 февраля в 11 часов. Время работы: с 10-17 часов. пятница с 10-15 часов

На нашем стенде можно будет:

А также, что совсем немаловажно, просто поближе познакомиться, пообщаться за чашкой чая и не только!

Для нас будет большой честью встретить Вас на стенде нашей компании на выставке «ЭЛЕКТРО – 2015»


13.02.2015

Расширение линейки продукции

Сертификат официального партнера компании Лидер

Наша компания стала официальным дилером компании «ЛИДЕР».

Компания «ЛИДЕР» основана на базе Группы компаний ЧЭАЗ (Чебоксарский Электроаппаратный Завод) и является самостоятельным подразделением. Компания занимается производством, продажей, сервисным обслуживанием приводной техники, а именно преобразователей частоты, устройств плавного пуска, шкафов автоматики для управления группой асинхронных электродвигателей.

Весь перечень продукции «ЛИДЕР» прошел добровольную сертификацию ГОСТ Р. И двойной контроль качества на стадии производства.

Теперь в нашем ассортименте появились российские продукты:

В ближайшее время мы постараемся представить весь ассортимент продуктов на нашем сайте!


06.02.2015

Конструктивные изменения в продукции ПРОВЕНТО

Конструкция модульного шасси ПРОВЕНТО

В производство запускается новая конструкция модульного шасси для настенных шкафов ПРОВЕНТО серии MC X.Y. Изменилась конструкция модульного шасси и внутренней двери настенных шкафов. Шасси теперь состоит из внутренней рамы и монтажного профиля. Такая конструкция позволит производить сборку шасси с оборудованием отдельно, а не в шкафу как это было ранее. Внутренние двери будут монтироваться на аналогичную раму.

Изменился держатель B 6 DR; держатель B 5 DR будет удален из каталога. Удалось отказаться от держателя B 5 DR, который использовался для фиксации DIN-реек в модульном шасси. Вместо него будет использоваться измененный держатель B 6 DR, который ранее использовался только на модульных рамах напольных шкафов. Таким образом, удалось сократить номенклатуру выпускаемой продукции и сделать ее более универсальной.

Изменена длина DIN-реек для настенных шкафов. Длина DIN-реек используемых при сборке модульного шасси была унифицирована с DIN-рейками для напольных шкафов. Таким образом, если раньше на производстве было 3 ряда типоразмеров реек, то сейчас этих рядов будет два.

Для увеличения возможностей при монтаже оборудования была увеличена длина DIN-рейки, устанавливаемой в настенные сигнальные шкафы MEV. Сейчас она будет составлять 285 мм (ранее 250 мм);

А также была увеличена длина DIN-рейки, устанавливаемой в корпус распределительный MC 03 I. Сейчас она будет составлять 385 мм (ранее 350 мм).

Изменилась высота боковых (SP X.Y) и задних (BP X.Y) панелей напольных распределительных шкафов (MPS, MPV, MPP, MPD, SPS). Высота была уменьшена на 10 мм и теперь совпадает с высотой дверей и равняется L-16 мм, где L – высота шкафа.


22.12.2014

Переезд «Электро-Профи», г. Самара

С целью повышения уровня обслуживания клиентов, произведено значительное увеличение складских площадей компании «Электро-Профи-С», г. Самара.

Осуществлен переезд склада и офиса на новый адрес, а также изменились контактные телефоны.


Новый адрес:

443056, г. Самара, ул. Подшипниковая, д. 8

Тел.: (846) 270-96-55, 270-96-80, 270-97-27.

Прежние телефоны: +7 (846) 263-52-08, 263-52-05, 265-12-98 - пока продолжат работать, но просьба использовать в работе новые!


Фактически произведено смещение на ~150 м, искренне надеемся, что данный факт не создаст неудобств для наших партнеров, а значительно увеличит наши возможности!


19.12.2014

Новый завод АББ в Липецке готов к установке оборудования

Компания АББ точно в срок завершила очередной этап строительства нового завода в особой экономической зоне «Липецк». По итогу проведенных работ завод полностью подготовлен к установке оборудования.

На сегодня завершены работы по возведению производственного здания и полным ходом идет монтаж внутренних инженерных систем. Установка основного технологического оборудования запланирована в период с 17 декабря по март 2015 года. Таким образом, в марте 2015 года завод переводится в стадию активной подготовки к запуску – будут проведены испытание и тестирование всего оборудования, изготовление тестовых партий. Первая коммерческая партия будет выпущена в апреле 2015.

Предприятие будет изготавливать шкафы и компоненты для распределительных устройств низкого напряжения. Планируется, что завод сможет производить ежегодно до 200 000 единиц продукции. Основные потребители продукции завода - это текущие партнеры компании АББ в России, а в перспективе и партнеры в странах СНГ.

Завод займет около 7 000 кв. метров совокупных производственных площадей с возможностью дальнейшего расширения. Максимальная численность штата работников на предприятии к концу 2015 года составит 43 человека. С начала ноября по середину декабря 2014 года персонал проходит профессиональную образовательную стажировку на производствах компании АББ в Италии и Германии.

Новый завод АББ в Липецке является приоритетной частью стратегии компании по локализации продукции в России. Компания АББ уделяет большое внимание процессу обновления индустриального капитала страны и усилению национальной научно-технической экспертизы.

Открытие новой производственной площадки в Липецке позволит существенно сократить сроки поставки оборудования клиентам, а также адаптировать выпускаемую продукцию в соответствии с запросами конкретных рынков и потребителей.

«Уверен, что наше предприятие внесет достойный вклад в развитие как региона, так и российской экономики. Электроэнергетическая отрасль является сосредоточением высококвалифицированных инженерных кадров и открыта для инноваций. Мы делаем ставку на локализации производства высоких технологий и прилагаем усилия для создания электротехнического кластера на территории особой экономический зоны «Липецк», - рассказывает Павел Давыдкин, директор производственной площадки подразделения Низковольтное оборудование в г. Липецк.

Промышленная площадка станет для АББ первым в России предприятием, строящимся «с нуля». Инвестиции в строительство составят около 600 млн. рублей собственных средств.


06.10.2014

Выставка «HIGH-TECH BUILDING 2014»

Планируемый стенд компании АББ (ABB) на выставке HIGH-TECH BUILDING 2014

Приглашает Вас посетить стенд компании ABB на выставке «HIGH-TECH BUILDING 2014».

Выставка пройдет с 29 по 31 октября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр»

Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14

Время работы: 29 октября с 11.00 до 18.00, 30 и 31 октября с 10.00 до 18.00

Место расположения стенда АББ – Павильон №2, Стенд 2-100


01.10.2014

Возобновление производства пультов ПРОВЕНТО

Корпуса пультов производства ПРОВЕНТО

С 1 октября 2014 года возобновляется производство корпусов для систем управления. Пульты доступны к заказу уже с 1 октября 2014 года.

Временно будет действовать ограничение минимальной партии для всех пультов и их частей = 3 шт.

А также информируем Вас об изменении цен 01.10.2014.


10.07.2014

Мобильная экспозиция HENSEL + MENNEKES

Инфомобиль HENSEL + MENNEKES

Приглашаем посетить мобильную экспозицию HENSEL + MENNEKES.

Компания «ХЕНЗЕЛЬ + МЕННЕКЕС Электро» совместно с официальным дистрибьютором компанией ГК «Электро-Профи» приглашает Вас посетить свой презентационный инфомобиль. Передвижная выставочная экспозиция позволит Вам познакомиться с продукцией и решениями HENSEL и MENNEKES, не выезжая за пределы Вашего города.

В ходе автопробега будут представлены новинки в производственной линейке компании, проведены информационные встречи с пользователями продукции HENSEL и MENNEKES.

Ваше участие в инфопрограмме можно уточнить по указанным ниже телефонам!


10.07.2014

Мобильная экспозиция Weidmuller!

Инфомобиль Weidmuller

Приглашаем посетить мобильную экспозицию Weidmuller.

Этот инфомобиль позволит Вам познакомиться с продукцией и решениями Weidmuller не выезжая за пределы Вашего города!

Вы сможете увидеть презентации по всем направлениям деятельности компании: электрические соединения, маркировка, инструменты, электроника, специализированные заказные решения, приборостроение, полевые подключения, промышленный Ethernet. Кроме того, Вам предложат ознакомиться с образцами продукции, предоставят печатные материалы и, конечно, проконсультируют и ответят на все вопросы.

Ваше участие в инфопрограмме можно уточнить у наших менеджеров.


Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19 

Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


Презентация

15 мая 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Нижний Новгород


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!