Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


03.11.2018

Со «Знаком качества»: Продукция компании Hensel

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада по выгодным ценам широкий спектр продукции производства компании Hensel, которая проходит жёсткий контроль качества для применения в областях промышленности с повышенными требованиями к надежной и безопасной системе электроснабжения.


Основными сферами применения оборудования фирмы Hensel являются промышленные предприятия любого профиля, спортивные сооружения, метрополитены, аэропорты, животноводческие комплексы, шахты, морское применение и т.д.

Высокое качество продукции Hensel обеспечивает максимальную защиту от несчастных случаев и коррозии, так как изделия обладают устойчивостью против ультрафиолетового излучения, ударных нагрузок, а так же проникновения пыли и воды. Изделия Hensel могут без проблем применяться в экстремальных условиях и при сильных механических нагрузках, одинаково надежно работая в условиях жары, холода, высокой влажности или сильных загрязнений в окружающем воздухе.

Весь спектр продукции Hensel соответствует действующим требованиям нормы EAC (* имеет сертификаты соответствия Таможенного союза), а производственные предприятия Hensel полностью сертифицированы в соответствии со стандартами DIN-ISO 9001-2008.


- Кабельные ответвительные коробки DK ENYCASE

- Модульные распределительные боксы KV до 63 А ENYBOARD

- Распределительные корпуса с дверцей до 250 А ENYSTAR

- Модульные распределительные устройства Mi до 630 А ENYMOD

- Пустые корпуса ENYFLEX

- Системы кабельных вводов ENYFIT


1. Статус продукции:

- Продукция компании Hensel: на складе/доступна для заказа ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги и видео

11.10.2018

Роботы, Роботы..: IRB 1100 – новый самый компактный и легкий робот от ABB

ГК «Электро-Профи» сообщает, что компания ABB расширяет предложение промышленных роботов новым 6-осевым роботом IRB 1100, незаменимым в отраслях, где необходимы быстрые и высокоточные решения для сборки небольших деталей.


На сегодняшний день IRB 1100 - это самый маленький и легкий робот ABB, предназначенный для сборки небольших деталей. IRB 1100 разработан для уникальных задач производителей полупроводников, фармацевтической продукции и электроники, которым необходимо обрабатывать мелкие и часто хрупкие детали, работая на высокой скорости и поддерживая как высокую производительность, так и качество.

IRB 1100 – один из первых роботов нового поколения, разработанный в соответствии с новым гибким подходом ABB к проектированию. Данный подход поможет создать более широкий ассортимент роботов, которые можно будет конфигурировать под большое число индивидуальных решений. IRB 1100 будет сертифицирован для применения в чистых помещениях и доступен в двух вариантах, первый – грузоподъемностью 4 кг и радиусом действия 475 мм, второй – грузоподъемностью 4 кг и радиусом действия 580 мм


Время цикла IRB 1100 меньше на 35%, что обеспечивает максимальную производительность и лучшую в своем классе повторяемость. При работе совместно с новым контроллером АВВ OmniCore™ IRB 1100 получает расширенные возможности управления движением, что делает его идеальным решением для быстрой сборки, захвата, подъема и перемещения деталей.

Гибкость – еще один важный момент при сборке мелких деталей, так как производители все чаще вынуждены изготавливать мелкие партии в сжатые сроки. IRB 1100 имеет на 10% меньше площадь основания и на 20% меньше вес благодаря более узкому корпусу по сравнению с предыдущими поколениями роботов. IRB 1100 также могут легко поворачиваться в ограниченном пространстве и в уже существующих линиях автоматизации. Помимо перечисленных преимуществ IRB 1100 также обеспечивает более гибкую обработку тяжелых грузов.

Ожидается, что IRB 1100 будет доступен для заказа в декабре 2018 года.


Электронные каталоги

05.10.2018

Это интересно: ABB в гоночной серии электромобилей Jaguar I-PACE eTROPHY

ГК «Электро-Профи» сообщает, что компания ABB стала поставщиком компактных зарядных станций Terra для гоночной серии Jaguar I-PACE eTROPHY.


Электрогоночная серия Jaguar I-PACE eTROPHY объявила о подписании соглашения с компанией ABB - лидером в области инновационных технологий. АВВ стала официальным партнёром - поставщиком зарядных станций для новой гоночной серии Jaguar I-PACE eTROPHY.

В рамках сотрудничества АВВ предоставит каждой команде новой серии гонок компактные зарядные станции постоянного тока Terra. Зарядные устройства разработаны специально для новой серии гоночных электромобилей. Также зарядки уникальны ещё и тем, что могут обеспечить питанием электромобили серии Jaguar I-PACE eTROPHY в минимальные сроки, во время перерывов между практикой, квалификацией и гонками.

Партнёрство Jaguar I-PACE eTROPHY и АВВ стало возможным благодаря чемпионату FIA Formula E, где ABB выступает генеральным спонсором, что расширяет вовлеченность компании в развитие будущего электротранспорта.


Jaguar I-PACE eTROPHY – первая в мире полностью электрифицированная серия гонок. В данной серии гонок будет представлено до 20 гоночных автомобилей Jaguar I-PACE eTROPHY. Соревнования на международной арене автоспорта покажут, на что способны гонщики и их болиды, сохраняя при этом нулевой уровень вредных выбросов.

Руководитель подразделения "Электрооборудование" Тарак Мехта (Tarak Mehta): "В АВВ мы рады новому сотрудничеству и гордимся тем, что можем оказать поддержку пионерам в области электромобильности. Партнёрство с Jaguar I-PACE eTROPHY укрепляет нашу лидирующую позицию в области новейших технологий электрификации и цифровизации. Компактные передовые решения от АВВ, включая прорывные станции Terra HP, которые могут зарядить автомобиль за считанные минуты, позволяют стать ещё ближе к захватывающему будущему электромобильности".

Инновационная станция Terra HP от АВВ обеспечивает зарядку электромобиля для двухсоткилометрового пробега всего за восемь минут – примерно столько же времени необходимо, чтобы заправить автомобиль на бензоколонке.

Согласно рейтингу журнала Fortune ABB заняла 8-е место в списке компаний, меняющих мир. Были отмечены достижения ABB, достигнутые в области электромобильности и производстве зарядки для электромобилей.



Электронные каталоги

13.09.2018

Это интересно: Водное такси c консультативной системой AББ


Это новое слово в истории «зеленого» транспорта - не вредит окружающей среде и не увеличивает нагрузку на городскую инфраструктуру. Скоро такси будет оснащено консультативной системой ABB AbilityTM Marine Advisory System – OCTOPUS, которая поможет оптимизировать построение маршрута.

Система OCTOPUS от ABB будет будет запущена в тестовом режиме. Она позволит центру управления SeaBubbles собирать данные в режиме реального времени и контролировать практически все аспекты состояния эксплуатируемых судов.



Электронные каталоги

05.09.2018

Внимание! Снятие с производства приводов серий ACS550 и ACH550

ГК «Электро-Профи» сообщает о том, что c 1 августа 2018 г. сняты с производства привода АББ серий ACS550 и ACH550.


В связи с переориентацией производственных площадей на выпуск новых моделей компания АББ c 1 августа 2018 г. прекратила производство приводов серий ACS550 и ACH550.

Рекомендуется рассматривать для новых проектов привода серий ACS580, ACH580 и ACQ580, как наиболее эффективное, выгодное, компактное и удобное в использовании решение.

►ACS580: Технические характеристики, коды для заказа

►ACH580: Технические характеристики, коды для заказа

►ACQ580: Технические характеристики, коды для заказа

1. Статус продукции:

- Привода производства АББ: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

29.07.2018

Информация: Электронный буклет «Эффективные решения по освещению объектов складского комплекса»

ГК «Электро-Профи» сообщает о выходе нового электронного буклета «Эффективные решения по освещению объектов складского комплекса» от компании «Световые технологии».


Склады имеют важное значение для любого производственного или сбытового процесса, поскольку оказывают решающее влияние на качество логистической цепочки. Большие площади складских пространств и, зачастую, круглосуточный режим работы создают условия для повышенной энергоемкости данного типа объектов. Качественные светодиодные решения в совокупности с применением систем управления освещением способны помочь сократить затраты на энергопотребление, а также сделать работу складского персонала максимально комфортной и безопасной.



►Складской комплекс

►Склады закрытого типа: паллетное хранение

►Склады закрытого типа: стеллажное хранение

►Открытое хранение

►Аварийное освещение

►Управление освещением


1. Статус продукции:

- Осветительное оборудование для объектов складского комплекса: доступно для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

17.07.2018

Информация: Электронный буклет «Решения по освещению объектов тяжелой промышленности»

ГК «Электро-Профи» сообщает о выходе нового электронного буклета «Решения по освещению объектов тяжелой промышленности» от компании «Световые технологии».


В данном буклете акцент сделан на применении светодиодного оборудования как наиболее перспективного решения для реализации осветительных установок на объектах тяжелой промышленности.



►Тяжелая промышленность

►Тяжелое машиностроение

►Транспортное машиностроение

►Cудостроение

►Станкостроение

►Машиностроение военно-промышленного комплекса

►Аварийное освещение

►Управление освещением для объектов машиностроительного комплекса


1. Статус продукции:

- Осветительное оборудование для объектов тяжелой промышленности: доступно для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

06.07.2018

Информация: Электронный буклет «Блоки аварийного питания»

ГК «Электро-Профи» сообщает о выходе нового электронного буклета «Блоки аварийного питания» от компании «Световые технологии».


Аварийное освещение - залог безопасной эвакуации людей в случае возникновения любой чрезвычайной ситуации. Без системы аварийного освещения не может быть сдан в эксплуатацию ни один объект.

Наиболее оптимальным подходом к организации аварийного освещения на объекте является проектный, когда светильники, оборудованные блоками аварийного питания, закладываются в спецификацию на стадии проектирования. Но что, если уже при монтаже светильников выясняется, что светильники с БАП не были закуплены?

C помощью универсального блока аварийного питания с минимальными усилиями и без существенных затрат возможно превратить рабочий светильник в аварийный, даже после начала монтажа оборудования на объекте.

Как правильно подобрать БАП к уже поставленным LED - светильникам? Электронный буклет «Блоки аварийного питания» предлагает безошибочный алгоритм подбора БАП.




►CONVERSION KIT LED K-200V: Универсальное решение с широким диапазоном питающего напряжения

►CONVERSION KIT LED K-501 MINI: Минималистичный дизайн и максимально доступная цена

►CONVERSION KIT LED K-301/K-303/K-50: Надёжное решение без компромиссов

►CONVERSION KIT POWER LED: Максимальная гибкость для аварийного освещения

►Решение для магазинов и небольших офисов


1. Статус продукции:

- Блоки аварийного питания (БАП): доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

27.06.2018

Распродажа! Источники бесперебойного питания QUINT-UPS

Уважаемые партнёры и клиенты!

ГК «Электро-Профи» сообщает о распродаже источников бесперебойного питания QUINT-UPS/ 24DC/ 24DC/10/3.4AH с интегрированным энергоаккумулятором и технологией IQ от Phoenix Contact.


ИБП QUINT-UPS/ 24DC/ 24DC/10/3.4AH с технологией IQ (интеллектуальное управление аккумулятором на основании данных SOC (состояние заряда), SOH (срок службы)и SOF (производительность), интеллектуальная зарядка, порт передачи данных) и интегрированным энергоаккумулятором для крепления на несущей рейке, вход: 24 В DC, выход: 24 В DC / 10 A, энергоаккумулятор: свинцово-кислотный 3.4 Ач. не требует обслуживания; в составе смонтированный универсальный адаптер для несущей рейки UTA 107/30.

Источник бесперебойного питания QUINT со встроенным энергоаккумулятором отличается компактностью и особой простотой встраивания в существующую систему. Для этого требуется лишь предварительное включение блока питания на 24 В постоянного тока - и надежное решение для обеспечения бесперебойной подачи готово.

►Технические характеристики


1. Статус продукции:

- ИБП QUINT-UPS/ 24DC/ 24DC/10/3.4AH (код 2320267): на складе ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

23.06.2018

Это интересно: Освещением стадиона «Лужники» управляет система ABB i-bus® KNX

ГК «Электро-Профи» сообщает, что компания ABB поставила свою систему i-bus® KNX на знаменитый стадион «Лужники», на котором пройдут семь матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года, включая первый и заключительный матчи.


После того как Россия получила право на проведение мирового турнира по футболу 2018 года, на стадионе провели масштабную реконструкцию и сделали его главной ареной соревнований. Задача заключалась в том, чтобы сохранить исторический облик объекта, но технически оснастить его согласно самым современным требованиям с использованием передовых технологий.

Внутреннее и наружное освещение всего поля недавно отремонтированного стадиона, управляется с помощью системы ABB i-bus® KNX. Система ABB i-bus® KNX управляет поэтапным включением прожекторов, что гарантирует стабильное освещение во время матчей и помогает избежать резких перегрузок при включении различных осветительных систем. При этом, ступенчатое включение - настолько тонкий и быстрый процесс, что ни зрители, ни работники стадиона не замечают его этапов. Наружное освещение управляется по максимально энергоэффективным алгоритмам с учетом времени суток, естественной освещённости и общей загрузки сети, что дает возможность значительно экономить энергию.


KNX объединяет все компоненты системы электроснабжения и формирует сетевую систему, таким образом гарантируя прозрачность и использование данных в энергоустановке. В этой системе все пользователи обмениваются данными по одной шине. Таким образом, можно интегрировать различные функциональные подсистемы внутри стадиона в единое и надежное решение.

«ABB гордится тем, что нам доверили такой престижный проект. Наше электротехническое оборудование и интеллектуальные технологии управления зданием делают помещение любого размера умным, а электроснабжение более гибким, энергоэффективным и надежным – комментирует Тарак Мехта, президент подразделения Электрооборудование Группы ABB. – Система ABB i-bus® KNX управляет освещением всего стадиона – от раздевалок до игрового поля, от трибун до VIP-лож».


Огромный стадион насчитывает более тысячи помещений, в том числе 15 спортивных залов, отель, полностью оборудованный медицинский центр и множество ресторанов. Более 348 прожекторов будут освещать игровое поле. Более 20 000 светодиодных ламп использованы для освещения различных объектов вокруг стадиона, а более 150 специальных осветительных установок будут освещать трибуны.

Декоративное наружное освещение встроено в крышу стадиона, как и многочисленные светодиоды, образующие гигантский экран для трансляции повторов, голов и других визуальных эффектов. Выключатели ABB Emax 2, Tmax и Tmax XT помогают управлять сложными энергопотреблением такого большого и динамичного объекта.


►Каталог "ABB i-bus® KNX. Интеллектуальные инсталляционные системы"


1. Статус продукции:

- Система ABB i-bus® KNX: доcтупна для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46 

Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


Презентация

15 мая 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Нижний Новгород


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!