Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


23.02.2018

С Днём Защитника Отечества и столетним юбилеем Вооруженных сил!


21.02.2018

«Электро-Профи» приглашает профессионалов пройти обучение в марте 2018 года

ГК «Электро-Профи» приглашает своих клиентов и партнеров, а также компании желающие ими стать, на техническое обучение по продукции компании АББ в марте 2018 года.

Мы предлагаем пройти обучение на семинарах для различные целевых аудиторий. Обучение позволит определить наиболее востребованную индивидуальную линию повышения своей квалификации и навыков работы с оборудованием АББ.


Обращаем Ваше внимание на информацию, связанную с посещением семинаров:

1. Все семинары, указанные в расписании, будут проводиться в Инновационном Учебном Центре АББ, расположенном на территории Технополиса «Москва», по адресу г. Москва, Волгоградский проспект д. 42, корп. 5.

2. Проход посетителей Учебного Центра осуществляется через проходную № 3 Технополиса «Москва». Пропуска для участников семинара заказываются через бюро пропусков Технополиса «Москва» за день до проведения семинара, поэтому запись или замена участников на тот или иной семинар прекращается в 10.00 дня, предшествующего проведению семинара.

3. Во избежание проблем с заказом пропусков в заявке на участие в семинарах должны быть полностью указаны Фамилия, Имя и Отчество слушателя и полное название организации, в которой он работает (с обязательным указанием ООО, ОАО…). Заявки с неполной информацией о слушателях приниматься не будут.

4. Проход на территорию Технополиса «Москва» осуществляется строго по Паспорту. Лица не имеющие при себе паспорт на территорию Технополиса «Москва» пройти не смогут.

5. Важно! Лица, не прошедшие начальные уровни обучения, на последующие уровни не допускаются!


Напоминаем Вам порядок прохождения курсов:

Курсы 0 и 1 уровня – запись возможна в любой последовательности без каких-либо предварительных условий.

Курсы 2 и 3 уровня – запись возможна после предварительного прохождения курса предыдущего уровня по соответствующей теме (наличии действующего сертификата*).

Записаться на курсы 1, 2, 3 уровня можно сразу, при условии, что в расписании даты их проведения стоят последовательно в соответствии с порядком прохождения!

*Срок действия сертификатов Учебного Центра АББ – 2 года с даты выдачи сертификата.


Также убедительно просим Вас заранее, перед проведением семинара, сообщать о невозможности участвовать Ваших коллег, указанных в заявке, в том или ином семинаре. Это очень важно для планирования аудиторий и подготовки к проведению семинаров. Надеемся на понимание с Вашей стороны. Компания АББ оставляет за собой право отказать в записи на участие в семинарах (без объяснения причины отказа) компаниям, сотрудники которых систематически пропускают семинары, на которые были записаны.


►Расписание занятий в Учебном Центре АББ в марте 2018 года

►Схема проезда до Технополиса «Москва» и «Инновационного Учебного Центра АББ»

►Заявка на обучение (архив rar)


Получить больше информации по семинарам и подать заявку на обучение можно у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 921-03-58, по электронной почте: msk@ep.ru и непосредственно в офисе на ул. Бакунинская, д.82, стр.1.

Электронные каталоги

16.02.2018

Распродажа! Соединительные разъемы для печатных плат OMNIMATE Signal на 20 полюсов с шагом 5,00 мм

ГК «Электро-Профи» - лидирующий дистрибьютор продукции Weidmuller на территории РФ предлагает со склада cоединительные разъемы для печатных плат BLZ 5.00/20 SN OR OMNIMATE Signal на 20 полюсов с шагом 5,00 мм.


BLT BLZ 5.00/20 SN OR - Штекерный соединитель печатной платы, Гнездовой разъем, 5.00 mm, Количество полюсов: 20, 180°, Винтовое соединение, Диапазон размеров зажимаемых проводников, измерительное соединение, макс.: 3.31 mm².

►Технические характеристики, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Cоединительные разъемы для печатных плат BLZ 5.00/20 SN OR (арт.1571520000): на складе ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

15.02.2018

Сделано в России: Аварийные светильники DL SMALL LED

ГК «Электро-Профи» предлагает DL SMALL LED - cветильники постоянного действия от компании «Световые технологии», которые идеально подходят для подсветки путей эвакуации (коридоров, холлов, лестничных клеток) в аварийной ситуации.



Блок аварийного питания светильника DL SMALL LED срабатывает при аварийном отключении электроэнергии.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Аварийные светильники DL SMALL LED: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

14.02.2018

Внимание! Монтажные рейки для напольных шкафов ПРОВЕНТО

ГК «Электро-Профи» предлагает монтажные рейки MG для напольных шкафов ПРОВЕНТО, предназначенные для монтажа во внутренней плоскости рамы.


Рейки MG имеют три варианта по ширине - 24, 49 и 74 мм, с одним, двумя или тремя рядами перфорации на основной плоскости. Недавно в конструкцию были добавлены прорези, упрощающие крепление этих реек.

Рейки MG с индексом L дают более широкие возможности для их крепления и размещения относительно крепежных поверхностей рамы и других реек. Варианты по ширине – 49 и 74 мм. В комплект входят два универсальных кронштейна с крепежом. Рейки прошли модернизацию, расширившую их функциональные возможности. Теперь их ещё удобнее крепить на различных уровнях относительно рамы, у реек шириной 74 мм появилась бесступенчатая установка за счет овальных прорезей. Регулировка уровня монтажа по глубине позволяет более гибко и эффективно использовать внутренне пространство электрошкафа, размещать в нем больше компонентов.

В ряду есть длинные рейки MG 180.09 L – MG 220.09 L, предназначенные для вертикального монтажа к профилям основания и потолка рамы.

Комбинируя различные виды монтажных реек с другими принадлежностями из ассортимента компании ПРОВЕНТО, возможно подобрать нужный вариант крепления для любого оборудования.

► Технические характеристики, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Монтажные рейки MG: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы э

Электронные каталоги и видео

10.02.2018

Новинка: Контроллер AXL F 2152

ГК «Электро-Профи» предлагает высокоэффективный контроллер AXL F 2152 – первый ПЛК на базе технологии PLCnext Technology от Phoenix Contact, который позволяет реализовывать проекты по автоматизации без традиционных ограничений проприетарных систем.


При использовании контроллера AXL F 2152 возможен свободный выбор языков программирования и средств разработки – будь то стандарт МЭК 61131-3 и новый инструмент PCWorx Engineer или язык высокого уровня С++ и Eclipse как инструмент программирования. А операционная система Linux гарантирует открытость и надежность работы.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Контроллер AXL F 2152: доступен для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

09.02.2018

Новинка: Второе поколение российских светильников отраженного света с изменяемой цветовой температурой

ГК «Электро-Профи» информирует о начале продаж второго поколения светильников с изменяемой цветовой температурой (2800K – 5800К) серии OTX LED CH CF от компании «Световые технологии».


OTX LED CH CF – серия светодиодных светильников отраженного света для учебных и офисных помещений, кабинетов и переговорных. Данные светильники сочетают в себе привлекательный дизайн, мягкий отраженный свет и высокую энергоэффективность. Светильники с изменяемой цветовой температурой являются адаптивными приборами, которые могут подстраиваться под биоритмы человека, создавая максимально естественную световую среду, приближенную к солнечному циклу. Холодный цвет активизирует работоспособность, теплый - создает атмосферу комфорта. Баланс этих параметров позволяет достичь баланса в решении задачи продуктивности и комфорта в рамках современного офиса.

Светильники поддерживают последнюю редакцию стандарта DALI Device Type 8 (EN62386 Part 209) Tunable White в плане управления изменением цветовой температуры светильника.

Новая модификация светильников упростила и сделала более доступным реализацию сложных алгоритмов автоматического изменения цветовой температуры, повторяющих солнечный цикл (Human Centric Lighting). В то же время светильники возможно использовать в рамках простых решений, когда диммирование и изменение цветовой температуры может быть выполнено вручную, например, с помощью настенного поворотного диммера, поддерживающего стандарт DALI DT8.


►Технические характеристики, коды для заказа

►Система биологически и эмоционально эффективного освещения (CF)

►Техническая информация по системе управления биологически и эмоционально эффективным освещением (CF)


1. Статус продукции:

- Светильники OTX LED CH CF: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

08.02.2018

Внимание! Ручка поворотная из цинкового сплава теперь в стандартной комплектации шкафов ПРОВЕНТО

ГК «Электро-Профи» предлагает ручку поворотную с цилиндром LH 1C.Z из цинкового сплава производства компании ПРОВЕНТО, которая отличается более высокой надежностью и прочностью в эксплуатации.


Цилиндрический замок ручки LH 1C.Z комплектуется двумя английскими ключами. Кроме замка ручка снабжена кнопкой, позволяющей фиксировать ручку в положение «закрыто», даже если замок не заперт на ключ.

Это делает новую поворотную ручку более удобной и универсальной – она может использоваться как для ограничения доступа, так и для повышения комфорта открывания шкафа.

Современный дизайн и функциональность цинковой ручки будут полезны в тех проектах, где важен внешний вид и эргономика электрошкафа.

Качественное покрытие очень практично в эксплуатации – оно не впитывает загрязнения и легко очищается. Шкаф будет превосходно выглядеть на всём сроке его использования.


Внимание! Цинковые поворотные ручки LH 1C.Z теперь входят в стандартную комплектацию серверных и IT корпусов серий MPP, IPV, IPP.



1. Статус продукции:

- Ручка поворотная из цинкового сплава LH 1C.Z: на складе/доступна для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы э

Электронные каталоги и видео

05.02.2018

Тест: Двери напольных корпусов ПРОВЕНТО

ГК «Электро-Профи» сообщает об успешном испытании дверей напольных корпусов ПРОВЕНТО нагрузкой, которая приблизительно на на 10% больше заявленной максимальной нагрузки.


Двери напольных корпусов ПРОВЕНТО изготовлены из стали толщиной 2,0 мм с отгибкой по краям. Дополнительно они усилены специальным контуром из замкнутого стального профиля и поэтому обладают высокой жесткостью. Благодаря этому вы можете размещать оборудование практически по всей поверхности двери, ограниченной периметром усилителя.

Кроме функции защиты внутреннего пространства электрошкафа, двери также могут использоваться для размещения на них климатического, контрольного, измерительного оборудование, мониторов или органов управления. При этом нужно учитывать возможную площадь монтажа, так как окна для установки компонентов могут ослабить дверь.

Для проверки испытывалась дверь с максимально большим вырезом. Она была нагружена четырьмя массо-габаритными имитаторами весом по 20 килограмм, общий вес грузов 80 кг. Это соответствует 784 Н, что приблизительно на 10% больше заявленной максимальной нагрузки.

Даже ослабленная вырезом дверь выдерживает нагрузку: затруднений при открытии и закрытии нет, запорная система работает исправно. Иначе и быть не могло: надежность и прочность – основные преимущества корпусов ПРОВЕНТО, постоянно подтверждаемые нашими клиентами.

► Технические характеристики, коды для заказа



1. Статус продукции:

- Шкафы электротехнические распределительные ПРОВЕНТО и аксессуары: на складе в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы э

Электронные каталоги и видео

03.02.2018

Новинка: Комплект для крепления монтажной панели в корпусах ПРОВЕНТО

ГК «Электро-Профи» сообщает, что в шкафах ПРОВЕНТО для систем распределения и автоматизации реализована возможность установки монтажной панели в максимально возможном положении по глубине при помощи комплекта IK 06 MP.


При использовании комплекта IK 06 MP панель можно установить в одной плоскости с монтажной плоскостью вертикального профиля рамы. Это необходимо, когда требуется максимальное пространство внутри корпуса, либо когда корпуса соединены в ряд и ведется смежный монтаж.


1. Статус продукции:

- Комплект IK 06 MP для крепления монтажной панели: доступен для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы э

Электронные каталоги и видео

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!