Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


09.07.2015

Электронные реле защиты двигателя серии Metasol от LSIS ("LS Industrial Systems")

Для защиты низковольтного двигателя, помимо теплового реле, используются электронные реле защиты двигателя EMPR. Благодаря встроенному микропроцессору, EMPR может, в зависимости от модели, с высокой точностью обрабатывать данные в реальном времени, надежно защищать двигатель от обрыва фазы, нарушения чередования и небаланса фаз, заклинивания ротора при пуске или работе, замыкания на землю и короткого замыкания.

Оборудование обладает высокими показателями качества и надежности, полностью сертифицировано и имеет цену, позволяющую свободно конкурировать с аналогичной продукцией других прозводителей.

Электронные реле защиты двигателя Metasol

Электронные каталоги

08.07.2015

ABB? признана главным новатором в морской промышленности в 2015 году

Электрическая движительная установка Azipod ABB

Компания АББ, лидер в производстве силового оборудования и технологий для автоматизации, получила награду "Инновация года" за новую модель электрический движительной установки Azipod D. Эта награда была присуждена компании за важный вклад в развитие современного судоходства.

Также, второй год подряд АББ присуждают звание Главного производителя пропульсивных систем. Эту награду компания получила во время международной выставки судостроительной промышленности Electric & Hybrid Marine World Expo, прошедшей в Амстердаме.

Победителя выбрало международное жюри, состоявшее из отраслевых специалистов и ученых, а также журналистов, занимающихся морской тематикой. Жюри отметило высокую степень гибкости, надежности и энергоэффективности Azipod D.

«Мы рады, что наша последняя разработка в области электрических силовых установок была признана инновацией года и что эта сфера продолжает развиваться во много раз быстрее, чем мировой морской транспорт, – сказал Питер Тервиш, глава подразделения Автоматизация процессов Группы АББ. – Гибкость и энергоэффективность электрических пропульсивных установок являются ключевыми факторами для повышения конкурентоспособности в области судоходства».

Новейшая разработка АББ Azipod D входит в группу безредукторных движительных установок Azipod. Azipod D был создан для расширения возможностей пропульсивных установок, применяемых для буровых судов, судов обеспечения, а также для судов по строительству морских объектов. С момента своего появления в 1987 году установка Azipod стала широко использоваться на круизных судах, ледоколах, грузовых судах повышенного ледового класса и морских судах-складах.

Azipod D требует на 25% меньше мощности, частично из-за новой гибридной системы охлаждения, которая увеличивает производительность электродвигателя на 45%. Пропульсивная мощность Azipod D колеблется от 1,6 МВт до 7 МВт на установку.

 

Видео

06.07.2015

Долгожданные 5-постовые рамки АВВ ZENIT доступны для заказа

В серия Zenit доступны для заказа 5-постовые рамки в цветовом исполнении BL - «альпийский белый», PL – «серебристый», AN – «антрацит», CV – «шампань».

5-постовые рамки АВВ Zenit

 

Код заказаТипОписание
N2275 BLРамка 5-постовая N2275 BLРамка 5-постовая, 2-модульная, серия Zenit, цвет альпийский белый
N2275 PLРамка 5-постовая N2275 PLРамка 5-постовая, 2-модульная, серия Zenit, цвет серебристый
N2275 ANРамка 5-постовая N2275 ANРамка 5-постовая, 2-модульная, серия Zenit, цвет антрацит
N2275 CVРамка 5-постовая N2275 CVРамка 5-постовая, 2-модульная, серия Zenit, цвет шампань

06.07.2015

Новинка! Монтажный набор АВВ Zenit для скрытого монтажа со степенью защиты IP55

Серия Zenit пополнилась замечательным и крайне необходимым, особенно в проектной сфере, изделием –монтажным набором Zenit скрытого монтажа для повышения степени защиты до уровня IP55.

Набор подразумевает установку любых механизмов и элементов серии Zenit кроме: поворотных свето-регуляторов, терморегулятора для тёплых полов, датчика движения, выключателя с ключом, карточного выключателя, кнопки со шнурком и кабельного вывода.

Набор гарантированно обеспечивает класс защиты уставленных в него изделий – IP55.

Монтажный набор АВВ Zenit для скрытого монтажа со степенью защиты IP55

Код заказаТипОписание
N3271 BLМонтажный набор
N3271 BL
Рамка монтажная 1-постовая, 2-модульная, рамка+набор монтажный IP55, FM, серия Zenit,
цвет белый
N3271 GRМонтажный набор
N3271 GR
Рамка монтажная 1-постовая, 2-модульная, рамка+набор монтажный IP55, FM, серия Zenit,
цвет серый
N3271 ANМонтажный набор
N3271 AN
Рамка монтажная 1-постовая, 2-модульная, рамка+набор монтажный IP55, FM, серия Zenit,
цвет антрацит
N3272 BLМонтажный набор
N3272 BL
Рамка монтажная 2-постовая, 2-модульная, рамка+набор монтажный IP55, FM, серия Zenit,
цвет белый
N3272 GRМонтажный набор
N3272 GR
Рамка монтажная 2-постовая, 2-модульная, рамка+набор монтажный IP55, FM, серия Zenit,
цвет серый
N3272 ANМонтажный набор
N3272 AN
Рамка монтажная 2-постовая, 2-модульная, рамка+набор монтажный IP55, FM, серия Zenit,
цвет антрацит
N3273 BLМонтажный набор
N3273 BL
Рамка монтажная ITA, 3-модульная, рамка+набор монтажный IP55, FM, серия Zenit, цвет белый
N3273 GRМонтажный набор
N3273 GR
Рамка монтажная ITA, 3-модульная, рамка+набор монтажный IP55, FM, серия Zenit, цвет серый
N3273 ANМонтажный набор
N3273 AN
Рамка монтажная ITA, 3-модульная, рамка+набор монтажный IP55, FM, серия Zenit, цвет антрацит

06.07.2015

Новый 2?канальный датчик присутствия АВВ ZENIT с сухим контактом

Широкий ассортимент серии Zenit производства завода Asea Brown Boveri, S.A., Fábrica NIESSEN (Асеа Браун Бовери, С.А., Фабрика Ниссен) стал ещё шире, пополнившись долгожданным и ключевым для повышения энергоэффективности и комфорта изделием – пассивным потолочным датчиком присутствия в цветовом исполнении –«альпийский белый».

Датчик присутствия потолочный N9611.71 – пассивный инфракрасный датчик присутствия, предназначенный для монтажа в потолок в стандартную монтажную коробку 69 мм. Датчик оснащён 2-канальным реле. Первый релейный выход «R1» – стандартный (классический) мощностью 1200 Вт. Второй релейный выход,«R2» –беспотенциальный (сухой контакт) с включающей способностью 2 А.

Датчик присутствия ZENIT (АББ)

 

 

Код заказаТипОписание
N9611.71Датчик присутствия N9611.71Датчик присутствия Zenit, ИК, потолочный, 360 град., 1200 Вт,
с доп. сухим контактом на 2А, цвет белый

02.07.2015

Российский завод «АББ»

Завод АББ в Липецке

Поздравляем компанию «АББ» с запуском завода на территории РФ по производству оболочек и компонентов для распределительных устройств.

30 июня состоялось торжественное открытие завода компании «АББ» на территории Особой экономической зоны «Липецк», который специализируется на изготовлении оболочек и компонентов для распределительных устройств низкого напряжения. На сегодня это единственный завод концерна АББ в России, построенный с нулевого цикла. В церемонии приняли участие Александр Цыбульский, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации, Олег Королев, глава администрации Липецкой области, Иван Кошелев, генеральный директор ОАО «ОЭЗ ППТ Липецк», Анатолий Попов, президент АББ в России, Беларуси и Средней Азии и другие высокопоставленные лица.

Инвестиции в строительство составили более 600 млн. рублей собственных средств. Завод занимает около 7 000 кв. метров совокупных производственных площадей с возможностью дальнейшего расширения. Его максимальная производственная мощность достигает до 200 000 единиц продукции в год. Новый промышленный объект АББ является самой прогрессивной промышленной площадкой концерна.

Запустив новый завод, компания АББ акцентировала стратегические приоритеты своего бизнеса, которые направлены на локализацию продукции в России.

Выступая на церемонии открытия, заместитель министра экономического развития Российской Федерации Александр Цыбульский отметил, что «приход компании АББ на российский рынок — это не только, на самом деле, новая культура производства, новая инвестиционная и инновационная емкость. Это серьезные перспективы развития производства компании в России, которые мы хотели бы поддержать».


30.06.2015

Срочно! Грандиозная летняя акция на Электронику!

Скидки до 70%

Компания Электро-Профи проводит летнюю акцию на электронику производства ‪‎Weidmuller‬.

Цены ниже до 70% от СТАНДАРТНОЙ розницы.

Акция проводится с 01 Июня 2015 по 31 Августа 2015.

Количество товара на складе ограничено!


30.06.2015

Интерактивный электронный каталог продукции Электро-Профи 2014/2015

Каталог продукции Электро-Профи 2014/2015

Данное издание представляет собой сборник электронных каталогов ведущих производителей, поставку продукции которых осуществляет Группа Компаний «ЭЛЕКТРО-ПРОФИ».

Все каталоги представлены в формате PDF и объединены общим интерфейсом для более удобного использования.

Скачать каталог

30.06.2015

Расширение линейки устройств плавного пуска компании ABB

В настоящий момент стали доступны для заказа инновационные устройства плавного пуска PSTX30 - PSTX570.

Новые устройства плавного пуска серии PSTX представлены устройствами от 15 кВт до 710 кВт.

Диапазон номинальных токов от 30 до 1250 А позволяет оперировать электродвигательными нагрузками в самых различных областях применения.

Отличительными особенностями серии PSTX являются новые функции, которые не встречались ранее в устройствах плавного пуска.

Функциональные возможности устройств плавного пуска ABB

 

 

Полная линейка PSTX с номинальными токами до 1250 А будет доступна для заказа в течение 2015 года.

Устройства плавного пуска ABB

29.06.2015

Доступен для заказа счетчик С13 из нового поколения приборов ABB EQ-meters

Счетчик С13 дополняет серию С и предназначен для технического учета электроэнергии в трехфазных сетях. С13 используется для прямого подключения на ток до 40А.

Благодаря уникальным габаритным размерам, всего 3 DIN-модуля в ширину, данный прибор можно установить в небольшие пластиковые боксы.

Счетчик измеряет мгновенные значения параметров электрической сети (ток, напряжение, мощность, частота, коэффициент мощности), а также способен производить сигнализацию отклонения данных параметров посредством дополнительного выхода.

Счетчик ABB (АББ) С13

 

 

Код заказаТипОписание
2CMA100192R1000C13 110-300Счетчик 3-фазный 4-проводный, 1-тарифный, активной энергии, 1кл.точности, 5(40)А, ИВ, для тех.учета, тип C13

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!