Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


02.10.2015

Eaton: Расписание семинаров по направлению "Качественное электропитание" на октябрь 2015

В рамках обучения 2015 года предлагаем посетить регулярные тренинги по направлению «Качественное электропитание», где Вы получите знания по различным сериям источников бесперебойного питания Eaton.

Занятия проходят в московском офисе Eaton, в помещении Учебно-Демонстрационного центра Eaton по адресу: г. Москва, ул. Электрозаводская, 33, стр. 4.

Для участия в семинаре Вам необходимо подать заявку на участие и получить подтверждение на зарегистрированную электронную почту. Время начала каждого семинара 13-00.

Октябрь 2015
ДатаВремя (мск)Название вебинара Формат
28.10.1513:00Обзор 3-фазных ИБП EatonСеминар

Краткое описание семенира по 3-фазным ИБП: модельный ряд, уникальные технологии, ключевые конкурентные преимущества, сферы применения, методика подбора ИБП, рассчет батарей.

Регистрация

01.10.2015

Расписание вебинаров Pfannenberg на октябрь 2015

Основной задачей Академии Pfannenberg является обучение партнеров и клиентов с особенностями применения, установки и эксплуатации продукции компании Pfannenberg в реальных условиях. Академия Pfannenberg проводит технические семинары и вебинары для предприятий и организаций, которые покупают, продают, эксплуатируют решения компании Pfannenberg в области климат-контроля и сигнальных технологий, а также проектируют и внедряют системы с использованием оборудования Pfannenberg.

Пройдите бесплатное обучение и узнайте больше о конкурентных преимуществах продукции компании Pfannenberg, а также об особенностях использования продукции компании Pfannenberg в различных областях промышленности. Мероприятия по обучению проводятся бесплатно в виде семинаров и вебинаров.

Октябрь 2015
ДатаВремя (мск)Название вебинара Формат
08.10.1515:00PSS сигнальные устройства. Примеры расчетовВебинар
Подключение к вебинарам

01.10.2015

Внимание! Распродажа модульных автоматических выключателей АВВ


Распродажа автоматических выключателей АВВ

Распродажа автоматических выключателей ‪‎ABB

‪S281 C100 - 1498 руб.

‪S801 C100 - 1499 руб.

Код заказаТип
GHS2810001R0824Авт.выкл.1-полюсный S281 C100, 100А, 6kA
2CCS881001R0824Авт.выкл.1-полюсный S801 C100, 100А, 15kA
Электронные каталоги

30.09.2015

Реле времени от Finder программируемые с помощью смартфона по технологии NFC

Реле времени от Finder программируемые с помощью смартфона по технологии NFC

Задание расписания переключений для реле времени 12 серии еще никогда не было так доступно ‐ просто загрузите приложение “Finder Toolbox” в ваш смартфон, с помощью интуитивного и понятного интерфейса создайте расписание включения/отключения оборудования, поднесите смартфон к реле времени и программа загрузится в память устройства по безопасному протоколу связи NFC (Near Field Communication).

Реле времени от Finder программируемые с помощью смартфона по технологии NFC


30.09.2015

Компактная проблесковая лампа PYRA 5 Джоулей от Pfannenberg

Компактная проблесковая лампа PYRA 5 Джоулей

Компактная проблесковая лампа подходит для множества применений, а также легко и безопасно монтируется.

Электронные каталоги

30.09.2015

Самая компактная в мире комбинация грозозащитных разрядников штекерной конструкции от Phoenix Contact

Комбинация грозозащитных разрядников с технологией SEC для 5-проводных сетей

Комбинация защитных устройств FLASHTRAB-SEC-T1+T2 включает в себя УЗИП класса 1 на базе искрового разрядника без сопровождающих токов и устройства защиты от перенапряжений класса 2 на базе варисторов.

Данная комбинация в одном устройстве является уникальной на мировом рынке. Технология Safe Energy Control (SEC) обеспечивает долговечность и высокую производительность данных УЗИП. В случае удара молнии перегрузка на всю систему электропитания понижается до минимума. Комбинация грозозащитных разрядников и УЗИП на базе варисторов гарантирует надежную защиту систем, в которых часто выполняются коммутационные операции. Высокие токи молний надежно сдерживаются искровым разрядником без сопровождающего тока, а варисторы ограничивают коммутационные импульсные перенапряжения.

Прочими преимуществами данной серии продукции являются обусловленный вышесказанным низкий уровень защиты (уровень, на котором гарантированно срабатывает УЗИП) и возможность применения без дополнительного входного предохранителя в системах питания на 230/400 В. Компактный УЗИП позволяет снизить расходы на установку и обслуживание. Все продукты имеют штекерную конструкцию и проверяются при помощи тестера для устройств защиты от перенапряжений CHECKMASTER 2.

Электронные каталоги

29.09.2015

Встреча с Министром энергетики Московской области на заводе ?ABB? в г.Хотьково

Встреча с Министром энергетики Московской области на заводе ‪ABB‬ в г.Хотьково

Данное мероприятие было направлено на знакомство с производственными возможностями компании по производству компонентов для трансформаторов. Завод АББ в Хотьково выпускает высокотехнологичную электротехническую продукцию – высоковольтные вводы 35-220 кВ для силовых трансформаторов. Без продукции завода не может функционировать ни один силовой трансформатор. Для делегации Министерства Энергетики была проведена экскурсия по производственным цехам завода, в ходе которой участники встречи смогли увидеть всю цепочку производственных процессов – от начала создания компонентов изделия до выпуска готовой продукции и проведения приемо-сдаточных испытаний. Менеджеры и технические специалисты АББ рассказали и наглядно продемонстрировали весь технологический процесс.

Гости компании АББ имели возможность убедиться в глубокой локализации производства вводов по надежной технологии, применяемой группой АББ, познакомились с данными о производственных мощностях компании, увидели современное оборудование и непосредственно сам процесс изготовления вводов. Производственные возможности завода АББ в Хотьково и высокие показатели качественных характеристик производимой продукции позволяют компании расширять географию поставок на энергетические предприятия московского региона и всей страны.


29.09.2015

Расширение ассортимента продукции Compact Home от ABB. Автоматические выключатели SH200

Автоматический выключатель SH200

ABB информируем о расширении ассортимента продукции серии Compact Home для применения на жилых и коммерческих объектах.

Доступны для заказа автоматические выключатели SH200 с отключающей способностью 6 кА.

Данные аппараты представлены в различных исполнениях.


29.09.2015

АBB запускает процедуру приравнивания участия в вебинарах к прохождению соответствующих им очных семинаров

Сертификат Учебного Центра ABB

С октября 2015 г. Учебный Центр подразделения «Низковольтное оборудование» компании АВВ запускает процедуру приравнивания участия в вебинарах к прохождению соответствующих им очных семинаров, которые проводятся в офисах компании.

Данная процедура распространяется на слушателей, проживающих на всей территории РФ, за исключением городов и близлежащих к ним населенных пунктов, в которых расположены центры обучения АББ (Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург).

Слушателям, прослушавшим серию вебинаров, тематики которых полностью закрывают соответствующий семинар, и успешно прошедшим итоговое тестирование по окончании каждого из вебинаров, будет выдаваться сертификат, подтверждающий успешное прохождение соответствующего курса. Сертификаты, полученные после прохождения вебинаров, считаются равнозначными сертификатам, полученным после прохождения очных семинаров и аналогичным образом будут учитываться при проведении сертификации офисов или точек продаж Дистрибьюторов.

Слушатель считается успешно прошедшим вебинар при условии, что он присутствовал на вебинаре не менее 80% времени и дал правильные ответы не мене чем на 75% вопросов итогового теста. Система, используемая АББ для проведения вебинаров, позволяет точно отследить сколько времени слушатель присутствовал на вебинаре, и сколько процентов времени у него на компьютере было открыто окно вебинара. Время, потраченное на просмотр других окон в процессе проведения вебинара, в общий зачет времени не идет.

Регистрация и подключение к вебинарам

29.09.2015

Рассписание вебинаров по низковольтному оборудованию ABB на октябрь 2015


Вебинары представляют собой семинары в режиме реального времени, на которых инженеры по группам изделий АББ презентуют продукты (номенклатура, технические характеристики, преимущества, правила выбора по каталогам, новинки), Презентация сопровождается демонстрацией образцов и видеороликов, поясняющих принцип действия и преимущества оборудования АББ.

По каждой теме вебинара разработан комплекс методических материалов (каталоги, брошюры, раздаточные материалы), позволяющий слушателям лучше усваивать информацию по рассматриваемой теме и доступный для свободного скачивания во время обучения. В конце презентации участники вебинара могут задать интересующие их вопросы инженеру АББ, проводящему обучение в режиме онлайн. Завершается вебинар тестированием слушателей по пройденному материалу для закрепления полученной информации.

Вебиранары АББ - это прекрасная возможность сотрудникам компаний-партнеров и конечным пользователям узнать актуальную информацию по низковольтному оборудованию и сервисам АББ, изучить новинки продукции, а также подготовиться к прохождению сертификационных тестов, которые проводятся в рамках сертификационной кампании соответствующего канала продаж.


Октябрь 2015
ДатаВремя (мск)Название вебинара Ведущий
06.10.1509:00Домофонная система ABB-Welcome М. Обзор функциональных возможностейШальнов Андрей
07.10.1509:00Силовые автоматические выключатели Tmax. Номенклатура и правила выбораКошкарев Денис
08.10.1509:00Номенклатура и преимущества контакторов АББШумеев Илья
13.10.1509:00UMC100.3 - Универсальный контроллер двигателяЦыплаков Константин
14.10.1510:00Использование системы Common business-on-line (CBOL)Никитина Елена
15.10.1509:00Аппараты защиты электродвигателей и светосигнальная аппаратураШумеев Илья
20.10.1510:00Новинки модульного оборудования 2015 г.Зотова Наталья
21.10.1509:00Домофонная система ABB-Welcome М. Станции вызова и абонентские устройстваШальнов Андрей
22.10.1509:00Устройства защиты от импульсных перенапряжений производства АББ. Принцип действия, применение, номенклатураФомин Дмитрий
27.10.1509:00Cosmo: первая серия ЭУИ с логотипом АББ для российского рынкаКатайкина Антонина
29.10.1509:00Выключатели нагрузки в боксах. Номенклатура и правила выбораРадовенчик Максим
30.10.1509:00Домофонная система ABB-Welcome М. Примеры организации системыШальнов Андрей
Видеозаписи и подключение к вебинарам

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!