Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


05.02.2020

Внимание! СПЕЦЦЕНА: Нагреватели FLH 150 Вт

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада по специальной цене нагреватели FLH 150 мощностью 150 Вт от компании Pfannenberg для использования в электротехнических шкафах.


Нагреватель FLH 150 с мощностью нагрева 150 Вт (Tос=+20°C) предназначен для использования в комбинации с термостатом и гигростатом для борьбы с низкими температурами или высокой влажностью в электротехнических шкафах. Оборудование производится в Германии из высококачественных материалов. Корпус нагревателя представляет собой анодированный алюминиевый профиль.

FLH 150 предназначен для установки на на DIN рейку. Рекомендуемое место установки в распределительном шкафу - снизу. Запрещается устанавливать нагреватель на огнеопасных материалах - дерево, легкоплавкие пластмассы.

►Технические характеристики, коды для заказа


Цена на нагреватели с вентилятором FLH 150 (включая НДС):
Код для заказаВысота, ммШирина, ммГлубина, ммЦена, руб
1701500500725070504 592,98

Внимание! Данная цена на нагреватели FLH 150 не является публичной офертой, носит справочный характер и требует уточнения у менеджеров ГК «Электро-Профи».

Количество товара на складе ОГРАНИЧЕНО!


1. Статус продукции:

- Нагреватель FLH 150: на складе ГК «Электро-Профи»

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

04.02.2020

Внимание! СПЕЦЦЕНА: Нагреватели с вентилятором FLH 400 Вт? для больших электротехнических шкафов

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада по специальной цене нагреватели с вентилятором FLH 400 мощностью 400 Вт производства Pfannenberg для использования в больших электротехнических шкафах.


Компактный нагреватель с вентилятором FLH 400 с мощностью нагрева 400 Вт (Tос=+20°C) оптимален для использования в больших электротехнических шкафах. Он оснащен встроенным вентилятором, который поддерживает принудительную вентиляцию и обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла в шкафу, что не только создает оптимальный микроклимат в холодное время, но и предотвращает накопление влаги при больших перепадах температур в течении суток.

Подключение осуществляется через внутренний ввод. Крепится на 35мм DIN рейку.

►Технические характеристики, коды для заказа


Цена на нагреватели с вентилятором FLH 400 (включая НДС):
Код для заказаВысота, ммШирина, ммГлубина, ммЦена, руб
17040010007226,5851047 576,87

Внимание! Данная цена на нагреватели с вентилятором FLH 400 не является публичной офертой, носит справочный характер и требует уточнения у менеджеров ГК «Электро-Профи».

Количество товара на складе ОГРАНИЧЕНО!


1. Статус продукции:

- Нагреватель с вентилятором FLH 400: на складе ГК «Электро-Профи»

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

02.02.2020

Безопасность: Обновлённый сертификат взрывозащиты на QUINT

ГК «Электро-Профи» предлагает источники питания Phoenix Contact серии QUINT с защитным покрытием и модули резервирования с обновленным российским Ех-сертификатом.


Источники питания и конвертеры серии QUINT, модули резервирования QUINT-DIODE и QUINT-ORING от Phoenix Contact имеют дополнительное защитное покрытие печатной платы, которое защищает от повышенной влажности, агрессивных сред и проводящей пыли.

Также изделия обладают взрывозащитой типа Ex «n» и могут размещаться в зоне 2.

Сертификат взрывозащиты ТР ТС и цены на данное оборудование доступны по запросу.


1. Статус продукции:

- Источники питания QUINT, модули резервирования QUINT-DIODE и QUINT-ORING: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

31.01.2020

Новинка: Новые клеммные блоки PTIO - компактное и быстрое подключение датчиков

ГК «Электро-Профи» представляет новые клеммы для датчиков и исполнительных устройств PTIO 1,5 от Phoenix Contact шириной всего 3,5 мм.


Клеммные блоки PTIO превосходно подходят для кабельной разводки современный устройств управления машинами. Они обеспечивают возможность компактного подключения датчиков с двумя сигнальными выходами.

Все биполярные датчики, включая PE, подключаются в одном клеммном блоке. Благодаря прямому подсоединению push-in без инструмента клеммные блоки PTIO обеспечивают к тому же быстрое соединение провода.

Клеммные модули питания той же формы обеспечивают гибкое питание. Положительные и отрицательные потенциалы распределяются при помощи перемычек, что сокращает издержки на кабельную разводку. Однозначная маркировка всех уровней обеспечивает обзорность. При помощи стандартных принадлежностей системы клеммных блоков Clipline complete сокращаются издержки на складское хранение.


1. Статус продукции:

- Клеммные блоки PTIO: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Цены:

- В стадии уточнения

3. Узнать наличие:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

29.01.2020

Анонс: ABB Ability™ Smart Sensor — Новый способ мониторинга цифрового электропривода во взрывоопасных зонах

С новым ABB Ability™ Smart Sensor пользователь имеет возможность дистанционно контролировать состояние оборудования цифрового электропривода, расположенного во взрывоопасных зонах и получать упрощенный доступ к улучшенной аналитике данных и ее расширенную функциональность.


Компания ABB представит новые интеллектуальные датчики Smart Sensor для врывозащищенного оборудования на Hannover Messe 2020 - мировой технической выставке в апреле 2020 года. Новый продукт расширит область применения интеллектуальных датчиков ABB с конструкцией нового поколения для силовых агрегатов во взрывоопасных зонах. Предприятия химической и нефтегазовой промышленности теперь смогут использовать экономически эффективный способ мониторинга состояния своего взрывозащищенного оборудования в широком спектре установок.

Беспроводные датчики Smart Sensor мониторят ключевые параметры и дают детальную информацию о состоянии и производительности таких установок, как электрические двигатели и насосы. Состояние оборудования, установленного в труднодоступных и опасных местах теперь можно отследить дистанционно. Объединение возможностей непрерывного мониторинга и анализа данных означает, что пользователи могут заранее планировать техническое обслуживание оборудования, сократить время простоя и продлить срок его службы.

«Благодаря уникальному опыту АВВ в сфере диагностики и мониторинга оборудования для взрывоопасных зон новое поколение датчиков Smart Sensor обеспечивает доступ к высокоточным данным,» - сказал Тейо Карна, руководитель по развитию технологии ABB Ability™ Smart Sensor группы ABB. - «Новые датчики стали еще более чувствительными и позволят нашим клиентам обнаружить проблему на раннем этапе. Датчики позволяют отслеживать ещё больше парметров на большей удаленности при беспрецедентно высокой продолжительности жизни источника питания».

Новые датчики оснащены батареей, которая работает в три раза дольше, чем любые другие аналоги. Они полностью герметичны, имеют степень защиты IP66/67 и могут быть установлены прямо на оборудование за пару минут при помощи простейшего монтажного кронштейна. Осуществлять связь с датчиком можно с помощью смартфона, планшета, ПК и стационарного роутера, благодаря современным технологиям Bluetooth и WirelessHART. Новая конструкция антенны увеличила относительную зону покрытия сенсора, и теперь осуществлять связь с сенсором возможно на расстоянии пары сотен метров (без преград).

Еще одна отличительная характеристика нового продукта – улучшенная чувствительность датчика к малейшим изменениям состояния оборудования. Благодаря этому есть возможность, заблаговременно сообщить о зарождающемся повреждении подшипника. Эта возможность генерировать большой объем данных существует благодаря взаимодействию современной интегрированной электроники и уникальных алгоритмов, созданных на основе передового опыта ABB в электроприводе. Это поможет пользователям и обслуживающему персоналу предупредить возможные выходы оборудования из строя, заблаговременно предприняв необходимые действия.

Сейчас завершается этап получения сертификатов, необходимых для работы во взрывоопасных зонах - ATEX, IECEx, и NEC. Другие сертификаты будут получены в текущем году.


1. Статус продукции:

- Продукция компании ABB: на складе/доступна для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

25.01.2020

со СКЛАДА по СПЕЦЦЕНЕ: Отечественные шкафы ПРОВЕНТО MPD для систем распределения и автоматизации

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада по специальным ценам высококачественные распределительные шкафы серии MPD для систем распределения и автоматизации от лидера в области тонколистовой металлообработки компании ПРОВЕНТО.

Корпусные изделия Провенто

Гамма шкафов ПРОВЕНТО для систем распределения и автоматизации представляет собой полный набор стальных рамных корпусов для систем управления и защиты электротехнических устройств, автоматизации производственных процессов, автоматизации и распределения электрической энергии.

Корпусы используются в самых разнообразных областях применения, таких как: энергетика, горнодобывающая промышленность, металлургия, химическая промышленность, а также в областях, требующих использования современных методов автоматизации производственных процессов, гражданском строительстве и инфраструктурах.

Все шкафы ПРОВЕНТО выпускаются на роботизированном производстве в Нижнем Новгороде, не имеющем аналогов в России, и широко представлены в продуктовой линейке ГК «Электро-Профи».

► Технические характеристики, коды для заказа


►Подробная схема расположения и подъезда к новому складу ГК «Электро-Профи»


Цены на шкафы MPD (включая НДС):
Код для заказаВысота, ммШирина, ммГлубина, ммЦена, руб (с НДС)
MPD 180.100.401800100040037 681,87
MPD 200.100.402000100040040 569,02
MPD 220.120.602200120060050 513,08

Внимание! Данные цены на шкафы MPD не являются публичной офертой, носят справочный характер и требуют уточнения у менеджеров ГК «Электро-Профи».

Количество товара ОГРАНИЧЕНО!


1. Статус продукции:

- Шкафы ПРОВЕНТО MPD для средств автоматизации: на складе ГК «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги и видео

22.01.2020

Новинка: Новые неуправляемые коммутаторы для PROFINET и Ethernet/IP

ГК «Электро-Профи» представляет два новых неуправляемых коммутатора для Ethernet/IP и PROFINET от Phoenix Contact.


Изделия (варианты PNE) предназначены для приложений автоматизации, в которых данные из PROFINET и Ethernet/IP имеют приоритет по отношению к другим пакетам данных Ethernet.

При этом они предлагают не только точно такую же многоадресную фильтрацию, как прежние коммутаторы Profinet (варианты PN), но и поддерживают специальную приоритизацию UDP для потока данных Ethernet/IP. Коммутаторы полностью интегрируются пользователем без необходимости дополнительной настройки конфигурации.


1. Статус продукции:

- Коммутаторы для PROFINET и Ethernet/IP: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Цены:

- В стадии уточнения

3. Узнать наличие:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

18.01.2020

Новинка: Новая линейка комбинированных активаторов в ассортименте ABB i-bus KNX

ГК «Электро-Профи» сообщает о появлении новой линейки комбинированных активаторов в ассортименте изделий ABB i-bus KNX.



Данные комбинированные активаторы имеют компактные размеры и возможность гибкой настройки каналов. Выходы могут быть запрограммированы на релейное управление (вкл./выкл.) или управление приводами жалюзи на 230В (вверх, вниз, стоп).



1. Статус продукции:

- Активаторы ABB i-bus KNX: на складе/доступны для заказа в ГК «Электро-Профи».

2. Цены:

- от 58 000 руб.

3. Узнать наличие:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

12.01.2020

Cертификаты ГК «Электро-Профи»: Сертификат дистрибьютора продукции ПРОВЕНТО

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада по лучшим ценам высококачественные электротехнические оболочки и компоненты производства компании ПРОВЕНТО.



►Подробная схема расположения и подъезда к новому складу ГК «Электро-Профи»


1. Статус продукции:

- Полный спектр продукции ПРОВЕНТО: на складе ГК «Электро-Профи».

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru;

- On-line консультант: задать вопрос;

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги и видео

20.12.2019

Это интересно: Cиловые установки Azipod® ABB для круизных лайнеров нового поколения Genting

Компания ABB подписала договор стоимостью 157 млн. евро на поставку силовых и пропульсивных систем, а также цифровых решений для шести судов универсального класса компании Genting Hong Kong. Суда будут использоваться мировыми гостиничными брендами для выхода на рынок морских перевозок.


Новые суда будут построены в соответствии с высочайшими стандартами безопасности и защиты окружающей среды. Они будут приводиться в движение электрической пропульсивной системой Azipod® ABB, представленной на рынке с 1990 г. и ставшей за это время отраслевым стандартом в круизном бизнесе.

Каждое из 286-метровых судов будет иметь две установки Azipod® общей мощностью 30 МВт (40 230 л.с.). В качестве топлива будет использоваться сжиженный природный газ, характеризующийся низким уровнем выбросов. Суда будут построены принадлежащей Genting компанией MV Werften, производственные площадки которой располагаются в Германии в городах Висмар, Росток и Штральзунд. Поставка круизных лайнеров запланирована на 2023–2024 гг.

Шесть 15-палубных судов будут представлять собой современные и роскошные круизные лайнеры вместимостью от 1000 до 4000 пассажиров в зависимости от класса круиза (люкс, премиум или стандарт). Genting станет оператором этих судов от имени мировых гостиничных брендов, собирающихся освоить сегмент морских перевозок, но сталкивающихся с препятствиями в виде занятости большинства судостроительных верфей.

Лайнеры могут быть подключены к инфраструктуре центров совместной работы ABB Ability™ (ABB Ability™ Collaborative Operations Center), которая контролирует параметры технологии ABB на борту и позволяет операторам удаленно связаться со специалистами ABB.

Круизный туризм приобретает все большую популярность, и согласно данным Международной ассоциации круизных линий (CLIA) ожидаемое количество людей, отправившихся в круизные путешествия, составит в 2019 г. 30 миллионов, что на 6 % больше по сравнению с прошлым годом. Помимо роста количества туристов, предпочитающих круизный отдых, CLIA сообщает также о повышении осознанности пассажиров, которые хотят, чтобы на судне использовались экологичные технологии.

Пропульсивная система Azipod®, электродвигатель которой расположен в погружной гондоле за пределами корпуса судна, может вращаться на 360 градусов, что повышает маневренность и эксплуатационную эффективность. Кроме того, за счет минимального уровня шума и вибрации она гарантирует повышенный комфорт пассажиров и членов экипажа.

Genting Hong Kong — это ведущая корпорация, чья основная деятельность связана с организацией круизов и сопутствующими операциями, а также ведущая деятельность в сфере отдыха, развлечений и гостеприимства.


1. Статус продукции:

- Продукция компании ABB: на складе/доступна для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120 

Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


Презентация

15 мая 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Нижний Новгород


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!