Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


18.12.2020

#НАСКЛАДЕ: Однофазные импульсные источники питания INSTA POWER от WEIDMULLER

Компания «Электро-Профи» предлагает со склада новые однофазные импульсные источники питания INSTA POWER от Weidmuller, которые предоставляют собой компактные и экономичные решения по электроснабжению.


Однофазные импульсные источники питания INSTA POWER характеризуются широким диапазоном мощностей, компактной конструкцией и хорошим соотношением цены и качества. Они предназначенные для диапазона температур от –25 до 70 °C, имеют международные сертификаты и широкий диапазон входных напряжений. Это делает их подходящими для многих областей применения. Сюда также входят сигнальные и телекоммуникационные системы, а также системы автоматизации с низким энергопотреблением до 96 Вт.

Компактные и экономичные решения по электроснабжению с большим разнообразием по выходной мощности INSTA POWER востребованы во множестве применений, например, в системах электроснабжения и автоматизации зданий с их распределительными коробками, полевыми распределителями и небольшими распределительными щитками, счетчиками, отопительными системами и электрораспределительными щитами. Аналогичные требования предъявляются и к более децентрализованным структурам машиностроения и технологических процессов. Другими областями применения являются сигнальные и телекоммуникационные системы.


Источники питания PRO INSTA сочетают в себе все базовые функции и компактный дизайн!

Модульное исполнение корпуса – позволяет сэкономить место внутри электротехнического шкафа и установить изделие совместно с модульным оборудованием.

КПД 87% – значительно выше КПД обычных источников питания этого класса, что обеспечивает низкое энергопотребление, уменьшенное тепловыделение и длительный срок эксплуатации.

Быстрая диагностика состояния – трехцветный светодиодный индикатор.

Минимальная глубина конструкции – всего 60 мм, позволяет сэкономить до 50% места в распределительном шкафу, и допускает использование в самых миниатюрных системах.

Прочность и надежность – пластиковый корпус, широкий диапазон рабочих температур -25…+70°С и высокое значение средней наработки на отказ, составляющее более 750 000 часов.


Коды для заказа PRO INSTA Weidmuller:
ТипНоминальное выходное напряжениеДиапазон входного напряжения№ для заказа
PRO INSTA 16W 24V 0.7A24 V DC (22-28VDC)85…264 V AC/80…370 V DC2580180000
PRO INSTA 30W 24V 1.3A24 V DC (22-28VDC)85…264 V AC/80…370 V DC2580190000
PRO INSTA 60W 24V 2.5A24 V DC (22-28VDC)85…264 V AC/80…370 V DC2580230000



1. Статус продукции:

- ИП INSTA POWER: на складе компании «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

17.12.2020

Новинка: Неуправляемые коммутаторы Power over Ethernet с изоляцией

Компания «Электро-Профи» сообщает, что Phoenix Contact расширяет линейку неуправляемых коммутаторов Power over Ethernet новыми 5- и 8-портовыми коммутаторами, которые отличаются наличием гальванической развязки.



Устройства можно устанавливать на DIN-рейки и использовать в комбинации с блоками питания SELV и PELV. Эти новые изделия были разработаны специально для автоматизации предприятий.

5- и 8-портовые гигабитные коммутаторы PoE рассчитаны на рабочую температуру в диапазоне от -10 °C до +60 °C и имеют узкий корпус. Также коммутаторы поддерживают функцию Quality of Service, возможность приоритизации протоколов автоматизации, а также умеют работать с Jumbo-фреймами.


1. Статус продукции:

- Коммутаторы Power over Ethernet: доступны для заказа в компании «Электро-Профи»

2. Цены:

- по запросу

3. Контакты:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

16.12.2020

Это интересно: Прямой эфир с чемпионата мира ABB FIA Formula E

Компания «Электро-Профи» сообщает, что специально разработанная технология бесперебойного энергоснабжения от ABB обеспечивает гоночную серию электромобилей надежными и экологичными решениями.


Чемпионат мира ABB FIA Formula E возвращается в полном объеме стартом 7-го сезона. С 28 ноября по 1 декабря 2020 г. все 12 команд чемпионата собрались на гоночной трассе в Валенсии (Испания) для проведения тестовых заездов. Компания ABB четвертый сезон выступает в ранге генерального партнера чемпионата полностью электрических автомобилей, в котором продолжает применять передовые технологии, такие как источники бесперебойного питания (ИБП).

ИБП установлен в телевизионной студии гоночной серии. Во время гонок он обеспечивает вещательным компаниям непрерывное энергоснабжение для ведения прямого эфира, даже в случае перебоев в электросети. В настоящее время не существует стандартного решения, которое бы отвечало запросам динамично развивающегося чемпионата мира. Поэтому команда специалистов ABB разработала индивидуальное решение.

Созданная система ИБП оснащена колесами и имеет оптимальный вес для передвижений: в упакованном виде она достаточно компактна и прочна для транспортировки курьерской службой или пассажирским самолетом. Для упрощения монтажа системы на месте трансляции в ней предусмотрена автоматическая настройка подключаемых средств plug’n’play. Система может обеспечить 15 минут автономного питания мощностью 60 кВ·А с напряжением на входе/выходе 230/400 В переменного тока частотой 50 Гц.

Благодаря ИБП и своим зарядным решениям для третьего поколения болидов, которые будут использоваться в гонках, начиная с 9-го сезона, ABB продолжает занимать лидирующие позиции в развитии устойчивых технологий для гоночной серии и не только.

«В рамках развития нашего партнерства с чемпионатом мира ABB FIA Formula E мы продолжим работать с Formula E, чтобы продемонстрировать многочисленные примеры, способствующие продвижению электромобильности и устойчивого развития, – отметил Тарак Мехта (Tarak Mehta), президент бизнеса «Электрооборудование» компании ABB. – ИБП и зарядные решения – два примера, с помощью которых мы можем продемонстрировать преимущества высоких рабочих характеристик в условиях соревнований».

Для ABB устойчивое развитие означает стремление к более здоровому и более процветающему миру для будущих поколений. Сотрудничество с Formula E помогает поощрять внедрение по всему миру экологичных решений в сфере транспорта, совершенствуя технологии и привлекая внимание к преимуществам электротранспорта. Чемпионат мира ABB FIA Formula E дает возможность расширить границы применения технологий и адаптировать решения для гоночной трассы к использованию в обычной жизни. Тем самым, чемпионат помогает сберегать ресурсы и поддерживает развитие низкоуглеродного общества.

«В Formula E мы очень ценим ABB как нашего генерального и стратегического партнера, – отметил Джейми Ригл (Jamie Reigle), генеральный директор Formula E. – Мы разделяем общую цель и ценности, мы привержены тому, чтобы ускорить прогресс человечества на пути устойчивого развития в нашем движении к лучшему будущему. Formula E предоставляет полигон для тестирования технологий, таких как ИБП компании ABB, которые затем переносятся с гоночной трассы в обычную жизнь. Так как гонки Formula E проходят в наиболее знаковых городах мира, мы способны продемонстрировать использование технологий и решений ABB в городских условиях, где они становятся все более определяющими».

В 7-м сезоне гоночная серия получит статус чемпионата мира FIA, что подчеркивает ее растущую популярность как платформы по развитию электротранспорта и других экологически чистых технологий для постоянно увеличивающейся мировой аудитории, насчитывающей уже 93 млн заинтересованных потребителей.


1. Статус продукции:

- Продукция компании ABB: на складе/доступна для заказа в компании «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

15.12.2020

#НАСКЛАДЕ: Промышленные неуправляемые коммутаторы Ethernet серии EcoLine от Weidmuller

Компания «Электро-Профи» предлагает со склада коммутаторы Ethernet (5 x RJ45, IP30) серии EcoLine от Weidmuller с большим количество разнообразных портов и типов среды передачи.



► Технические характеристики

Коды для заказа коммутаторов Ethernet серии EcoLine:
ТипНаименованиеОписание
2682130000IE-SW-EL05-5TXСетевой выключатель, unmanaged, Fast Ethernet, Количество портов: 5 x RJ45, IP30, -40 °C...75 °C


1. Статус продукции:

- Коммутаторы серии EcoLine IE-SW-EL05-5TX: на складе компании «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

14.12.2020

Новинка: Цифровые реле времени DBT от ABB

Компания «Электро-Профи» представляет новые цифровые реле времени DBT от ABB, представляющие идеальную серию для автоматизации электроустановки.

► Технические характеристики и коды для заказа новыx цифровыx реле времени DBT



► Коды замен текущего ассортимента реле на новые коды реле DBT с 16.12.2020г.


Bluetooth соединение с приложением DBT Timer,доступным для Android и iOS обеспечивает интеллектуальную настройку и быструю визуализацию. Эта функция также позволяет передавать программы с одного устройства на другое, используя смартфон.

Синхронизация времени благодаря DY DCF77 или DY GPS антеннам. DY DCF77 антенна получает сигналы точного времени, передаваемые атомными часами, установленными в Майнфлингене (Германия), в пригороде Франкфурта. Благодаря данному сигналу таймеры автоматически устанавливают время, дату и переключаются в режим летнего времени.

DY GPS антенна принимает сигналы от Системы глобального позиционирования (GPS), получая геолокационные данные и точное время в любой точке планеты, в любую погоду.


1. Статус продукции:

- Новые цифровые реле времени DBT: наскладе/доступны для заказа в компании «Электро-Профи»

2. Контакты:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

11.12.2020

ВНИМАНИЕ! АВВ выводит из ассортимента некоторые позиции реле времени

Компания «Электро-Профи» информирует своих клиентов и партнёров о том, что с 16 декабря 2020 года АВВ выводит из ассортимента реле времени цифровые D1 и D2.






В качестве замены рекомендуется использовать новые реле времени DW1 и DW2.


Коды замены:
Код заказа текущийНаименованиеКод замены новыйНаименование
2CSM258763R0621Реле врем.цифр.нед. D12CSM222531R1000Реле времени цифр. DW1
2CSM257583R0621Реле врем.цифр.нед. D1 PLUS (ключ)2CSM222531R1000Реле времени цифр. DW1
2CSM257493R0621Реле врем.цифр.нед. D1 SYNCHRO2CSM222531R1000Реле времени цифр. DW1
2CSM256313R0621Реле врем.цифр.нед. D22CSM222521R1000Реле времени цифр. DW2
2CSM277583R0621Реле врем.цифр.нед. D2 PLUS (ключ)2CSM222521R1000Реле времени цифр. DW2
2CSM277363R0621Реле врем.цифр.нед. D2 SYNCHRO2CSM222521R1000Реле времени цифр. DW2
2CSM299993R0621Адаптер D GPS2CSM250411R1000Антенна внешняя синх. DYGPS
2CSM299983R0621Адаптер D DCF77 2CSM250421R1000Антенна внешняя синх. DYDCF77



1. Статус продукции:

- Продукция ABB: на складе/доступна для заказа в компании «Электро-Профи»

2. Цены: по запросу

3. Контакты:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

10.12.2020

ВНИМАНИЕ! Новый прайс-лист от компании Pfannenberg

Компания «Электро-Профи» информирует своих партнёров и клиентов, что компания Pfannenberg с 01.01.2021 года вводит в действие новый прайс -лист, который будет действовать до 31.12.2021 года.


Компания Pfannenberg объясняет повышение цен в связи с увеличением стоимости сырья, которое используется в производстве продукции Pfannenberg. Общее изменение цен составит не более 1%. Прайс-лист будет доступен после 10.12.2020 года.

Компания Pfannenberg уверяет, что все имеющиеся в её распоряжении сбытовые возможности (проектные цены, дополнительные скидки и т.д.) будут использованы для уменьшения последствий увеличения розничных цен.


1. Статус продукции:

- Продукция Компании Pfannenberg : на складе/доступна для заказа в компании «Электро-Профи»

2. Контакты:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

09.12.2020

КРУ с элегазовой изоляцией SafePlus от ABB и Электро-Профи для вторичного распределения электроэнергии

Производственное подразделение Электро-Профи совместно с производством компании ABB выполнило конструкторские разработки, сборку и поставку Комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией SafePlus ABB для вторичного распределения электроэнергии.



Средневольтные ячейки будут использованы в ходе строительства Технологического Присоединения 4х1600кВА для обеспечения электроэнергией поселка Жуковка в Московской области.

КРУЭ SafePlus сконструированы и собраны на базе электротехнического оборудования мирового уровня - ABB.


1. Статус продукции:

- Продукция ABB: на складе/доступна для заказа в компании «Электро-Профи»

2. Наличие и цены по запросу:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

08.12.2020

#НАСКЛАДЕ: Шкафы распределительные серии MES 70.50.21 от ПРОВЕНТО

Компания «Электро-Профи» предлагает со склада по специальной цене шкафы распределительные MES 70.50.21 для систем распределения и автоматизации от компании ПРОВЕНТО.

Корпусные изделия Провенто

Шкафы распределительные MES 70.50.21 - стальной корпус для систем управления, контрольно-измерительной аппаратуры, автоматизации и распределения низкого напряжения.

Все корпусы ПРОВЕНТО выпускаются на роботизированном производстве в Нижнем Новгороде, не имеющем аналогов в России, и широко представлены в продуктовой линейке ГК «Электро-Профи».


► Технические характеристики, коды для заказа


►Схема расположения и подъезда к складу ГК «Электро-Профи», 2-я Кабельная ул, д.2, стр.1 (м.Авиамоторная, территория ГК «Москабельмет»)


Цена на шкафы MES 70.50.21:
Код для заказаВысота, ммШирина, ммГлубина, ммЦена, руб (с НДС)
MES 60.40.217005002106 259,02

Внимание! Данная цена не является публичной офертой, носит справочный характер и требует уточнения у менеджеров ГК «Электро-Профи».

Количество товара ОГРАНИЧЕНО!


1. Статус продукции:

- Шкафы распределительные MES 70.50.21: на складе компании «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги и видео

07.12.2020

#НАСКЛАДЕ: Шкафы распределительные серии MРS 180.60.50 от ПРОВЕНТО

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада по специальной цене шкафы распределительные с дверью MPS 180.60.50 для систем распределения и автоматизации от компании ПРОВЕНТО.

Корпусные изделия Провенто

Шкафы распределительные MPS 180.60.50 находят применение в таких отраслях, как: энергетика, горнодобывающая промышленность, металлургия, химическая промышленность, а также в областях, требующих использования современных методов автоматизации производственных процессов, гражданском строительстве и инфраструктурах.

Все корпусы ПРОВЕНТО выпускаются на роботизированном производстве в Нижнем Новгороде, не имеющем аналогов в России, и широко представлены в продуктовой линейке ГК «Электро-Профи».


► Технические характеристики, коды для заказа


►Схема расположения и подъезда к складу ГК «Электро-Профи», 2-я Кабельная ул, д.2, стр.1 (м.Авиамоторная, территория ГК «Москабельмет»)


Цена на шкафы MPS 180.60.50:
Код для заказаВысота, ммШирина, ммГлубина, ммЦена, руб (с НДС)
MPS 180.60.50180060050029 731,44

Внимание! Данная цена не является публичной офертой, носит справочный характер и требует уточнения у менеджеров ГК «Электро-Профи».

Количество товара ОГРАНИЧЕНО!


1. Статус продукции:

- Шкафы распределительные MPS 180.60.50: на складе компании «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги и видео

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!