Оперативная связь
Москва
+7 (495) 921-03-58

Новостной раздел

В данном разделе мы стараемся публиковать события, которые считаем интересными для профессионалов электротехнической области.

Это ввод новых продуктов на рынок, изменение цен, специальные предложения и информация о новых материалах, и еще многое, на что необходимо обращать внимание. А также информация о проводимых мероприятиях и приглашения на участие.

Заглядывайте в данный раздел почаще, будет много интересного!


Все Продукты Акции Обучение Мероприятия Разное


08.03.2020

С праздником весны, любви и красоты!


Дорогие женщины!
Мирного неба Вам,
Солнца лучистого,
Счастья заветного,
Самого чистого!
Много Вам ласки,
Тепла, доброты!
Пусть исполняются
Ваши мечты!


07.03.2020

Сотрудничество: АВВ значительно повысит эффективность и производительность компании CELSA в Барселоне


Система мониторинга состояния ABB Ability™ Asset Vista для объектов металлургической промышленности предлагает непрерывный мониторинг состояния активов на предприятии крупного европейского производителя сортового проката стали.


Компания АВВ установила систему мониторинга состояний ABB Ability™ Asset Vista для объектов металлургической промышленности на прокатном заводе CELSA III MBM в Барселоне, чтобы повысить надежность оборудования, предотвратить незапланированные простои, оптимизировать техническое обслуживание и увеличить общую эффективность и производительность завода.

Опираясь на обширную базу данных АВВ в области масштабного технического обслуживания электрооборудования, приложение из потфолио ABB Ability™ мониторит техническое состояние множества производственных активов, включая системы автоматизации, контрольно-измерительные приборы, электро-, механическое и технологическое оборудование. Использование решения АВВ предоставляет CELSA полный обзор технического состояния производственных активов, избегая ненужного техобслуживания, снижая воздействие на опасные зоны и ускоряя ремонтные работы.

«Цифровое решение АВВ предоставит полный анализ данных о производительности активов, тем самым, способствуя переходу компании CELSA на модель прогнозируемого техобслуживания, – утверждает Рафаэль Маргарит, руководитель европейского подразделения АВВ в области цифровых технологий в металлургической промышленности. – Наши фундаментальные знания предметной области, высокий уровень технической подготовки и способность сочетать операционные и информационные технологии – лишь немногие из причин, по которым заказчики из металлургической отрасли охотно сотрудничают с компанией АВВ в рамках своей цифровой трансформации».


Решение ABB Ability™ Asset Vista для мониторинга состояния объектов металлургической промышленности, установленное на прокатном заводе CELSA, собирает данные о техническом состоянии основного оборудования, включая гидравлические установки, смазочные механизмы, приводы, двигатели и измерительную аппаратуру. В дальнейшем, установленное решение можно масштабировать для оценки работоспособности более сложных специализированных активов и компонентов для соответствия колебаниям производственного спроса.

Решение АВВ предоставляет полный обзор данных по производительности оборудования и систем инженерам по эксплуатации, автоматизации и техобслуживанию. Сгенерированные отчеты периодически отправляются заказчику, что позволяет CELSA заранее планировать работы по техническому обслуживанию, основываясь на фактическом состоянии оборудования и систем на прокатном заводе. Регулярный анализ данных способствует повышению эффективности эксплуатации, увеличению времени безотказной работы оборудования и снижению затрат.

«Перейдя к модели прогнозирования техобслуживания, мы стремимся повысить надежность оборудования и сократить количество незапланированных остановок, чтобы повысить общую эффективность предприятия. Решение АВВ по мониторингу состояния оборудования стало идеальным выбором для CELSA: ПО может быть легко интегрировано с любой АСУ ТП, а также является гибким и масштабируемым решением, – утверждает Рамон Гаррига, руководитель завода CELSA. – Мы с нетерпением ждем возможности использовать наработанный компанией АВВ опыт в области цифровых технологий, автоматизации и комплексной поддержки заказчиков для достижения наших целей в рамках цифровой трансформации».


1. Статус продукции:

- Продукция компании ABB: на складе/доступна для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

06.03.2020

Безопасность: ABB и DNV GL обозначают важную веху в истории судоходства с первой сертификацией по кибербезопасности

Решения ABB на борту крупного пассажирского судна были сертифицированы на соответствие требованиям по кибербезопасности международным классификационным обществом DNV GL.


Судно стало первым в отрасли, получившим сертификат по встроенной системе информационной безопасности от DNV GL.

Кибербезопасность судна была обеспечена на самом высоком уровне благодаря сотрудничеству ABB, судовладельца и классификационного общества DNV GL на этапе строительства судна на верфи в Европе. Процессы управления информационной безопасностью продолжатся во время эксплуатации судна, обеспечивая высокие защитные характеристики системы в течение всего срока его службы.

С целью устойчивого развития суда все чаще оснащаются системами автоматизации и цифровыми решениями. В рамках четвертой промышленной революции системы судов взаимосвязаны больше, чем когда-либо, что представляет угрозы, ранее неизвестные в судоходстве. Это ведет к необходимости более тесного взаимодействия в области информационной безопасности между всеми ключевыми заинтересованными сторонами уже на ранних стадиях строительства нового судна. Проверка интегрированных систем кибербезопасности классификационным обществом DNV GL устанавливает определенные рамки для уровней кибербезопасности основных функций судна как во время строительства, так и в процессе эксплуатации.

Эти рамки применимы к любому судну, но в высококомплексных и глубже интегрированных системах операционных технологий на сложных судах, таких как круизные, надлежащее управление кибербезопасностью имеет первостепенное значение. В то время как цифровизация предоставляет возможности для измерения и управления эффективностью всего флота, защита потока данных имеет решающее значение для безопасности пассажиров и экипажа.

Судно оборудовано пропульсивной системой ABB Azipod®. С 1990 года, когда система Azipod® была впервые введена в эксплуатацию, она стала промышленным стандартом для пассажирских судов, доказав свою эффективность по снижению потребления энергии до 20% по сравнению с традиционной технологией валолинии.

Судно подключено к глобальной сети Центров совместного управления ABB Ability™ (Collaborative Operation Centers) и получает поддержку от глобальной сервисной сети ABB: специалисты компании круглосуточно осуществляют мониторинг операционных бортовых систем, координируют удаленную диагностику оборудования и в случае необходимости предлагают услуги по превентивному обслуживанию оборудования – 24/7.

DNV GL является крупнейшим в мире классификационным обществом и признанным экспертом в области судоходства и судостроения. DNV GL постоянно улучшает безопасность, качество, энергоэффективность и экологическую результативность мирового судостроения – для всех типов судов и оффшорных конструкций. DNV GL инвестирует существенные ресурсы в исследования и разработки для поиска решений, которые учитывают текущие стратегические, операционные и законодательные вызовы.


1. Статус продукции:

- Продукция компании ABB: на складе/доступна для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Узнать наличие и цены:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

05.03.2020

Новинка: Преобразователи Modbus RTU от Phoenix Contact

ГК «Электро-Профи» предлагает новую линейку преобразователей от Phoenix Contact, которые позволяют подключить Modbus RTU устройства к сети PROFINET.


Новая линейка называется GW PN/MODBUS.



Более того серверы портов Phoenix Contact позволяют организовать безопасную передачу данных за счет использования шифрования AES с длиной ключей до 256 бит.


1. Статус продукции:

- Преобразователи Modbus RTU: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Цены:

- в стадии формирования

3. Узнать наличие:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

04.03.2020

Новинка: Ethernet-разъемы RJ45 от Phoenix Contact на печатную плату

ГК «Электро-Профи» предлагает новые приборные соединители RJ45 от Phoenix Contact, которые дополняют ассортимент разъемов для передачи данных.


Различные варианты монтажа на плату, исполнения для пайки SMD, THR или волной припоя, а также многопортовые версии позволяют получить подходящее решение для любой задачи.


1. Статус продукции:

- Промышленные Ethernet-разъемы RJ45 на печатную плату: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Цены:

- по запросу

3. Узнать наличие:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

03.03.2020

Новинка: Промышленные соединители RJ45 INDUSTRIAL CAT6A от Phoenix Contact

ГК «Электро-Профи» предлагает новые кабельные соединители серии RJ45 INDUSTRIAL от Phoenix Contact, поддерживающими высокие скорости передачи данных до 10 Гбит/с в сложных промышленных системах на базе Ethernet.


Новые кабельные соединители серии RJ45 INDUSTRIAL поддерживают высокие скорости передачи данных до 10 Гбит/с в сложных промышленных системах на базе Ethernet.

Прочный герметичный металлический корпус обеспечивает эффективную защиту от ЭМВ и собирается на месте без специального инструмента.e.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Промышленные соединители RJ45 INDUSTRIAL CAT6A: доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Цены:

- от 2 000 руб/шт.(*не является публичной офертой)

3. Узнать наличие:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

02.03.2020

Внимание! СПЕЦЦЕНА: Контакторы AX32 ABB

ГК «Электро-Профи» предлагает по специальной цене со склада трёхполюсные контакторы ABB AX32-30-10-80 с катушкой 220-230В.


Контакторы AX32 применяются преимущественно для управления трёхфазными электродвигателями и силовыми цепями до 690 В переменного тока.


►Технические характеристики, коды для заказа


Цена на контакторы ABB AX32:
Код для заказаНаименованиеМасса, кгЦена, руб (с НДС)
1SBL281074R8010Контактор AX32-30-10-80 катушка 220-230В0,6672 929,48‬

Внимание! Данная цена на контакторы ABB AX32-30-10-80 не является публичной офертой, носит справочный характер и требует уточнения у менеджеров ГК «Электро-Профи».


1. Статус продукции:

- Контакторы AX32-30-10-80 катушка 220-230В: на складе ГК «Электро-Профи»

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

01.03.2020

Внимание! СПЕЦЦЕНА: Разъединители для предохранителей D0 до 63A от W?hner

ГК «Электро-Профи» предлагает со склада по специальной цене выключатели-разъединители для D0-предохранителей на токи до 63 A от Wöhner.



Выключатели-разъединители серии AMBUS®PowerSwitch предназначены для D0-предохранителей на токи до 63A и имеют с двух сторон двойные клеммы.

Сечение кабеля 1.5 – 35 мм².

Защита от прикосновения по DIN EN 50274 / BGV A3.


Цена на выключатели-разъединители:
Код для заказаНаименованиеЦена, руб (с НДС)
31307.000 Выключатели-разъединители для D0-предохранителей на токи до 63A1 377,82‬

Внимание! Данная цена на выключатели-разъединители 31307.000 не является публичной офертой, носит справочный характер и требует уточнения у менеджеров ГК «Электро-Профи».


► Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- Выключатели-разъединители 31307.0000 Wöhner: на складе в ГК «Электро-Профи»

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58;

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы


Электронные каталоги

29.02.2020

Новинка: Малогабаритный ИБП со встроенным (Li-ion) аккумулятором от Phoenix Contact

ГК «Электро-Профи» предлагает для обеспечения бесперебойного питания небольших систем с напряжением питания 24В постоянного новое решение – ИБП серии STEP-UPS с литий-ионным (Li-ion) аккумулятором от Phoenix Contact.


ИБП обеспечивает питание нагрузок с током потребления до 3А в течение 30 минут.

Благодаря встроенному аккумулятору ИБП имеет компактные размеры ШxГxВ (мм): 108х90х71. В случае необходимости, литий-ионную батарею легко заменить или можно заказать отдельно (STEP-BAT/Li-ion/18.5DC/46WH – 1081355).

Источник бесперебойного питания UPS/24DC/24DC/3/46WH имеет 3 дискретных выхода для сигнализации: Alarm, Bat-Mode и Bat-Charge.

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции:

- ИБП STEP-UPS/24DC/24DC/3/46WH (код заказа 1081430): доступны для заказа в ГК «Электро-Профи»

2. Цены:

- 31 800 руб/шт.(*не является публичной офертой)

3. Узнать наличие:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

28.02.2020

ПРИНТ-ЦЕНТР: Проверенное решение для маркировки групп клемм

ПРИНТ-ЦЕНТР ГК «Электро-Профи» информирует, что маркировка групп клемм на концевом фиксаторе CLIPFIX 35-5 V0 от Phoenix Contact стала удобнее и проще за счёт применения групповой маркировки UCT-EM (30x5).



ПРИНТ-ЦЕНТР ГК «Электро-Профи»: Форма для оперативной связи

►Технические характеристики, коды для заказа


1. Статус продукции/услуги:

- Нанесение высококачественной маркировки с использованием оборудования и расходных материалов Phoenix Contact и Weidmuller: доступно в ПРИНТ-ЦЕНТРЕ ГК «Электро-Профи»

2. Контактная информация:

- Телефон: +7 (495) 921-03-58

- E-mail: msk@ep.ru

- Оперативная связь: в правом верхнем углу страницы

Электронные каталоги

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198 

Приглашаем

15-18 апреля 2024

«НЕФТЕГАЗ-2024»

на стенд

«Электро-Профи»


Приглашаем

15-18 апреля 2024

«Инновационный саммит 2024»

Systeme Electric


Презентация

25 апреля 2024

«Systeme Electric, Degson, Провенто, СТЭЗ»

г. Воронеж


ПРИНТ-ЦЕНТР

Воспользуйтесь нашим новым сервисом:

Индивидуальное нанесение маркировки в кратчайшие сроки!


13.04.2024
13 апреля 2024: Сегодня Компании «Электро-Профи» исполнилось 30 лет!

19.02.2024
ВНИМАНИЕ! Приглашаем 20.02.2024 на семинар в Ростов-на-Дону

05.02.2024
Специальное предложение 2024: Блоки питания «Электро-Профи»

10.11.2023
На складе! Станции удаленного ввода-вывода DEGSON серии DF20

08.11.2023
На складе! Промышленные коммутаторы DEGSON серии DSW

31.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPS

26.10.2023
На складе! Блоки питания DEGSON серии DPE

06.09.2023
На складе! Сенсорная панель TP 3120W/P от Phoenix Contact

29.08.2023
Новинка! Автоматический ввод резерва АВР-701 от Systeme Electric

18.07.2023
На складе! Устройства управления и сигнализации SystemeSig от «Systeme Electric» уже на складе

http://www.ep.ru
«ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» © Copyright

Valid XHTML 1.0 Strict Правильный CSS!